Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Max Payn 2. Обсуждение, вопросы и ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Indiana - offline Indiana
17-10-2003 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико Сначала надо подойти к своему столу и воспользоватса компьютером , потом пойти поговорить с бабёнкой которая тебя встретила на выходе из гостинницы , ну а потом я думаю сам догадаешся

Paul1234 - offline Paul1234
17-10-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, не хуже первой части.

Idol - offline Idol
17-10-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GAS

Хы. Я несколько опечатался после бессонной ночи игры. Играть стало СЛОЖНЕЙ, но сама игра стала короче.
В первой части вполне спокойно можно было врыватся в помещение и устраивать некое подобие BloodRayne. Сейчас враги, весело улюлюкая, рвут на части. Приходилось думать

А насчет продолжительности - фиг знает, мне МР2 показался короче, чем первая часть. Я в нее за неделю до релиза второй поиграл, чтоб освежить ощущения.

windomser - offline windomser
17-10-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
А насчет продолжительности - фиг знает, мне МР2 показался короче, чем первая часть. Я в нее за неделю до релиза второй поиграл, чтоб освежить ощущения

Так в первой часи ты уже спецом стал, опыт как никак. А во второй части движок несколько поменялся, играть стало дейтвительно сложней.
Только я не не совсем понимаю нововведения в части bullet-time. Есть: 1) просто прыгаешь с оружием - индикатор не уменьшается, 2) есть замедление в чистом виде - индикатор уменьшается. Причем после убийства индикатор желетеет - согласно readme замедление вроде как становится сильнее. И плохо, что булет-тайм теперь регенирится сам по себе

Super - offline Super
17-10-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на 1000mhr P3/384 ram/128 video Как пойдёт?

Super - offline Super
17-10-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Москве ужо есть?

Idol - offline Idol
17-10-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Super
В любой палатке.

zabO - offline zabO
17-10-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите ! Миссия за тёлку, когда Макса завалило обломками и со снайперки надо его прикрывать пока он не вылезет. потом прикрывать, когда он бежит к двери. Всех перебил, кроме одного, он гад засел за домом и виден только ствол. Что делать ???

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
Post17-10-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



лЮДИ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!Купил англ версию установил без багов но, когда запускаю игру пишет, что нету DirectX 9.0, но он у меня есть скачал с диска с игрой. Пожалуйста, очень прошу помогите!!!


__________________
Заранее САПСИБО

tarik - offline tarik
17-10-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



O.W.L. 37 - скачать мало, его еще установить надо...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
17-10-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tarik мне щас не до шуток... установил конечно же..кстати этот баг появляется только при установки кряка, а без него пишет, что не тот CD ставит...неважно первый или второй....


__________________
Заранее САПСИБО

raggaman - offline raggaman
17-10-2003 16:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно подробнее узнать что за версии продаются, т.е. от какой фирмы диски? и будет ли перевод 1с?

windomser - offline windomser
17-10-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
Английские. может отечественные пираты что-нибудь и переведут.
будет ли перевод 1с?
не будет. А если и будет, то через год

O.W.L. 37
Direct поставь. без кряка работать НЕ будет. или покупай лмцензию.

sen - offline sen
17-10-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да действительно игра очень коротка =(. Но сложность заставляет довольно часто использовать F9.
Не понравилось то что нет возможности эффективно использовать некоторое оружие тк оно дается на очеь короткий срок =(. Например третий дробов. Хорошо что убрали убогие уровни где Макс бегал по красной дорожке.
Прикол - в самом конце мне встретился противник со скином который я до этого не видел и больше потом не увидел. Штурмовик в каске со стеклом. Лол рисовать скин чтобы использовать в игре 1 раз в роли рядового противника.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
17-10-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



windomser так в том то и фича, что у меня Direct самый нужный, нашёл на диске с игрой....

Somebody - offline Somebody
17-10-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Max Payne’s journey through the night will continue.

Только что прошёл игру. С утра установил... чистой игры было около 10 часов. И этого полностью хватит. По мне то лучше качественный, интенсивный продукт чем долгая и нудная ерунда (да, опять о chaser и подобных, емм, продуктах. ).

Игра отличная, всё на месте – и геймплей и графика и звук. Особенно порадовал движок. В наши дни идиотски завышенных требований игра летает на моём далеко не супер-пуперовском компьютере при максимальных настройках. Нововведения в систему Bullet Time тоже удались, делают игру более динамичной. Сейчас как открылись дополнительные типы игры можно будет как следует побаловаться с этим.

Ещё слово о графике – рад видеть что наконец-то кто-то подумал и о коже людей. Тут присутствует симулированный эффект прозрачности кожи (светлее около краёв). Продолжая тему о коже – буду одним из тех которым новое лицо Макса нравится лучше старого.

ЗЫ. Кто нашёл прикол в сторону Duke Nukem Forever в гараже полицейского участка? Долго смеялся...

Шико - offline Шико
17-10-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убился бегать по больнице, пока не понял, куда надо бежать и, что надо подождать пока завалят охранника. а затем уже как семечки щелкать...
zabO
Возвращаешься назад как пришел на это место до следующего окна и оттуда кладешь перца за углом, затем будет еще парочка таких ситуаций.
Indiana
Спасибо за совет

zabO - offline zabO
17-10-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiko, thanks !
уже в последнем эпизоде ! сегодня дойду до конца, строго !

Accel - offline Accel
17-10-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



В Питере вовсю продаётся.
После первых часов игры впечатления сугубо положительные. Да, ничего координально нового, но оно нам надо ? Сюжет хорош, даже не смотря на немного заъезженное начало; Графическое исполнение игры-имхо на высоте. Физика нареканий не вызывает. Но есть кое-что, что мне не понравилось-это скриптовые ролики, точнее их количество. ИМО, кое-где их было бы лучше заменить на graphic novel'ы.
Есть один вопрос: зачем Макс при включённом булет тайме разворачивается на месте?

KorNHoliO - offline KorNHoliO
17-10-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel это он так эффектно оружие презаряжает

zabO - offline zabO
17-10-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл ! только что. Знаете, чего-то нехватает. Вот вы говорите: граффика физика, а разве это самое главное в игре. Игра оставила очень хороший отпечаток. Как хорошей книги её не хватает. Жалко девушку, жалко Макса... Сюжет как и в первом Максе просто замечательный !!!!!!! Жду третей части, верите нет :-)

raggaman - offline raggaman
17-10-2003 23:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser

Т.е. надо БРАТЬ!

А текта в игре много? Тоже все в виде комикса?

Resident11 - offline Resident11
18-10-2003 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
И комиксы есть и просто внутри игры есть

X-Regulator - offline X-Regulator
18-10-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неспеша, с перерывами дошел.

Понравилось, как несколько раз Калашников противника (после успешного уничтожения последнего), становился на ствол и в таком положении устойчиво находился до тех пор, пока его не подберешь. Попробуй в жизни на ствол поставить АКМ.

Сюжет коротковат.

Не понравились (как всегда) квадратные колеса и пуленепробиваемые картонные коробки.

Не понравилась смена рожи у Пейна (сам факт). Представьте себе в 3 серии терминатора не Арнольда, а Сельвестра С Талоном.
Ну хоть бы похожим сделали, а то как-то это неестественно. Еще бы на негра заменили бы и сказали бы, что так и было...

Resident11 - offline Resident11
18-10-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не кто бы что не говорил, а игра коротковата, за 6 часов не спеша прошел ее, смотря все мульты...
Но то что есть-то гуд....

Текущее время: 06:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru