Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Обмен впечатлениями о Might & Magic IX!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Phantom - offline Phantom
15-04-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Квесты все защитаны. Висят только письмо в T.., трансформация в Линча и работа для Иронфиста(биржу труда я не нашел ) Наверно я к лодочнику в выходной подходил. А есть разница к какому подходить в D.. или S..?

Starfighter - offline Starfighter
15-04-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По работе для Ironfist'а - поговори с товарищем в центре цирка в Губерлэнде. Никола ведь в цирке мечтал побывать еще в ММ6, вот его мечта в ММ9 и осуществилась...

davvol - offline davvol
15-04-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, а где кухня та, где потитон для Лича готовить????
В Chasm of Dead??? Но там я что-то ничего не нашел

Magus - offline Magus
15-04-2002 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Кухня находится в огромном здании ЛичЛаб, в локации, в которую можно попасть через туннель из Тронхайма.
Перед входом в туннель тусуется большое количество вампиров.

Magus - offline Magus
15-04-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качать героев лучше всего во Фростгарде, дешево и качают до 100-го уровня. Когда сделан квест с растопкой льдов, то лодочник дает книжицу с расписанием всех кораблей везде, но мне к этому времени она была уже не нужна.
Если квест с Ньямом действительно последний и таблица с поздравлениями не шутка, значит игру можно пройти за 8 месяцев не отказывая себе во сне и дальних переплывах. Не густо.
На западном побережье залива (карта в меню игры) есть минимум два города, в которых я так и не побывал. Это что декор?
Если сунулись без квеста в подземелье 1000 терроров в Арслегарде, не заходите дальше шахтообразного лифта наверх (перед второй шахматной доской), а то у меня заглючила заставка, пришлось переигрывать.

jake - offline jake
16-04-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Magus

Так вот почему у тебя глюк был..

P.S. В этой игре все кажется декором.. Ненатурально все как-то..

юра - offline юра
16-04-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus
эти города Yorwick и монастырь, получается что в принципе первоночально задумывалось поставить там алтари, да и по логике алтаря в Арслегарде не хватает.
во время игры не покидает ощущение, что это бета, там не доделано, тут не додумано и т.п.- Поделка

юра - offline юра
16-04-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за всю игру я собрал только один сет и тот гладиатора, которого у меня нет.
как я понимаю на всю конкретную игру дается что-то около 20 артефактов, а будут там комплекты или нет - как повезет, причем некоторые артефакты дублируюся (было 2 случая), что не подходит под слово "артефакт"

davvol - offline davvol
16-04-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cлушайте, а где эта дочурка, которой дракона розового отдать нужно?

jake - offline jake
16-04-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



davvol

Эта дурочка, так ее перетак.. cтоит прямо возле ворот Тронхейма. Часа полтора искал.

Zlooo - offline Zlooo
19-04-2002 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пройдя ММ9 впечетляет только одно место,могила 1000 терроров которе называется, смакивает на замок блэкшир. только в ММ6 таких дофига было, и проходил ММ9 за 0 лет 7 мес, а ММ6 4 года 3 мес. маленькая игра.
и бластеров, как в шестом нет.... скучно очень далеко от основной идеи
короче ожидалось гораздо больше, например возвращение шелтема, или портал на ксин, что-нибудь в таком духе

davvol - offline davvol
19-04-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, я от гробницы 1000 ужасов ожидал большего

Candle - offline Candle
22-04-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz А полный список можно?

Wiz - offline Wiz
22-04-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Candle
А по ходу игры тебе его дадут, какой то из моряков, уже не помню где. И потом, развивши элементарную магию, телепорт будет работать в любой город по выбору.

Flegmatic - offline Flegmatic
22-04-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Фростгарде алтарь есть?
Я ненашел.

Текущее время: 04:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru