Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
ax - offline ax
28-09-2012 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
А как можно победить громилу в громовской таверне
Что-то я этого момента вообще не припоминаю, включая саму таверну. Опять небось из-за перевода.

Телепорт забрали-вообще жесть!
Вернут, как продвинешься по основному квесту.

Fenechka - offline Fenechka
03-10-2012 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оказывается для лореанского доспеха нужен серебрянный нагрудник, а я его по незнанию продала, что теперь делать-квест видимо не закончить??

Fenechka - offline Fenechka
03-10-2012 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в подвале таверны подпольные бои

ax - offline ax
04-10-2012 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
в подвале таверны подпольные бои
Не помню я уже этого, может и потому, что проблем там не возникало. Плюс я вообще всякие ринги-арены не воспринимаю в играх, так что дерусь только в том случае, если заставляют разработчики. Так что тут помочь не могу. Если честно не получается, попробуй что-нибудь придумать. Может там того же скорпиона выпустить можно. Вообще, там очень много силы и здоровья иметь надо. Но награда мизерная, вроде чуть денег и опыта.

нужен серебрянный нагрудник, а я его по незнанию продала
А там разве выкупить нельзя такие вещи? Я и лагерь держу в одном месте всю игру, чтобы продавать все вещи одним и тем же торговцам, так что искать не приходится. Но торговцев не так и много, так что пробегись по ним и поищи, кому продала.

Fenechka - offline Fenechka
05-10-2012 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на ринге забирают все!и стыдно, но приходиться драться голой. умираю на 5 ударе)) а по торговцам пробегалась, но там все меняется, и где теперь искать... я так нечаянно и волшебные отмычки загнала и громский эль(((

ax - offline ax
05-10-2012 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
на ринге забирают все!
Тогда не знаю. Силу и здоровье разгонять надо, но ради одного этого боя вряд ли стоит это делать. Разве что бутылками попробовать обпиться, но это вряд ли.

а по торговцам пробегалась, но там все меняется
Могу наврать за давностью, но вроде проданные предметы, которые сама игра считает ценными, должны оставаться, хотя весь остальной инвентарь торговца и заменяется. Причем они еще и наверху списка постоянно висят, что затрудняет торговлю. Так что найти и выкупить теоретически можно.

Fenechka - offline Fenechka
05-10-2012 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок!бум искать утерянное богатство!

Fenechka - offline Fenechka
06-10-2012 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашла и отмычки и серебрянный нагрудник=иду за доспехом!

ax - offline ax
06-10-2012 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
нашла и отмычки и серебрянный нагрудник
Поздравляю

Fenechka - offline Fenechka
07-10-2012 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где вернут телепорт

ax - offline ax
09-10-2012 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
где вернут телепорт
По основному квесту в зал заседаний (не знаю, как перевели, но там еще статуи всех народов стоят) попадешь и там этот имп будет, который пирамидки забрал. Поговоришь и он их вернет.

Fenechka - offline Fenechka
10-10-2012 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что делать с серебрянным нагрудником

ax - offline ax
10-10-2012 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
что делать с серебрянным нагрудником
В смысле? Вообще, в темном лесу есть секретное подземелье, в которое можно попасть после квеста с картой сокровищ. Если с собой есть нагрудник, то там можно получить фирменную броню.

Fenechka - offline Fenechka
10-10-2012 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я нашла, но меня постоянно ввыбрасывает на поверхность когда нажимаю на телепорт

Fenechka - offline Fenechka
10-10-2012 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понимаю почему

ax - offline ax
10-10-2012 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
не понимаю почему
Потому что это загадка, которую надо разгадать. Так и будет выбрасывать, если не иметь в инвентаре 4 веревки (подходят только те, что лежат рядом), 5 бутылок именного эля из гномской деревни, 1 пирамдку-телепорт и ровно 2002 золота. Не меньше, но и не больше.

Fenechka - offline Fenechka
10-10-2012 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде все так и делаю((

ax - offline ax
11-10-2012 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
вроде все так и делаю
Значит что-то не совпадает, поэтому и выкидывает. Обычно денег у людей гораздо больше с собой или веревки с другими путают. Так что проверяй.

Fenechka - offline Fenechka
12-10-2012 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а этот доспех архиважен?или можно без него обойтись, а то пройдено много

Fenechka - offline Fenechka
12-10-2012 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и бутылки можно купить с элем?

ax - offline ax
12-10-2012 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
а этот доспех архиважен?или можно без него обойтись, а то пройдено много
В подземелье можно вообще не лазить с практической точки зрения, ибо это просто бонус напополам с приколом. Но разок посмотреть его все же надо бы, просто для общего впечатления. Там же нет ничего сложного.

бутылки можно купить с элем?
Вроде можно, хотя я сам не проверял. Главное, чтобы именно это особое пиво было. Веревки вот заменить другими нельзя. Ну, и все золото, кроме 2002 монет, надо из инвентаря временно выкинуть. А без пирамидки просто обратно не выйдешь, поскольку внутри телепорта нет.

Fenechka - offline Fenechka
12-10-2012 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пришлось возвращаться далеко назад, но доспех получен. а печатки пламенные не нашла, мож тоже загнала какому-нибудь торговцу. а может где лежат... и нагрудник пламенный у меня не получается у патрика попросить-там нет такой фразы даже

ax - offline ax
12-10-2012 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
пришлось возвращаться далеко назад
Зачем?

а печатки пламенные не нашла, мож тоже загнала какому-нибудь торговцу.
Гм, это драконьи, как понимаю? Они в захоронении эльфов в темном лесу вроде должны быть. В такой куче веток.

и нагрудник пламенный у меня не получается у патрика попросить-там нет такой фразы даже
Фразы и не будет, если король гномов не скажет, что нагрудник у этого Патрика. А чтобы король об этом сказал, ему письмо, найденное в шахтах, принести и показать надо. Поскольку к королю с вещами не пускают, то надо исхитриться и все-таки протащить.

Fenechka - offline Fenechka
12-10-2012 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы доспех в пещере все-таки отыскать)))
А можно о куче веток поподробнее

ax - offline ax
12-10-2012 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
А можно о куче веток поподробнее
Да я не помню уже таких подробностей. Там что-то вроде куч веток или листьев, где эльфы хоронят своих. Вот в одной из куч и должна кажется быть нычка с перчатками.

Чтобы доспех в пещере все-таки отыскать
Так чего не хватало-то?

Текущее время: 09:45 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru