Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Средние доспехи, да помощнее
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unknown Artist - offline Unknown Artist
20-09-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Средние доспехи, да помощнее

Дорогие островитяне!Подскажите, где можно найти комплект (или отдельные составляющие) хороших средних доспехов.А то у меня герой 24-го уровня долбит всех подряд, а ходит в пошарпаных оркских шмотках.
p.s. пробовал ходить в Индорилах, так ординаторы покоя не дают...

chuma - offline chuma
20-09-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин а нафик с ординаторами базарить?
лучшие ето адамантовые стражников в трибунале
но они красные и не красивые
орочьи самые красивые
есть эбонитовая кольчуга получаешь когда квесты за храм пройдешь

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-09-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Unknown Artist
Подскажите, где можно найти комплект (или отдельные составляющие) хороших средних доспехов.
ставишь Трибунал и снимаешь со столичного охранника, красненькие такие.
Ну или за половину сюжетного квеста их просто подарят.

А просто на острове есть уникальная медиумная кольчужка "Ebony Mail" на предельный АС и оччень неплохие энчанты.
за подробностями смотри разделы артефактов и квесты имперских храмовников.

Ну и нет смысла зацикливаться на единственном классе доспехов - вклад в общий АС от перчаток, шаки и сапог не так велик,
чтобы отказываться от уникальных или энчантнутых шмоток других классов.

Unknown Artist - offline Unknown Artist
20-09-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли ставить Трибунал, пока не пройден Морровинд? А то я купил диск с Трибуналом, а он не инсталлируется...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-09-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Unknown Artist
можно ли ставить Трибунал, пока не пройден Морровинд
да, конечно.

А то я купил диск с Трибуналом, а он не инсталлируется...
Морровинд и Трибунал должны быть одинаковыми - или оба английские или оба от 1С/Акелла.

Darksider - offline Darksider
20-09-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, о вопросе по установке Трибунала... Вообщем, давным-давно, когда я пробрёл Трибунал и установил его, то при загрузки моего сейва при "обновлении записей дневника" у меня комп напроч вис (я ждал 20 минут). Пришлось начинать заново, чтоб поиграть в Трибунал. Вот мне интересно узнать:
1) Это одному мне так повезло или это проблема вселенского масштаба?
2) Есть ли такая же фишка и с Бладмуном (ужо больно не хочется с начала всё начинать...)?
3) Можно ли как-нибудь от этого избавиться?

chuma - offline chuma
20-09-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо было час ждать я сначала тоже думал висит а потом отлагоало все же =)

Darksider - offline Darksider
20-09-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧАС? Ты сказал ЧАС??? Ну у тебя, блин, и выдержка...

Unknown Artist - offline Unknown Artist
20-09-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааа, вот оно что... оказывается, там ждать долго надо...у меня комп вис (я за это время чай успел попить) при загрузке игры во время "анализа выполненных заданий (или чего-то в этом роде)"

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-09-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darksider
ЧАС? Ты сказал ЧАС??? Ну у тебя, блин, и выдержка...
При импорте сейва из морровинда расслабляешься и идешь пить чай.
Процесс тем дольше, чем медленнее комп и больше выполнено квестов.
на буржуйском форуме прошлой осенью был зарегистрирован рекорд терпеливости игрока - почти три часа.
(у меня это было минут 40 на том же P3-1ГГц, но и сданых квестов заметный некомплект)
После окончания конвертации сохраняешься в новое место и этот новый сейв грузится обычное время.

2) Есть ли такая же фишка и с Бладмуном (ужо больно не хочется с начала всё начинать...)?
afaik Трибунал и Блуудмуун имеют одинаковый формат дневника.

Unknown Artist
при загрузке игры во время "анализа выполненных заданий (или чего-то в этом роде)"
да, чего-то в этом роде - игра конвертит дневник из одного формата в другой.
почему это занимает столько времени - разработчики стесняются сказать.

Unknown Artist - offline Unknown Artist
21-09-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня таки дождался и установил Трибунал, но удивился, когда включил карту и ничего нового на ней не рассмотрел...

SerKOS - offline SerKOS
21-09-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Unknown Artist
Морнхолд на глобальной карте не указан. Он вроде бы как скрыт. И добраться туда можно токма телепортом. Не доехать, не добежать.....

Unknown Artist - offline Unknown Artist
22-09-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я краем уха слышал, что какая-то магичка из Эбенгарда телепортирует в Морнхолд...Может кто-то обЪяснить поподробнее?

Sammael - offline Sammael
22-09-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unknown Artist
Поговори со стражниками, насчет нападений, а потом поговори с перцем в Эбенгарде, к которому они тебя пошлют и он тебе расскажет кто тебя телепортнет

2ALL
а что у вас за проблемы с конвертом? у меня 1,5 целик, короче можете в профиле почитать, работал на 3 гильдии - приближался к концу квестов, а так же куча побочных была - так у мя минуты 2-3 конвертилось. Я фигею с вашей выдежки, я и 10 минут бы не выдержал, побежал бы еще память покупать

Sammael - offline Sammael
22-09-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unknown Artist
А по поводу доспехов - Адамантовые кажись средние - они самые лучшие из них, но они только в Морнхолде есть, либо в модах дополнительных. Эбонит и Даэдра - это уже тяжелые.

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sammael
Лучшие средние, васче-то, доспехи королевской стражи....

Sammael - offline Sammael
22-09-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Поспорим?

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sammael
Давай попробуем

Sammael - offline Sammael
22-09-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Сравнил что ли уже?
У мя нет под рукой Морровинда

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sammael
Полный адамантиновый доспех у меня даёт защиту 142, аналогичный комплект доспехов стражи Хелсета - 173.
Уточню: навык Средние доспехи у меня 105.
У адамантина шлем крутой 245, все остальные компоненты - 140. У королевской: поножи 140, сапоги 175, остальное 192.
Ну что проспорил?

Sammael - offline Sammael
22-09-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Аааааааааааа........ ты про Трибуналовский доспех, я-то смотрел только по Вварденфелу...

Unknown Artist - offline Unknown Artist
23-09-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут ли меня щимить остальные стражники, если я одену Королевские доспехи как это было в случае с Индореалами?

Sammael - offline Sammael
23-09-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unknown Artist
До тех пор, пока тебе сам король не подарит эти доспехи.

Unknown Artist - offline Unknown Artist
23-09-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то не трогает меня никто... дал по чердаку королевскому стражнику, одел его доспехи, пошел поговорить с другим стражником... и тот мне ничего не сказал, потом пообщался с Высшим Ординатором - тот тоже молчит на счет доспехов. Это мне так везет, или просто еще не вечер?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-09-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Unknown Artist
Это мне так везет, или просто еще не вечер?
видимо Sammael неудачно пошутил - нет никаких проблем.

Текущее время: 02:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru