Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Max Payn 2. Обсуждение, вопросы и ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
martin_7 - offline martin_7
01-11-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет,у меня проблема с 7 главой 1-ой части вылетает и всё тут
пробовал патч поставить не ставится хоть тресни.
У меня огромная просьба прислать сейвы у кого есть.

Всем заранее огромное спасибо!

DimZ - offline DimZ
02-11-2003 11:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вышлите тоже
dimzer(собака)mail.ru


RLH - offline RLH
02-11-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



martin_7 , DimZ
Прочитайте на 5 и 6 страницах темы об этом подробно.

Ring - offline Ring
02-11-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут кто-то искал финальную песню The Poets Of The Fall - Late Goodbye. В осле её валом. Хорошая песня.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
03-11-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



6kj98
Точно!
Спасибо!

BanBeeT - offline BanBeeT
03-11-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



C превиликими глюками, и доставшей до самых печенок bad allocation прошел.... Понравился солдафон в последней главе, который в шлеме, учитывая то что он попался только один раз, и то на лестнице - я ему в шлем пол обоймы всадил пока понял как ему на это начхать... Обычно чел при попадании в броник на некоторое время теряет возможность стрелять, а этот спокойненько так воспринял попадания из калаша в каску, что кажется у него череп железный, что та каска... Очень непонравился момент перед самой концовкой - когда разрушена лестница, и надо на верх поднятся - я Главному Плохишу раза три в череп попал с гарантией, а он дальше бегает.... Понравилась самая последня головоломка, а особенно то , что нас не тыкают носом,как в первой части, что надо делать, а надо самому догадаться,(лично я про платформу сам догадался, а про шпиль - мне Макс подсказал в одном из своих изречений....) Еще понравилось, что Макс убивает Главного Злодея своими руками, а не посредством металлических конструкций, как это было в первой части... Короче кто не прошел - пройдите, не пожалеете!...

ЗЫ: раз прошел, знач можно и поиздеватся.... Почитав советы камрадов добавил в ярлык на вкладке ярлык, после кавычек -developerskeys, игра запускаецца, но РageUp PageDown не работают.... добавил то же внутри кавычкек после пути к ехе-шнику - вывалило типа нет такого объекта... кто что может посоветовать?...

Изменено: BanBeeT, 03-11-2003 в 08:13

sol Ga-la - offline sol Ga-la
03-11-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Наконце-то взял! УРА! Вопросы сразу. Когда нажимаю "замедление",то появлятся эффект "старой киноленты",а само время ...не очень замеляется? Ну и чё за фигня? зачем это надо? Или оно замедляется при каких либо обстоятельствах? И ещё. Часики жёлтыми становтяся? И смысл?
Ещё одно Как сделвть такой финт как в заставке?
блин,ещё днин вопрос Что за буллет комбо? Я,например,юзаю правой кнопкой "уклонение",а средней-замдление.

BanBeeT - offline BanBeeT
03-11-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



sol Ga-la шоб сделать фичу из заставки в булетт-тайм нажми перезарядку, а часики желтеют - эт булет тайм замедляется после каждого убивства сделанного в этом режиме...
Булет комбо - прыжки с замедлением, при них часики не уменьшаются, но замедление заметное(давишь вперед+ комбо = плавньй прыжок вперед с возможносью с особым цинизмом порвать кого-нибудь...)

mihanikl - offline mihanikl
03-11-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трабла со звуком В первом Макс Пейне звук был только в заставку в начале игры
(переустановка,установка с других дисков и т.д. ничего не помогло),причину так и не
нашел пришлось играть без звука.Дождался второго Максимку,звук есть только в прологе
может кто что подскажет,что это может быть.

mama - offline mama
03-11-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
У меня похожая проблема была. Причем игру (англ.) пропатчил. Решил проблему тем, что сэйвился спускаясь на этаж ниже, в комнату-библиотеку и снова наверх
(блин чего только не придумаешь, что бы доиграть. Что за мода стала глюкавые игры выпускать. А ведь диски покупают люди разные, при мне один папаша со своим чадом спрашивал лоточника почему игра не работает, а тот с лицом каменного гостя твердил, что все диски проверены).........извините за флейм в сторону.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
03-11-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в игре есть и хорошая концовка. Где Мону оживлять не придется, да.

BanBeeT - offline BanBeeT
04-11-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



mama я просто заново прошел уровень - во-первых потерь меньше - помнишь кто откуда выскочит, а во-вторых - больше ни разу до самого конца не глючило... Мож это специально сделали, чтоб не сэйвились в определенных местах ;-)

JimmyM - offline JimmyM
04-11-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez

Т.е. ?

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
04-11-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди читнул на предыдущих ст. про Bad Location ну не хрена ничё не помогло. Ставил на медиум, вырубал EAX... разве, что патч не ставил. Ну скажите есть другие версии, если без патчика, а?

BanBeeT - offline BanBeeT
04-11-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



O.W.L. 37 попробуй заново весь уровень пройти, мне помогло...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
04-11-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Если пройти игру на Dead on Arrival, то концовка будет другая. И Мона останется в живых. Таким образом, для следующего продолжения имеется 3 персонажа - Макс, Мона и Джим Бравура

RLH - offline RLH
04-11-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Подскажи где и как ?А то на всех уровнях прошел(кроме респаунов) но ничего счастливого не видел.

RLH - offline RLH
04-11-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага,попробую ещё.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
04-11-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примерно вот так вот.


RLH - offline RLH
04-11-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Хочу!!!так же!!!!

Xsardas - offline Xsardas
04-11-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RLH

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
05-11-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди застрял на 3.8 в какую-то пропасть попал на меня разок бочку минированную кинули и усё замурован. Чё делать-то?

sol Ga-la - offline sol Ga-la
05-11-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



А ноту финальной песни не знатете? А то подбирать лень

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
05-11-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаем только, как пестню вынуть из ресурсов

Gothic - offline Gothic
05-11-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я не злостный читер, а скорее наоборот, но судьба заставляет поступать по-другому. Итак, прикупил себе пиратку от неизвестного лица на 2-х дисках, вроде и перевод не такой уж паршивый, да и не вылетает с уровня, но в один прекрасный момент просто выдаёт ошибку и выпадает в форточки. Может, у кого-нибудь подобная проблема, так что же мне делать, знаете? У меня уже была подобная ситуация, так я все настройки поменял, прошёл благополучно уровень и всё обратно переставил. Здесь же, сколько ни мучился, так ничего и не вышло.
Итак, если никто не может помочь с этим багом, то уж читом-то подсобите! В первой части игры точно был код, который перебрасывал персонажа на нужный уровень. А здесь есть что-нибудь в этом роде?
Помогите, ведь игра хорошая, хочется продолжения!

P. S. Специально не стал открывать новую тему, но если никто не поможет, то придётся засорять форум. А ведь наверняка я не один такой!

Текущее время: 23:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru