Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
ax - offline ax
18-09-2012 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
для чего нужен яд, эликсир и трава усиления?
Сложно сказать, тем более, что я перевод плохо представляю. Так что поподробнее бы.
Яд, например, дают, чтобы орков травить. Остальное наверное из алхимии, хотя не уверен.

Fenechka - offline Fenechka
20-09-2012 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ООО=заработало! Я все хочу эль Бену дать в Штормовом замке. Но он ничего не берет, все уже переносила: и в бутылках, и кружках у повара брала. Как его напоить??
Была в садах, подходила к статуе, но она со мной разговаривать почему-то отказалась (может потому что востановление начальное я уже прокачала??). И за некоторые сделанные квесты эспу не дают, странно. Ну как его напоить то??

ax - offline ax
21-09-2012 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
Я все хочу эль Бену дать в Штормовом замке. Но он ничего не берет, все уже переносила: и в бутылках, и кружках у повара брала. Как его напоить?
Вот про него я уже не помню совсем, хотя спрашивают часто. Никто ответить не может. Возможно, что ему этот эль вообще дать нельзя. Вообще, все предметы отдаются через диалог. Если такой опции нет, то либо вещь не та, либо подобного просто не предусмотрено.

Была в садах, подходила к статуе, но она со мной разговаривать почему-то отказалась
Если правильно понял, то нужна именно статуя мага в углу, при этом надо не только заранее прочитать книгу, но и обязательно иметь ее с собой.

И за некоторые сделанные квесты эспу не дают, странно.
Может просто не говорят, что дают?

Fenechka - offline Fenechka
21-09-2012 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, а где ж эту книгу брать

ax - offline ax
21-09-2012 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
а где ж эту книгу брать
Мы про какую статую говорим-то? Там перед садами встречается некто и дает книгу, с которой начинается квест. Книгу надо прочитать и с ней в инвентаре идти к статуе. Будет тест на знание прочитанного.

ЗЫ И да, статуя даст экспу и одно очко восстановления.

Fenechka - offline Fenechka
21-09-2012 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно

Fenechka - offline Fenechka
23-09-2012 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пользоваться сиреневой травой усилителем. Я еще откопала лиловое зелье, что это и с чем его подают))

Fenechka - offline Fenechka
23-09-2012 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И зачем нужны драгоценные камни?Таскаю с собой и не знаю=стоит ли их продавать

ax - offline ax
24-09-2012 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
И зачем нужны драгоценные камни?
Только на продажу.

Fenechka - offline Fenechka
24-09-2012 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думала вещи зачаровывать

ax - offline ax
24-09-2012 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
вещи зачаровывать
Для вещей другие камни нужны. Не помню уже, как их перевели. Типа чармы или геммы.
Кстати, все вещи нет необходимости с собой таскать, так как можно базу себе сделать и складывать все в сундуки. Лично я притащил прямо к телепорту у Поречья пяток сундуков и кровать, создав себе таким образом удобный лагерь. Все под рукой.

Fenechka - offline Fenechka
24-09-2012 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще кровать собой таскаю))

ax - offline ax
24-09-2012 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
я вообще кровать собой таскаю
Я эту кровать у телепорта и пристроил. Еще и пирамидку одну частенько там оставляю, так что вернуться легко. Все шмотки по сундукам рассортированы, а ненужное торговцам сбывается, благо они в двух шагах. Мне так удобнее, когда инвентарь не перегружен.

Fenechka - offline Fenechka
24-09-2012 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пользоваться сиреневой травой усилителем. Я еще откопала лиловое зелье, что это и с чем его подают)) А кровать удобно с собой, в ответственный момент сразу спать!

ax - offline ax
24-09-2012 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
Как пользоваться сиреневой травой усилителем.
Я обычно во всех играх алхимией пользуюсь по минимуму, поэтому таких подробностей не помню.

Я еще откопала лиловое зелье, что это и с чем его подают
Зелья обычно временно поднимают все сопротивляемости на какое-то значение. На 10, 15 и 20, но какой цвет чему соответствует уже не вспомню.

А кровать удобно с собой, в ответственный момент сразу спать!
Не припоминаю таких моментов. Всегда можно до дома добраться, а заодно и торговцев навестить, хотя бы на предмет наличия нужных книжек на навыки.

Fenechka - offline Fenechka
24-09-2012 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



га=оставила скарб в вердисте у себя в комнате, полазила по катакомбам, вернулась=сундук исчез???и никто ничего не спрашивает, а там все ценное.

Fenechka - offline Fenechka
24-09-2012 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно то, что платить надо каждый раз за постоялый двор=вас ведут в покои и возвращают вещи

ax - offline ax
25-09-2012 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
платить надо каждый раз за постоялый двор=вас ведут в покои и возвращают вещи
То есть пропажа нашлась? Я из-за таких заморочек и предпочитаю лагерь на природе. Плюс место можно выбрать поудобнее в плане близости телепорта и торговцев, чем гостиница.

Fenechka - offline Fenechka
25-09-2012 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю квест с Ушкуем - торговцем подполы можно сделать один раз. А то и маркус и торговец в вердисте просят об одном и тоже.

ax - offline ax
25-09-2012 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
квест с Ушкуем - торговцем подполы можно сделать один раз.
Да. Если уже квест сделан, то торговец вроде тоже экспы должен отсыпать за сообщение об этом.

Fenechka - offline Fenechka
25-09-2012 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он гад даже не спрашивает, маркус эспу дал, а тот нет
Как убить хранителей гГрааля

ax - offline ax
25-09-2012 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
он гад даже не спрашивает, маркус эспу дал, а тот нет
Я этого Ушкуя всегда держал до последнего, поскольку он мне как торговец был нужен, так что возможно я к тому времени уже от двоих квест имел.

Как убить хранителей гГрааля
Ну... убить и все. Вставать так, чтобы скопом не били. Обездвиживание типа заморозки весьма облегчает процесс. Хотя там конечно не просто, особенно вору. На крайний случай можно опять-таки забиться в уголок и выпустить ужасного скорпиона. Собственно, тогда главное не помереть до тех пор, пока он всех не перебьет.

Fenechka - offline Fenechka
25-09-2012 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, не видать мне окончания квеста в ушуем
За скорпиона спасибо-учту

ax - offline ax
25-09-2012 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
не видать мне окончания квеста в ушуем
Ну, можно попробовать еще раз с лейтенантом поговорить, которому этот Ушкуй был сдан. Может он чего скажет.

За скорпиона спасибо-учту
Это баг. Скорпион даже с первым уровнем навыка вылупляется сотого уровня, так что может убить любого. Кроме того, он сам ищет противников, так что может целые локации зачищать. Ужас короче, а не скорпион. Но вору ведь ловушками и надо воевать, так что...

Fenechka - offline Fenechka
27-09-2012 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как можно победить громилу в громовской таверне, бой все время проигрываю((( и Волшебные отмычки кому-то по ошибке продала и не помню. Телепорт забрали-вообще жесть!

Текущее время: 10:29 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru