Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Max Payn 2. Обсуждение, вопросы и ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
PHN - offline PHN
05-11-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bender B. Rodriguez:
use this
http://www.darklordsofsith.com/ask/riffextractor.zip

PHN - offline PHN
05-11-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gothic:
patch the game:
http://www.take2games.com/support/p...v1-01_Patch.exe

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
05-11-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHN
Я же сказал, что знаю как. Нет?

RLH - offline RLH
05-11-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Попробуй в режиме читов Insert, или в консоле :maxpayne_gamemode->gm_init(levelname)

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
06-11-2003 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная игруха. Вот на таком движке надо было "Матрицу" делать. Красивая, гладкая с великолепной физикой и без тормозов.
Вот только я не понял-зачем перерисовали рожи ВСЕХ главных персонажей, их же хрен узнаешь. Макс стал каким-то Пирсом Броснаном, Мона-вылитая Анжелина Джоли, Вована вообще не узнать, Винни из 30 летнего превратился в пацанчика лет 18 от силы. Я не говорю, что стало "хуже-лучше", но зачем-непонятно.
Игруха подросла в рейтинге, теперь она до 17 лет Соответственно обогатилась словами fuck, shit и это....близкими отношениями Моны с Максом. Игре это явно пошло на пользу, теперь Винни ругается по-настоящему=)
Несмотря на общий депрессивный настрой игры, очень много угарнейших приколов(типа допрос в полиции-это ваша жена с любовником подло сговорились, сделали вам инъекцию наркоты, убили себя вашим оружием, закопались в саду и размазали все кровью, вы не виноваты. Или "чтобы я хотел"-виски, сигарету, бесконечные патроны и лицензию на отстрел.) Чтобы все это перевести надо команду действительно профессиональных переводчиков, а как глумятся над игрой всякие моральные уроды со стилусами смотреть я не хочу. И вам не советую.
Кошмары Макса-это пять.....

Argo - offline Argo
06-11-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, видел сегодня по одному из каналов TV, как в Максе 2 Мона в костюме Евы по уровням носится. Кто- нибудь мод тавой видел?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
06-11-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Argo Да мод для этого и не нужен...
Пару страниц назад давали разьяснения, как играть всеми моделями из игры (в том числе и обнаженной Моной).

Бяку-рю - offline Бяку-рю
06-11-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



ЗЫ Ну не лапочка?!


Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
06-11-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однако, блин

Jaa - offline Jaa
06-11-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю,а где бы мод этот нарыть?
дай линк,пожалуйста

Бяку-рю - offline Бяку-рю
06-11-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Jaa НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ МОД!
В этой теме, на предыдущих страницах, подробно рассказано как это сделать.
Спасибо камрадам Somebody, WinXP и RLH.
Надо запустить игру с параметром -developerkeys.
Параметры можно вписать в ярлыке, на закладке "Ярлык", в командной строке, через пробел после названия exe-шника (если имя файла указано в кавычках, - значит, - через пробел после кавычек).
Если дописать ещё -screenshot, можно делать скриншоты по F10.
У меня, например, это выглядит так: "C:\Games\Max Payne 2\MaxPayne2.exe" -developerkeys -screenshot
После запуска игры, нажимая кнопки Page Up и Page Down меняются модели, кнопка F3 - свободная камера, кнопка F10 - кидает скриншоты в папку с игрой. Уф...

Rory - offline Rory
06-11-2003 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажут ли уважаемые камрады, почему после установки патча я не могу запустить игруху - вываливает что-то вроде "вставьте правильный компакт". Оригинальная английская, на двух CD.

Accel - offline Accel
06-11-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Rory Потому что нужно заново скопировать крякнутый exe-шник с CD в директорию с игрой.

Gothic - offline Gothic
06-11-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHN RLH Спасибо, буду пробовать! Но только у меня игра-то пиратская, так что вряд ли установится патч, но вот код обязательно попробую!

Rory - offline Rory
06-11-2003 22:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Да я вообще-то этого изначально не делал, поставил с диска по-честному и наслаждался... Где можно качнуть экзешник, плиз?

Resident11 - offline Resident11
06-11-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gamecopyworld.com -там и качнуть экзешник

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
06-11-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а выложите плиз список изменений в патче.
Может там патч, исправляющий глюк, появляющийся раз в 100 лет на карточках voodoo 2.Стоит качать-то?

Roman Rinn - offline Roman Rinn
07-11-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий

Список исправлений можно посмотреть на сайте поддержки игры.

Стоит качать-то? Нет, не стоит.

Rory - offline Rory
07-11-2003 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
А более точно ссылку на раздел можешь дать? Я туда сразу и пошел, но найти не смог.

Все, спасибо, нашел!

sol Ga-la - offline sol Ga-la
07-11-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



м..а как музыку выдернуть из ресурсов.А то какая то прога дебЫльная не помогла

Giraff - offline Giraff
09-11-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max Payn 2 вопрос

Товарищи! Подскажите как настроиться на игру от первого лица???
Заранее спасибо!

Idol - offline Idol
09-11-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Правила читаем?
Есть уже тема.

ruffy - offline ruffy
12-11-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Выручайте. Ничего не помогает мне справиться с проблемой bad allocation - уже и версии разные ставил и патчи и с реестром баловался..
скинте кто-нибудь плиз сайв на начало уровня 1.7
мой e-mail: [email]mux@torba.com[/email]

заранее благодарен

Radio - offline Radio
13-11-2003 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А планируется ли лицензионный перевод как первого Макса от 1с ? На сайте 1с пока тихо, может кто в курсе?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
13-11-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод от 1с первого был ОТНОСИТЕЛЬНО неплохой. НО-озвучивал Макса там чувак таким голосом, как будто сказку детям на ночб рассказывал. И вторая проблема-игра подросла с PG-13 до PG-17. Соответственно, как маты переводить будем?
А вообще обороты там используются довольно сложные, я и то при прохождении три раза в словарь лазил.

Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru