Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Help!!! Не могу най ти проильонную метку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Carbyd - offline Carbyd
Question15-09-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!! Не могу най ти проильонную метку

Люди, помогите! Поставил себе плагин, где чел предлагает по 500 дрейков за проп. метки, но уже на 2-й сорвался: не могу найти. По словам чела, она в Храме в Окр. Св. Олмса, на складе. Обшарил все, но ничего не нашел. А заклинание "Магич. Взгляд", тем не менее, показывает, что есть здесь магический предмет. ГДЕ ОНА???

MobileBlack - offline MobileBlack
15-09-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она на складе, там еще вроде пара крыс должна быть (если не ошибаюсь) - между ящиками посмотри внимательно - и "кошачий глаз" включи пунктов на 50..

Carbyd - offline Carbyd
18-09-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mobile! Мой тебе гран мерси. Ищу третью в Маар Гане, пока не добрался, т.к шел в него из Балморы через Альд Редайнию ) Что делать, Шигорат попросил замочить вилкой нетча, а я нетча не могу найти, хотя три раза обошел остров со сдвинутым аргонианцем. Но вилка прелесть: -200 магии при постоянном действии... до такого предмета еще додуматься надо. Кстати, никто не знает, где живет Даэдра, предлагающий убить Орейна Медвежьего когтя, а то все даэдр. святилища обходить лень... Всем привет от хаджита-вора 39 lev по кличке CyberDestroyer )

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-09-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Carbyd
а я нетча не могу найти, хотя три раза обошел остров со сдвинутым аргонианцем
нетч на соседнем острове - аргонианец говорил направление.

-200 магии при постоянном действии... до такого предмета еще додуматься надо.
это чтоб магией нетча убивать было тяжелее

SerKOS - offline SerKOS
18-09-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Carbyd
Скажу посекрету:
Гигантский нетч обитает на острове, расположенном аккурат восточнее острова Большеголового.
Статуя Малаката, которая заказывает потомка Орейна, находится в даэдр. святилище Ассурдирапал, на том же острове, что и Альд Редайния, юго-восточнее острова уже знакомого нам Большеголового.

MobileBlack - offline MobileBlack
22-09-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Carbyd, В Маар-Гане проблем не будет, если есть шмотка с хамелеоном или сник раскачан

Carbyd - offline Carbyd
23-09-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, всем спасибо. Нетча щас пойду искать, моя МегаВилка найдет его. С метками пока все ОК, чего и вам желаю. А ежели кого не затруднит, ответьте плз, как в Паломничестве Семи Добродетелей благословиться во Дворце Вивека, а то я прихожу с серебряным мечом, юзаю алтарь, а оно пишет то же, что бывает, когда вещицы нет.
З.Ы. А Малаката я нашел.

Текущее время: 02:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru