Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Tiffani - offline Tiffani
29-01-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxXS[word]
я не помню ... у меня не сохранилось севов после первого прохождения... но я там не испытывала никаких трудностей с Жозефиной...
а второй проход я пока забросила... может быть чуть позже...

MaxXS[word] - offline MaxXS[word]
Exclamation29-01-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Хрен знает...три диска с голубой такой накаткой, два в одном без каких бы то нибыло роликов. Я ставил англицкую, но менял некоторые файлы для руссификации диалогов. Нет, но главное один то раз я её без фатальных глюков прошёл.

MaxXS[word] - offline MaxXS[word]
29-01-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Вот уж и я думаю, что пора забить на второе прохождение. Интерес уже не тот, а что не сделал, так я уже про это прочитал А то в первый раз с глюками разнокалиберными боролся, а теперь так и вовсе геморой

Tiffani - offline Tiffani
29-01-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxXS[word]
я фалаут проходила раз десять... притом три раза подряд без перерыва ;-)
и все время было интересно...
DD заслуживает как я думаю двух прохождений... но второе - потом...
игровой баланс не выдержан... я думаю может потом будут патчи...
вся игра получается расчитана на проход воином ( с мечем) тока для него есть
большой выбор шмотья и оружия... одних мечей скока...
а луки или посохи или ножики для крадунов чет не очень часто встречаются...
сетовый набор всего один (то ли дело в Д-2)

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation29-01-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Я где-то читал, что разработчики DD закинули на дальнюю полку и патчей мы не дождемся. Ждите моды или вторую часть.
----------------
Ошибся я в рассчетах...думал до воскресенья не закончу.
...на сайт, который уже не раз я публиковал, скинул свой FAQ...
Скоро дополнения скину...с картинками...
А может и новости буду публиковать про DD...
Кстати, насчет 2-ой части "див див". Её в 2004-2005г.г. будут делать.

Wiz - offline Wiz
30-01-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, а как бы это изловчиться и вытряхнуть музыку из игры. Там есть просто обалденные мелодии, например в таверне "Blue ..как его там". Я специально бегал послушать.
Никто не знает способа извлечения?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-01-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Ну не знаю как выдрать, а вот на сайте Larian Studios есть несколько треков...правда этого среди них нет...
Кстати, музыку, как я понял, написал русский.

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation31-01-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB и все все все...
А существует ли способ самому перевести на русский язык "Divine Divinity"?
Я хочу с собственным переводом попробовать поиграть... есть ли редакторы какие-нибудь, чтобы нужные файлы переделывать?

Tiffani - offline Tiffani
31-01-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




камрады ...
когда кто нить увидит Див-Див от Grey Fox сделайте доброе дело просемафорте...
я закажу сто б мне привезли... еще раз пойду...
зарание премного благодарна...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question31-01-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Что-то я не понял.
камрады ...
когда кто нить увидит Див-Див от Grey Fox сделайте доброе дело просемафорте...
я закажу сто б мне привезли... еще раз пойду...
зарание премного благодарна...

Это что, шутка была? Я глупость насчет перевода на русский сказал?
-----------------
Ну, а что? Наверное, найдется способ игру самому перевести на русский...

Tiffani - offline Tiffani
31-01-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
я действительно еще раз пройду игру в версии от Grey Fox ...
я не шучу ... тока давай...

Asmik - offline Asmik
31-01-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
кстати у меня впечатление, что со скорпами ошибка вышла, раз так в 10 скорпы должны быть не 100, а 10 уровня

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
31-01-2003 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Короче уже 29страниц написали и пошел разговор ниочем!!!

Grey Fox - offline Grey Fox
31-01-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asmik
Это они специально сделали, чтобы чайники могли игру пройти...

Вермишель - offline Вермишель
04-02-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А может еще кто-то помнит? В Темном Лесу есть искатель сокровищ, дает квест на вазу для коллекции. Вазу я нашла в северной части карты. В подземелье с двумя выходами среди развалин. Но вот квест этот тип у меня не принимает. Может, не та ваза?

Сорри, если такой вопрос уже был, но листать стока страниц просто нет времени...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-02-2003 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель
Место точно...то.....по поводу вазы не уверен... но других там не помню...
Они саму вазу-то взяли???

Tiffani - offline Tiffani
05-02-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель
вазу надо не тока найти но и принести...

Вермишель - offline Вермишель
05-02-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KocTonpaB Да в том то и дело, что не берут. Причем когда я первый раз проходила игру, еще русскую версию, этот квест тоже не смогла сдать. Та же фигня была. Сейчас играю в англ. - и опять. Я ж потому и решила уже написать - может я тормоз и чего-то не так делаю? Понятно, что все уже давно прошли и никто не помнит Буду ковыряться сама, может че и получится.
Tiffani Дык она у меня теперь около коллекционеров и валяется. Не взяли они - и мне не надо

AlexCos - offline AlexCos
Question05-02-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде внимательно прочитал все 28 страниц, но своего вопроса не увидел...
А вопрос следующий:
После того как меня выгнали из замка, злая тетка посадила в тюрягу, где в специальной комнате сидит Steel marksman (ну такой злой дядька, который файрбольными стрелами пулятся).
Как убить этого гада ?

Tiffani - offline Tiffani
06-02-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель
когда ты обращаешься к ним она должна быть в инвентаре...
но у меня не было проблем с вазой... а ты точно ту приволокла..?? их там несколько..

AlexCos
а ты кем воюешь и на каком уровне ?

AlexCos - offline AlexCos
06-02-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Я воин, 18 уровень...

и еще такой вопрос про глюки игры..
у меня версия от Триады (3СД)...
Игра часто вылетает в винду в определенных местах, но с этим я сначала худо-бедно справлялся - просто сносил нафиг ДД и заново ставил. До поры до времени помогало. Но щас вообще гон какой-то - 3 раза переустанавливал и выкидывает в виндовоз вообще в любом месте. Стоит только савку загрузить и пройти полшага...
качал с лариан.ком патч, но после него игра стала требовать сидюшник. Тут я кого-то видел такую проблему, так этот кто-то поставил nocd крякер и после этого совсем туго стало...
Знает кто-нибудь реальный способ лечения этой болезни?
Я уже устал ... Игра такая рульная, что я до 5 утра гамаю, но эти лаги так все портят...


AlexCos - offline AlexCos
Unhappy06-02-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, вопрос о Steel marksman'е уже неактуален - потому что игра вообще не включается

Grey Fox - offline Grey Fox
06-02-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexCos
Сэйвы у тебя для какой версии? Если для русской, а ты теперь английскую установил или наоборот, тогда всё понятно.

Grey Fox - offline Grey Fox
06-02-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexCos
Сэйвы у тебя для какой версии? Если для русской, а ты теперь английскую установил или наоборот, тогда всё понятно.
Tiffani
Из всех ваз взять можно только одну. Остальные, насколько я помню, не берутся...
Та ваза стойт в углу вверху справа.
Я сейчас до того места дойду. на карте отмечу и скину на форум...

AlexCos - offline AlexCos
06-02-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
С самого начала играл в английскую версию и русскую не ставил ни разу...

Текущее время: 10:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru