Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Карта местности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MobileBlack - offline MobileBlack
Question16-09-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карта местности

смотрю я на скриншоты, которые народ выкладывает - а карта там мааленькая и без названия местности и гнусных рамок

такую карту можно тока в Трибунале сделать или и в Морровинде тоже?
Если можно - то как, расскажите , плиз


__________________
Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом

chuma - offline chuma
16-09-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето прога тес меп =)

MobileBlack - offline MobileBlack
17-09-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето прога тес меп =)
а ссылочку - иде скачать - мона?

SerKOS - offline SerKOS
18-09-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MobileBlack
Лови! Интерактивная карта MIM_Hi.
www.elderscrolls.net->Morrowind->Файлы.

MobileBlack - offline MobileBlack
22-09-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS, сенькаю, скачаю-попробую

MobileBlack - offline MobileBlack
22-09-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ
скачал
Тес_Мап у меня уже стоит , оказывается.. это - НЕ ТО
Тес_Мап не встраивается в Морр - нужно переключаться по альт+таб

Я говорю про скриншоты из Морра - где карта местности (отображаемая в игре) не имеет рамок.. просто квадратик с картой и стрелочка...

MobileBlack - offline MobileBlack
22-09-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот про такой вид карты я говорю - шоб просто квадратик... без рамок и надписей

http://www.elderscrolls.net/morrowi...nholio_full.jpg

MobileBlack - offline MobileBlack
22-09-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем спасибо, проблема решена
после переустановки Морра карта стала нужного вида

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MobileBlack
Не понял...Это ты про квадратик в правом нижнем углу?

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MobileBlack
Приколист.... Зачем Морр переустанавливал? Он (квадратик-карта) как убирается так и обратно ставится. Если присмотришься в режиме игрового меню (которое right-click) на каждом окошке (характеристика персонажа, карта, снаряжение, энчант) есть выпуклая квадратная кнопочка, с помощью которой можно убирать/восстанавливать мини-индикаторы в игре, соответственно.

MobileBlack - offline MobileBlack
22-09-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS, аха, тока я не знал - что при "пришпиленной" родной карте Морра - не показывается эта симпатишная карта без рамочек
Допер до этого после переустановки Морра

Текущее время: 08:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru