Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Мод для Визардрей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
ax - offline ax
09-02-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Наконец-то умертвил: безумная валька одним ударом вынесла бойца
Мне кстати все больше Ви нравится (давно ее не брал). Она очень не плохо дерется с древковым и никого пока не обижает в безумии, хотя дотянуться до всех может.
По умертвлению. Следопыт с луком и ниндзя умертвляют периодически, но практически только тех, кто существенно ниже уровнем. Хогары 10 уровня (при моем 14) мрут быстро и тд. Иногда у следопыта и по тварям одного уровня килл проходит, но они очень покоцанными к этому моменту оказываются.

А кто видел, не помню как обзываются, слизней 21-го левела, чёрные, заглатывают и насылают почти все известные гадости?
Я черных слизней вроде 13 уровня на своем 8 или 9 в Глуши видел в водоеме, где книжка мороза лежит. Заплевали практически за ход. Сбежал под хамелеоном я оттуда от этих слизней и анпани-пулеметчиков. Впрочем, рассказывал уже тут об этом.

Кстати, если перс уже парализован ( отрален, безумен и т.д. ) и я кастую соответствующую защиту, ускорится ли выздоровление?
Трудно сказать. Точнее, подзабыл я уже. Если там каждый ход бросается вероятность продолжения эффекта, то да.

Kermis
Вот с дистанционным боем действительно какая-то лажа.
Угу, я почти уже уверен в этом. Сомнения только из-за того, что я перед этим мод Орачина начинал и там точно такая же фигня. Например, в Арнике в комнате, которую оттдает Хели за очистку ее от рейдеров, последние пытались сбежать и прижались к противоположной от двери стене. Дверь я перекрыл своим отрядом и оттуда почти никто не мог по этим рейдерам попасть. А комната-то маленькая и расстояние там совсем небольшое.

никому восприятие не поднимала, но все остальное дошло до 100. Может в этом все и дело
Да я в оригинале иногда и следопыту восприятие не качал, так как считал орлиный глаз излишним. И так он попадает. Да и другие тоже. У валек стрелковый бой обычно хуже всего развит, так как они древковым почти всюду достают и оно в основном и качается. И то они попадали нормально.
Уж ниндзям точно восприятие никогда не качал, а бросали прекрасно. В том числе и по дону Барлоне, в которого даже следопыт не попадал вообще. А тут кроме того еще и дикая зависимость от расстояния. На пару шагов дальше и все, как обрезает.
Я ведь всегда еще и кастерам пращу давал. Хотя специально и не качал, но вполне неплохо они с ней выглядели, когда мана кончалась. А теперь пришлось отобрать, потому что совершенно бесполезна стала.

А может еще влияло, что луки у них фиговые...
Да нет, попадать-то все-рано должны. Я про всякие киллы и урон не говорю.

Короче, сбежали все мои крутые монстры.
Да, дрейдмары 15 не впечатляют, как выше говорил, на фоне куч ти-ренгов кастеров вкупе с ассасинами.
Тут на 13 уровне встретил на болоте 6 насекомых а-ля Грегор из монастыря. Ну, пока они меня окружали на открытой местности, врезал по ним парой огненных шаров. А перед этим из предосторожности (хотя особого подвоха и не ожидал) наложил на епископов ангелов максимального уровня. Потом сказал епископам перейти в центр, а ниндзе с фронта закрыть тыл. Так вот за этот ход неплохо бронированный (для кастера) епскоп был съеден жуком невзирая на ангела. Количество атак, как и у многих монстров, впечатляет. Да и урон неплох.
В общем, в результате оживленный епископ и трое получили болезнь.

Нет, конечно мне когда-то щит выпадал, но меч ни разу, а уж оба подряд...
Поздравляю. Я так этого меча еще и ни разу не видел. И даже уже и не надеюсь. А некоторые этот меч при планировании развитя персонажей учитывают...
Наверное, тебе везет слишком. Хорошие шмотки и осутствие сильных монстров...


Посетил тут еще раз Тринтон, где у меня склад книжек был. Перед заходом поднял уровень до 14. На поверхности увидел то, что ожидал уведеть при первом заходе. Кучи пауков примерно моего уровня или чуть выше. И никого более, не считая пары хогаров. С пауками справился относительно легко, потому что они почему-то не кидали паутину с расстояния. Но патрули тринни были съедены буквально мгновенно. 9 урона от яда за ход все-таки не мало.
Сейчас наконец прибыл в Арнику и заплатил Хели. Докуплю книжек и обратно в Тринтон, так как идол у меня уже есть.

Тут такой вопрос образовался. Безопасно ли открывать дверь к Занту сразу после вступления в ряды ти-ренгов? Просто обычно я это делать избегаю, так же как и вступать к анпани до ти-ренгов, чтобы не поссорится с последними. Но бегать от телепорта к торговцу окружным путем все-таки напрягает. А выносить желтых ти-ренгов получитерскими способами, как в соседней теме изложено, не хочется.

И дозрел тут до заклинаний 6 уровня. Какие у вас предпочтения в них (и в 7 уровне тоже) вообще и в моде в частности? Ritchi выше немножко уже сказал, но хотелось бы чуть подробнее.

Изменено: ax, 09-02-2008 в 19:59

Kermis - offline Kermis
10-02-2008 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Наверное, тебе везет слишком.
Я уже и сама не знаю... Какое-то в этот раз прохождение очень легкое. Под водой когда была, даже не защищалась от всяких пси-чего-то там, чтоб хоть какой-то экстрим был. И то встретилось очень мало. Раньше, как вспомню, этих водоплавающих было пруд пруди, а тут в основном рыбы-барракуды с жизнями чуть меньше 100. Квантовый меч - это ВЕЩЬ! Хорошо, что я у лорда кинжал убрала, и она у меня только с мечом ходила. Зато теперь во вторую руку дала ей рапиру, и такая красота.

Безопасно ли открывать дверь к Занту сразу после вступления в ряды ти-ренгов?
Ты про какую дверь? А тоя что-то не пойму... Я все сразу открываю, кроме той, где лежит ментабластер (ментощуп) или как там тот посох обзывается...

Но бегать от телепорта к торговцу окружным путем все-таки напрягает.
Я, обычно, чтобы попасть к Занту от телепорта, телепортируюсь с этого телепорта на утес Мартена (верхний уровень), потом иду к лифту (где Рейвена убиваем) и спускаюсь к Занту и торговцу.

Какие у вас предпочтения в них
Boiling Blood, Firestorm без них на Бэйджине никуда. Кипящая кровь по моему, вообще, единственный способ быстро расправиться с адамантиновыми слизнями. Я как вспомню, как мой лорд, со своим квантовым мечом под суперменом и ускорением, пыталась их прикончить... Зато все так хорошо прокачались... Столько у всех всего повысилось. И ведь не скажешь, что трудный бой, просто очень долгий и нудный.
Токсичное облако тоже очень люблю. Я, вообще, алхимика люблю.
Водные я еще и не использовала. Толку от них сейчас было никакого. Хорошо, что псионик у меня мифологию прокачал, сопротивления теперь видно все.
И до 7 уровня я еще не дошла, у меня почти все 17. Жалко Ви теперь отстает конкретно...
А я еще эбонитовую броню с шлемом нарыла.
И еще Мартена убила. Он мне д.д. отдал, я опыт получила и напала на него. Раньше не убивала, а тут вдруг решила упокоить.

ax - offline ax
10-02-2008 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Ты про какую дверь? А тоя что-то не пойму...
В каморку к Занту. Она еще электронными отмычками открывается. Нужна, чтобы Занта убить по заданию анпани. Но она (каморка), если правильно помню, на две стороны выходит. То есть ходить через нее можно, если только Зант не обидится на вскрытие.

Я, обычно, чтобы попасть к Занту от телепорта, телепортируюсь с этого телепорта на утес Мартена (верхний уровень), потом иду к лифту (где Рейвена убиваем) и спускаюсь к Занту и торговцу.
Я примерно так же и это надоедает. Я понимаю, если бы там расстояние было большое. А то два шага, а такой круг делать.

Я, вообще, алхимика люблю.
Я тоже. Но интересно, как тут все изменилось. У меня все-таки бишопы и хотелось бы в первую очередь им дать самые эффективные спеллы. Я все таки не выдержал в начале и штуки по три заклинаний выучил на левелапах. Ментальный выстрел (книжки нет), шит от стрел (ну очень полезный), вонючее облако и яд (алхимию качать к приходу в Арнику)... Значит теперь высокоуровневых не доберу.
Интересно вот с мгновенной смертью заклинания как работают. Если вообще работают.

Жалко Ви теперь отстает конкретно...
Угу, зря они так сделали. Но я заметил, что разработчики многих игр почему-то пытаются заставить игрока неписей менять. С одной стороны, это понятно. Типа старались, сделали столько неписей, а игроки их и не видят, так как ходят с любимыми. Но с другой стороны, я, например, в такой ситуации вообще их брать перестаю.

Я уже и сама не знаю... Какое-то в этот раз прохождение очень легкое.
А я вот Хели заплатил и из Арники сбежал, не дожидаясь заказанной у Энтони куртки из стальной шкуры. У меня там роботы 18 уровня бродят массово, а всякие там патрули только 8 примерно. Выбьют их сходу, а сейчас так приятно посмотреть на радар, который весь в зеленых точках.

А я еще эбонитовую броню с шлемом нарыла.
Везет.

И еще Мартена убила. Он мне д.д. отдал, я опыт получила и напала на него. Раньше не убивала, а тут вдруг решила упокоить.
Экая ты кровожадная. Хотя я его тоже как-то забил, правда потом перезагрузился. Ну, чтобы посмотреть, что их него выпадает. Не было тогда еще всяких редакторов.


Ritchi
Наконец-то умертвил: безумная валька одним ударом вынесла бойца
А ты не читал тут (в старых темах) про мой первый визит в игре на болото к ринжинам с ниндзей-феей? То есть вообще в самое первое мое прохождение игры. Просто я неоднократно рассказывал в разных темах, так что повторяться нет смысла, но больно уж момент прикольный. Навсегда запомнил.

Изменено: ax, 10-02-2008 в 03:33

Ritchi - offline Ritchi
10-02-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Какие у вас предпочтения в них (и в 7 уровне тоже) вообще и в моде в частности? Ritchi выше немножко уже сказал, но хотелось бы чуть подробнее. Ну, у меня поскольку любимый кастер - псионик, соответственно и заклинания любимые из его школы. Сила На Магию ( особенно в покойницком моде ) из 6-го и Церебральный Паралич однозначно, как самый убийственный закл в игре ( ИМХО, конечно ) Сила На Магию симпатична, помимо относительной доступности и убойности, тем, что к чародейской магии почти ни у кого нет толковой защиты. Само собой Кипящая Кровь и все алхимически долгоиграющие ( облака, кольца, бомбы...) Магом почему-то не играл уже давно - некуда вставлять, не люблю толпы, писал уже , а универсал-епископ по мне, так очень медленно и нудно учится. Когда-то любил землетрясение, однако замечаю, что связка хард+мод сводит его эффективность к 0, поэтому разлюбичл

А ты не читал тут (в старых темах) про мой первый визит в игре на болото к ринжинам с ниндзей-феей? Хотелось бы прочитать, но лениво всё перерывать. Ты подскажи где именно, по старой дружбе

Ritchi - offline Ritchi
10-02-2008 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis И еще Мартена убила. Он мне д.д. отдал, я опыт получила и напала на него. Раньше не убивала, а тут вдруг решила упокоить. А что выпало?
Токсичное облако тоже очень люблю. Я, вообще, алхимика люблю. Я тоже , псионик чуть посложней в развитии, поэтому интересно его прокачивать до убойных заклов, а алхимик уже со старта - ходячая смерть

Ritchi - offline Ritchi
10-02-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax У валек стрелковый бой обычно хуже всего развит, Вот этого я вообще не понимаю: блесс, гвардиан энгелы, если у псионика есть более важные темы, то соулшилд. Некогда луком баловаться ( а ещё и Посох Рока в руке )

ax - offline ax
10-02-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
универсал-епископ по мне, так очень медленно и нудно учится.
А мне наоборот, как партия прокачивается, так менее интересно играть становится. Вполне могу бросить где-нибудь при подходе к Пику, если развитие остановится.
Вот сейчас у епископов по 200+ маны в каждой стихии, выбор спеллов большой, но еще есть куда расти. В частности, очитки воздуха нет и не будет до Ферро. А мне к нему еще не скоро. Элементаля того же нет и тд.

Вот этого я вообще не понимаю: блесс, гвардиан энгелы, если у псионика есть более важные темы, то соулшилд.
Ну, в начале этого всего вообще нет. А позже не всегда оно и надо. Плюс в оригинале(?) все-таки стрелковый бой довольно эффективным был. Да и стрелковое оружие приличное попадается. Это сейчас лорд с нескромным поцелуйчиком (дистанционный бой под 60 и современное оружие под 70) не может с нескольких метров ни в кого попасть.

Хотелось бы прочитать, но лениво всё перерывать.
Перерывать не призываю, но думал, что может ты уже где видел.

В своем первом прохождении, пришел я значит в первый раз на болота. После Дона Барлоне, которого завалил сразу (отсюда и привычка появилась ), так как про палку знал и фея у меня в команде была. В общем, на первой линии стояла фея-ниндзя со своей палкой и дракон-боец. После эпической схватки в нижней части болота, про которую уже рассказывал, перешел в верхнюю и начал, как обычно, прочесывать местность в поисках спрятанных предметов. Про ринжинов был наслышан, но был уверен, что по болоту они не шастают, а сидят у входа в Бейджин.
Поскольку карту не знал совсем, то сходу влетел в начало прохода к Беджину, где и нарвался на ринжина покруче и трех более слабых. К драке подключились и три стражника из прохода, но в пределах видимости последних на первом ходу не было. Но, пока бежал к первым, и они появились на пригорке. И сразу кастанули на меня безумие. Так как про щиты я тогда знал мало, да и не было еще их у меня, то неколько персов, включая фею, немедленно рехнулись. И фея с одного удара умертвила совершенно здорового дракона-бойца с кучей хитов. Впечатление это на всех присутствующих (в том числе на меня ) произвело такое, что стражники немедленно "позеленели", помогли мне добить первых ринжинов и далее всю игру так и стояли у прохода, помогая мне сражаться с болотными монстрами. На карте так до конца и отображались зеленым, как союзники. Никогда больше в игре такого не видел.

Ritchi - offline Ritchi
10-02-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Никогда больше в игре такого не видел. Впечатлило

Ritchi - offline Ritchi
10-02-2008 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне наоборот, как партия прокачивается, так менее интересно играть становится. Вполне могу бросить где-нибудь при подходе к Пику, если развитие остановится.
Вот сейчас у епископов по 200+ маны в каждой стихии, выбор спеллов большой, но еще есть куда расти. В частности, очитки воздуха нет и не будет до Ферро. А мне к нему еще не скоро. Элементаля того же нет и тд.
Тут согласен полностью - все мы в монастыре большую часть игры проводим А очисткой воздуха не пользуюсь - некогда, предпочитаю больше гадостей на вражин закинуть

ax - offline ax
10-02-2008 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Тут согласен полностью - все мы в монастыре большую часть игры проводим
Угу, у меня уже пару раз появлялась мысль, начать заново.

А очисткой воздуха не пользуюсь - некогда, предпочитаю больше гадостей на вражин закинуть
Иногда нужно. На меня ти-ренги на болотах огненный шторм кастовали. Или в храме, где облака смерти вешают постоянно... Не люблю я, когда персы лишний раз умирают.

Ritchi - offline Ritchi
11-02-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Не люблю я, когда персы лишний раз умирают. А я уже воскрешение заимел Хотя жалко, конечно
Я совсем затупил, не могу найти идола Мартина на утёсе. Всё облазил, рапакса задавил. Помню, что он в какой-то верхней башне. Вот поднимаюсь наверх по сломанной катапульте, две комнаты напротив друг друга типа в башенках, других "верхних" не могу найти Выручайте сотоварищи !

Ritchi - offline Ritchi
11-02-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Kermis Заскочил в Арнику сделать броньку для феи. Выхожу на дорогу к монастырю.... Растения 3-го, воры 7-го, затем - модаи 5-го. Это при моём-то почти 16-м. Плачу
В Арнике ночевал ( от злости ) раз 10 - никого вообще!!! Тишь да благодать
В монастыре встретил крыс 1-го уровня, паверкаст поднялся до 77

Изменено: Ritchi, 11-02-2008 в 09:38

BlackCat75 - offline BlackCat75
11-02-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi К идолу нада через туннель идти

Ritchi - offline Ritchi
11-02-2008 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой именно?

Kermis - offline Kermis
11-02-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Я совсем затупил, не могу найти идола Мартина на утёсе.
На нижнем уровне утеса Мартена, от центрального круглого помещения с квадратным бассейном, где зеленая муть, идешь на север, сворачиваешь в первый поворот налево и попадаешь на верхний уровень утеса Мартена, только уже в самом замке. Проходишь через все помещение и в последней комнате у другого выхода на стене рычаг. Дернешь его, дверь и откроется напротив комнаты с ловушкой (где кукла болтается). Тебе туда.
Вперед!

Ritchi - offline Ritchi
11-02-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis Сэнксь! А как у тебя с "супер"монстрами?

Kermis - offline Kermis
11-02-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
А как у тебя с супермонстрами?
Какими?! Нету у меня никого!!!
Сейчас все дикие горы обшарила, всех убила, в подземелье зашла, все его прошла без сохранения (хотела экстрима), только перед самым выходом наверх сделала быстрое сохранение и все... Пойду рапаксов мочить.

Ritchi - offline Ritchi
11-02-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis Пойду рапаксов мочить. Рапаксы - слабаки Вот, подумываю, сколько глюков будет, ежели Покойника наверх этого мода поставить Тоже экстрима хочется, попробую к Белу сходить, а то даже тиренги на болоте, почему-то, лишь 10-12, не больше. Когда привыкаешь к адреналиновым сражениям, где все вокруг на 2-4 уровня выше партии, скучно становится, когда этого не происходит

Ritchi - offline Ritchi
11-02-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ Не плачь

ax - offline ax
11-02-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Растения 3-го, воры 7-го, затем - модаи 5-го. Это при моём-то почти 16-м. Плачу
В Арнике ночевал ( от злости ) раз 10 - никого вообще!!! Тишь да благодать

Лично у меня в Арнике на 14 уровне берсеркеры 17 и разрушители 18 уровня. Большими толпами. Правда ждал одну такую, стоя в дверях бара Хели, но они прошли мимо ЛЛХ и удалились через главные ворота в неизвестном направлении. Судя по картинке на радаре, там под 30 штук было. Хотя я с доном Барлоне еще совсем не разговаривал, так что роботов на дороге быть не должно. Как сказал выше, сбежал из Арники, чтобы роботы мне все патрули и неписей не положили.
Пошел по нижней стороне дороги Арника-Тринтон, которую не дочистил в прошлый раз из-за андедов. Чуть ниже характерной отдельностоящей каменной скалы у дороги меня зажали надолго. Пока бил одну группу монстров, несколько других стояли на дороге. Именно стояли, а не проходили мимо. Плюс новые подтягивались. Хайгарди, растения, джаггернауты... Но все на уровень или два ниже меня. Кроме того очень много мышей-вампиров моего уровня (за 20 крыльев в инвентаре) и геомансеры на уровень выше.
Добрался до кладбища и удивился, как там стало оживленненько ночью. Рипперы и духи генерятся постоянно. Правда рипперы на уровень ниже меня, а духи в основном еще слабее. Но у первых очень неприятная особенность вселяться в персов, так что в их окружение попадать не хочется, чтобы не подставлять слабозащищенных персов. В общем, пока стою в уголке за оградой, отбиваюсь и жду, пока они закончаться.

Ritchi - offline Ritchi
11-02-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Лично у меня в Арнике на 14 уровне берсеркеры 17 и разрушители 18 уровня. Вечно тебе везёт

ax - offline ax
11-02-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Вечно тебе везёт
Ну, не знаю. более или менее нормально все. Ушел с кладбища, так как выяснилось, что кинжал для подземелья у меня в Тринтоне лежит, а телепорт оттуда я снял.
При подходе к городу опять на дороге были андеды. Только теперь 15 уровня (у меня по прежнему 14) и в количестве 4 штук. Со щитами они уже не так страшны, хотя кастуют огненные шары на 7 уровне и тд. Так что дорога в принципе прилично монстрами заставлена, хотя конечно уже не рассчитана на такие уровни.
В самом Тринтоне на поверхности опять растения кучами и появились стаи фей 15 уровня.
На дерево только влез, так что еще никого не видел в этот раз.

Наконец-то посетил дона Барлоне. Пришел сразу с деньгами, чтобы выкупить артефакт. Но опять не удалось мне ему заплатить. Ну, привык я его убивать. Пробить было его конечно трудновато, с учетом того, что еще надо дверь перекрывать, чтобы он по локации бегать не начал, но ниндзя все-таки закидала метательными кинжалами. Правда специально под это дело копил сюрикены, но поскольку бить дона в этот раз не собирался, то и не взял их с собой.
Дроп из Милано и дона Барлоне очень не плохой. Получил ворпальный меч для ниндзи (хотя его много кто носить может) с хексом, киллом и ядом. Плюс две части от продвинутого снаряжения для нее же. Плюс штаны АС8 с резистами, которые даже псионик одеть может. И верх женский. С АС9, но легкий. Имеет бонус к древковому и +15 к ловкости. Колечки и амулеты еще разные.
А вот с сундуками не повезло совсем. Простые стрелы и камни, да немножко бутылок...

Изменено: ax, 12-02-2008 в 03:15

Kermis - offline Kermis
12-02-2008 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут уже с Аль-Седекс пообщалась. И с Ферро тоже успела. Прикупила шлем и робу. У меня тут Ви не пожелала идти в земли рапаксовы, а я уже привыкла, что там кто-то есть, стала искать кто идет. Оказалось один Майлз. Я его раньше никогда не брала, и поэтому не знаю, что он говорит, когда заходим на новую локацию. А интересно же... Надо было сохраненки до посещения делать, а потом их в русской версии прослушать... Да уже поздно, я все время быстрые сохранения делала.
Робот у меня настоящая машина убийств. На раз-два выносит противников. Еще нашла кучу хороших мечей, но после квантового они никуда не годятся. Майлз отстает на 10 уровней, а тем не менее молодцом держится. Никому он не нужен. Еще вот думаю, зачем надо было брать следопыта, если я из него полноценного алхимика сделала...

Ritchi - offline Ritchi
12-02-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь видел такой прикол: кастую на стаю дронов алхимическое облако, их ход - уходят из зоны поражения в сторону!!! А алхимиик, даже с хастом, раньше их не успевает
Уже 17+, скоро я им покажу
К вопросу о любимых заклах: если раньше призматик рэй от силы двух-трёх гадов пугал или слепил, теперь по полной программе парализует и выносит почти с каждого до 150 хп. Очень радует Люблю псиоников

Ritchi - offline Ritchi
12-02-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Ты говорил, королева смерти легко убивается - 6 ы\з, каждый раз полгруппы - трупы , алхимик ( наконец пригодилось ) заколёбывается кастовать чистый воздух, пытаюсь добежать, дабы воспользоваться преимуществом проклято-навороченных оружий - боец с валькой либо мрут, либо парализуются Короче, магия рулит

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru