Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
andyyy - offline andyyy
06-11-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
Ничего подобного вещи в сундуках генерятся когда мышкой по сундуку проводишь и сообщается лежит там чего или нет, а у врагов генерятся в момент их смерти.

Seraphim - offline Seraphim
06-11-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andyyy
Holy artefacts всего 3, а сильвер армор у меня выпала из демона Сталкера в его логове (ето Дарк Форест, недалеко от заброшенного замка импов)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-11-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphim
сильвер армор у меня выпала из демона Сталкера Вроде тоже самое....
Holy artefacts всего 3
Я слышал, что есть и 4ый не обязательный для ритуала....

Mim - offline Mim
Question07-11-2002 15:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет зацепку в поиска топора тот что сперли у дварфов. Уже всех перерыл. Посаженный эльф сказал что мужик и пьяный дварф и все тупик.
Еще вопрос в дварф холе сумашедший дварф бредит демонами. это где такое? где та статуя? или это просто болтавня?
Еще чо я пропустил так это где народ нашел Поющий меч!? оказ самый доступный стаф а я просто в глаза его не увидал ...так и хожу с холи виапон мечом да с мечом хаоса...

oburigen - offline oburigen
07-11-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mim Вот как раз бредящий дварф и есть зацепка. В левой стене этого города есть проход в подземелье, лезь туда, там драки драки и еще раз драки а в конце эльф-маг, тот самый зловред, который участвовал в натравлении на перса солдат в лагере. Вали его, топор у него. Я сам долго думал и в данж залез случайно. А там все и лежит оказывается...

Chaos - offline Chaos
08-11-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mim В Ривертоуне, в канализации. Сразу же на спуске после разгавора с Тнгальфом о подпольном (оказывается в буквальном смысле) складе.
А Холисворд очень неплох оказывается. Лучше Сингинг блэйд, имхо. Хотя можно использовать вместе, поочереди.

PS. Оказывается разработчики в патчах отрубили закаты и рассветы. А я блин комп пытал драйверами и тестерами. Нашел на офицальном форуме как лечить. В config.lsl добавляем строку SplotchProblem 0 и все возвращается на свои места. Красота.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-11-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chaos
Т.к. Холисворд мною собран не был....так я и закончил игру с Сингинблейдом....
Кстати, игра, которая показалась очень сложной в самом начале....(помню свои забеги от орков до ворот деревеньки где стоял лыцарь, который их мочил! ) оказалась очень легкой под конец...баланс всё-таки немного страдает у нее....

Maerd - offline Maerd
08-11-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Проблема: Не могу проникнуть в пещеру гномов дальше первого подземелья. Иду от короля нелево и вниз по карте, там вход в пещеру (рядом ещё дверь, где кусок карты сокровищ), захожу, попадаю в пещеру со злыми гномами, убиваю их. В верхнем правом ответвлении в левом углу комнаты нахожу ход дальше вниз. НО! Он завален камнями, я туде не могу попасть, даже если он белым светится. Искал какие-нибудь рычаги, не нашёл. В чём тут дело? Я смотрю, у народа проблем не было. Подскажите, что не так.


Тут все обсуждают Поющее Лезвие. Я маг, мечами не пользуюсь, но решил просто посмотреть на его характеристики. По-моему они генерятся случайно, так как у моей версии этого меча никакой заморозки на него навешено не было, только сила +4, ловкость +2 и видимость +2. Вот такие пироги.

Я тут одну замечательную вещь. Я называю её походной кроватью. Берётся 2 пука соломы с собой в подземелье. Когда нужно поспать, бросаем пук соломы на землю, развязываем, используем на него другой пук соломы. Кровать готова, можно спать.

2 KocTonpaB

Не знаю как воином или вором, а магом проблем с убийством монстров нет никаких, бегаешь от них да зелья восстановления посасываешь, а особо толстых можно убивать при помощи камней телепортации, что тоже без проблем.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-11-2002 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Проблема: Не могу проникнуть в пещеру гномов дальше первого подземелья
Пещера закрыта, пока не взял квест на похищение каменного топора....
проблем с убийством монстров нет
Так и меня не было...я же про самое начало говорил....

Maerd - offline Maerd
09-11-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 KocTonpaB
На похищение или, всё-таки, на возвращение? На возвращение есть, у меня только представитель гномов остался неприглашённым из Совета Семи Наций. Он мне и говорит, что не пойдёт в совет, пока топор не вернёшь.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-11-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Ну да.....на возвращение....перепутал малек....
Нужно поговорить с главой гномской деревеньки..Если напоить его, то он скажет пароль...на вход в эти пещеры...

Seraphim - offline Seraphim
09-11-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, расскажите, где Dragon Armor лежит! Можно ее найти, не говоря об этом с королем гномьим, или нет?

Maerd - offline Maerd
10-11-2002 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 KocTonpaB
Хм... а меня пароль никто не спрашивал: просто завал и всё.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-11-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ё-моё, только начал играть, и уже началося. Того орковского негроидного дурня с там-тамами завалить реально? А то я его файрболами закидал почти до смерти, а он хилится!

Wiz - offline Wiz
10-11-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DevilTheUndying III

а он хилится
Дык специально так сделано, должен же он (орк-шаман) за жизнь бороться..
Закидывание фаерболами надо сочететать с ударами по голове.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-11-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wiz
Дык а разве одновремённо можно?!

ma3ay - offline ma3ay
10-11-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III На начальных уровнях (это когда ты его не сможешь убитьс 1-2 ударов), его надо морозить, чтоб не стучал..

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-11-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ma3ay
Морозить?! Гхм! У меня типа вора с единственным спеллом.......

ma3ay - offline ma3ay
10-11-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Ищи оружие с заморозкой - это спасёт отца русской демократии.

Mikk - offline Mikk
10-11-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не примите за идиота - но я не нашел амулета (который третий компонент из "выбрось два - получи третий" набора). Где он должен быть? В гробнице, из которой я вынес вазу? В развалинах домов вокруг?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-11-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikk
Именно там, где ты нашел вазу....он там хитро за паутиной припрятан...
Альтом пользуйся....найдешь!

Stranger - offline Stranger
10-11-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день всем.
К моему великому сожалению, я не смог сынициировать устройство Трёх вещиц. Подскажите, как надо.
Дальше. Есть у меня такая вещица, как Gauntlets of Matter. Dur-tu: 13/13, weight 35, armor 160, 5ch. of absorb damage. Req str 35.. ВЕщь вполне обыкновенная, но в магазине стоит 25535 золотом. Почему? Я чего-то в жизни не понимаю, да? Или что-то действительно ценное проглядел?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-11-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ma3ay
Будем искать... Я кстати пытался на негритоса с там-тамами натравить того "батяню" у ворот деревушки Так они вдвоём умчались, потом тот батяня пропал, а когда сновва у ворот появился чуток побитый, больше он вслед за негритосом орковским не кидался

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-11-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III

У меня он шамана с одного удара рубил..

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-11-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III

У меня он шамана с одного маха рубил

Текущее время: 06:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru