Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Не могу построить крепость у Хлаалу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shaan - offline shaan
14-09-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу построить крепость у Хлаалу

Проблема заключается от в чём Достал я Акт на землю и разрешение на постройку от Герцога Дрена, а крепость мне не хотят строить. Точнее хотят, но не могут. Говорят - подожди пару дней. Жду уже 2 месяца. Может эт потому, что я уже за Редоран прошёл, Крепость у них построил, и разрешение на строительство для Хлаалу у Дрена спёр? Или ещё что? В любом случае поднимается вопрос: Как это исправить?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
14-09-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Так ты хочешь два стронгхолда построить? По-моему это противоестественно. Без консоли никак.
И как ты интересно второе разрешение на постройку у Дрена выпросил?

shaan - offline shaan
14-09-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я е выпросил, я спёр. часика два пробовал, но спёр. А в консольке как? (да не будет это выражение принято плохо - задался я целью везде, куда вступил главным стать)

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
20-09-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



А как ты умудрился сразу в два дома вступить, поведай?
Нельзя две крепости строить.

Silver_Raven - offline Silver_Raven
20-09-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего крепость уже построена. Если ты стал главой дома Редоран и полностью отстроил крепость, то одновременно с тобой должна была построится и Хлааловская и Тельванийская крепости. И, насколько Я помню, одними из последних квестов во всех Домах является убийство владельцев вражеских крепостей.

shaan - offline shaan
20-09-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Благодаря БаГу
Silver_Raven
Их можно обойти...

Silver_Raven - offline Silver_Raven
22-09-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда при улании можно построить и все три крепости. То есть построить одну, но спомощью консоли сделать так, чтобы неписи думали, что все три - ТВОИ

Текущее время: 08:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru