Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Maerd - offline Maerd
18-11-2002 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Desert
А тебе ещё одна Дьябла нужна была? Тогда пройди ещё раз Дьяблу, если хочешь, чтобы всё было, как в Дьябле. А эта игра другая, даже название у неё другое.

Desert - offline Desert
18-11-2002 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Ну дык для чего я тады раскачал Героя?


До какого уровня народ раскачал перса?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-11-2002 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
ну...у меня было что-то около 50(49)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-11-2002 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Обоз находится около выхода из подземелья...чуток восточней вроде...
А бочка с порохом пустая
Как это?

Mikk - offline Mikk
19-11-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
А квест на добычу топора "Slasher" куда-то ведет? Я думал, он просто экспы ради... Если речь идет о возвращении разума Морданеусу путем убивания затаившегося внизу некромансера, то там никаких сюрпризов нет, все двери открываются рычагами поблизости, единственный более-менее хитрый момент - когда надо собрать три волшебных шара и разместить в трех пентаграммах, чтобы попасть в запертую клетку...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-11-2002 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikk
Я тоже так понял....во всяком случае больше я с этим слешером не встречался...

Draco_R - offline Draco_R
19-11-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!! Когда-же мне отдадут мои любимые пирамидки (или где) ???
HELP

Mikk - offline Mikk
19-11-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Draco_R
Отдадут после драки с Суккубихой, в зале Совета Семи. В камере возле зала совета будет сидеть тот имп, что свинтил их у тебя, с него и стребуешь. А попадешь ты туда автоматически, когда полезешь в подземелья под Дюковым замком, спасать волшебника...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-11-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь их можно и не отдавать... просто выкинуть перед замком!

Desert - offline Desert
19-11-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Потом их всё равно возмёшь в руки не раньше чем по сюжету, иначе имп тут же обьявитс и стибрит.
А подземелья оказались не такими уж и большими! И мостров надо было пихануть поболее.
Играю на среднем уровне сложности. Хочу на тяжёлом переиграть. За кого посоветуешь?

Maerd - offline Maerd
19-11-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Mikk
Никуда не ведёт, это так, побочный квест. А я говорил про каменный топор для гномов, который будет далеко не в начале.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-11-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Выбор у тебя просто охрененный!
За вора сыграй....
А подземелья оказались не такими уж и большими! И мостров надо было пихануть поболее.
Ну....здесь у меня свое мнение
Потом их всё равно возмёшь в руки не раньше чем по сюжету, иначе имп тут же обьявитс и стибрит.
Я сам так не делал.....ибо услышал об этом, когда уже вовсю бороздил просторы подземелий!

Desert - offline Desert
19-11-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Выбор у тебя просто охрененный!
Я так понял тяжелее всего за воровку играть на харде?
Но ей очень муторно будет каждому ловушки раставлять. (имхо)

Тут проскакивало что маг круче воина. Это правда? А то я воином всех мочу и не жу-жу.

Я ещё сумашедшего лекаря до сих пор невыличил!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-11-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Ну...игра вообще легкая....за воровку я не играл конечно....не подобает мне ... КосТопраВу играть воровкой!
Я ещё сумашедшего лекаря до сих пор невыличил!
Вылечи его наконец! Мы все тебя умоляем!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-11-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Desert
Тут проскакивало что маг круче воина
Враньё, воры рулят!

Desert - offline Desert
20-11-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
А суккуб то оказалась доходягой. :down:

Desert - offline Desert
22-11-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл игруху.
Максимум в игре 50 уровней.
А за вора или мага кто играет? Какие умения лучше развивать?
Если кому интересно, спрашивайте насчёт файтера.
Десяток квестов так и не закрыл.

Самый первый тоже, а когда пришёл звать старикана на Совет Семи, то он уже сам аклемался.
А топор Слэшер я нашёл для орков.

Ну вобщем все дружно отжались.
Надо было на харде играть (за файтера). У него мозги так и остались 10 (родные).

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-11-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
У него мозги так и остались 10 (родные).
Нельзя же человека дебилом оставлять!

Desert - offline Desert
23-11-2002 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Начал колдуньей на харде. Чё та "самонн" качать неохота. Какие надо магу умения?

Mylystryx - offline Mylystryx
Question23-11-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите плиз, где искать Посла от гномов и Ящериц в квесте о Совете Семи.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-11-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylystryx
Гнома искать в гномской деревеньке...возле пропавшего топора....
А ящерицу.....сначала в Блюбоар ин.....(там узнаешь что он свалил от туда...) А дальше я не помню....но поймешь по ходу дела....

Desert - offline Desert
23-11-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylystryx
Ящера превратили в змеюку.
В Вердиксе это. Иди в купеческую гильдию к мужику который дома в аренду сдаёт. Если у "Кабана" был, наедешь на него. Он сдал в аренду хибару магу. Там недалече, чуть ниже и правее охраны. В подвале того дома твой ящур.

Ну дык кто магом играет? Какие приоритетные умения до 25-го уровня? (чтоб лишнего сдуру ненасовать).
Она у меня ещё сиротка, тока 7-го уровня. Кстати всё в мозги ей сую. Чую c силой 10 и помрэ.

KocTonpaB
Я как правило не делаю универсала, зато в своей части обычно укачаны по самое нехочу. С воином я правильно поступил, что нестал мозги качать (да и здоровьем он не блистал, 40). Зато сила и ловкость большая, все отжимались скоренько.

Maerd - offline Maerd
23-11-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Прошёл я магом, хоть и пришлось пол игры переиграть из-за бага.

2 Desert
Качай самое первое огненное (забыл как называется), молнии, адские колья (хорошо помогает против Жозефины, злых гномов, горгулий и рыцарей ужаса), в заморозку единичку (иногда полезно), а также самое последнее из серии убойных (там где коктейль повреждений). Все остальные заклинания бесполезны, разве что кроме "свинцовых конечностей". Также качай магическую сопротивляемость и улучшение класса доспехов.
Магу понадобятся бутылки восстановления, поэтому можно прокачать до третьего уровня алхимию, больше не нужно, хотя эти очки для умений всё равно девать некуда, я всегда 5 про запас держал. И это при том, что для выполнения как можно большего числа квестов я раскачал до конца вскрывание замков и на 2 пункта кражу. Всех NPC проверяй на наличие книжек заклинаний в загашниках, я так прокачал несколько заклинаний до приличного уровня.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-11-2002 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Я как правило не делаю универсала
Я тоже...Но считаю, что воин не обязан быть тупым, а маг дохлым!

Desert - offline Desert
24-11-2002 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
А иначе неполучится! Очень мало уровней дают поднимать! :down:

Текущее время: 11:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru