Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation24-01-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
Спасибо. Письмо получил.

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation24-01-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Я сейчас тоже проапгрейдил броню и тоже 210 очков брони получил, а к навыкам немного очков добавилось. Ещё ремонт и Deadly Gift добавились на 1 уровень. Лажа!
---------------------
Там один парень говорил, мол, что игра D II превзойдёт, то бишь они заранее делали игру, очень похожую на Диабло. В какой то степени у них это получилось, но Диабло всеравно лучше.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question24-01-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как проникнуть в замок Стормфист через канализацию? Я в тюрьме палача убил и вышел по коридору в комнату, где у западной стены статуи стоят. Дальше не пройти так как дверь закрыта и её отмычками не открыть(у меня 5-ый уровень). Подскажите, как пройти в замок, а то я хочу вещь из драконьего набора взять.

Tiffani - offline Tiffani
24-01-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
ступай в гильдию воров... они научат...
а там где палач прохода нет...

либо в режиме невидимка мимо стражи....

Grey Fox - offline Grey Fox
Question24-01-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в гильдию воров ходил уже. Они мне на карте отметили только вход в сокровищницу и тюрьму. Ну, вот в тюрьму я и пришёл, а там закрыто. Через сокровищницу, по-моему, тоже не пробраться. Помогите!
------------------
В гномьих холлах не могу найти документ, в котором говорится о предательстве брата гномьего короля. Она как выглядит-то?

Grey Fox - offline Grey Fox
Question24-01-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В замок я прошел...
с помощью пирамидок...
-------------------------------------
А вот перчатки найти не могу. По идее они в темном лесу лежат. Кто-нибудь знает, где именно?
Руины Эльфов и место, где я Жозефину убил, я обыскал. Подскажите, пожалуйста.

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation24-01-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Набор я собрал. И другие квестовые артефакты(все) тоже. Теперь осталось немного квестов добить. Ведь после удара в гонг уже их не выполнить будет.
-----------------
Кто-нибудь знает, где лежит кубок святого Грааля? Он нужен, чтобы святую воду для заколдованной коровы и кабана принести. Я без понятия, где вообще начинать искать-то надо?

Maerd - offline Maerd
24-01-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Grey Fox
В гномьих холлах не могу найти документ, в котором говорится о предательстве брата гномьего короля. Она как выглядит-то?

Как обычный пергамент с надписями.

А вот перчатки найти не могу. По идее они в темном лесу лежат. Кто-нибудь знает, где именно?
В самой южной могиле эльфов (усечённые прямоугольные пирамиды из веток). Там, где в первый раз ты встретил орков, превращённых в карликов.

Изменено: Maerd, 25-01-2003 в 01:01

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
24-01-2003 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Ребятки уже 26страниц посвещено прохождению игрульки ,что проще Прохожение Div Div прочитать?

Tiffani - offline Tiffani
25-01-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
ты соизволил написать встретил гномов, превращённых в карликов.
звучит то как ....

Grey Fox
ищи его в пещере... которую мумии охраняют... в темном лесу...
это я про грааль

Maerd - offline Maerd
25-01-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Tiffani
А что, гномов в карликов нельзя превращать? И вообще, что орк, что гном, что карлик, если мелко нарубить, то всё равно не отличишь.

Tiffani - offline Tiffani
25-01-2003 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
еще сдобрить чесночком ... и на малом огне довести до кипения и тушить два часа

Grey Fox - offline Grey Fox
Question25-01-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где находятся геммы, про которые Малахиас рассказывал?

Asmik - offline Asmik
25-01-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
раз такой грамотный скажи, а что поросенок обратно не стал превращаться??
и еще что делать если из Осквернительницы выпали только 2 святыни эльфов?? ведь квест-то тю-тю

Grey Fox - offline Grey Fox
Post25-01-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, наконец, прошёл “Divine Divinity”. Но обидно, что финального видеоролика почему-то не посмотреть. Кто-нибудь, расскажите, что там произойдёт в конце-то?
-----------------------
В какие-нибудь новые игры можете посоветовать сыграть?

Asmik
раз такой грамотный скажи, а что поросенок обратно не стал превращаться??
Вообще-то, Tiffani не парень, а девушка, насколько мне известно.

А поросёнок обратно не стал превращаться, потому что жену себе нашёл(кабаниху).

А у Жозефины всего две реликвии надо отобрать. Во всяком случае я только две принёс и игру прошёл.

Tiffani - offline Tiffani
25-01-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asmik
про свинюшку тебе сказали...
из осквернительници выпадает три вещи... две ты видишь как культовые предметы, а третью как то ли посох то ли жезл (но продвинутый)... ты его естественно тоже подбираешь , но просто не замечаешь что он артефакт...

Grey Fox
ты долго боролся.. но победил... возьми с полки пиржок...

futsil - offline futsil
26-01-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, простите плиз но читать весь тред желания нет, т.к. мой ужасный диалапный инэт этого просто не позволяет.
Обясните пожалуйста как в игре использовать скилл
charm weapon вроде бы. А то у меня 5 левел ужке (макс.) и весь инвентарь завален прибамбасами для оружия. Но как оружие улучшить не знаю. Помогите плиз, обясните поподробнее..

Grey Fox - offline Grey Fox
Post26-01-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



futsil
А нафига тебе предметы зачаровывать? Всеравно ничего хорошего не получишь. Я вообще за всю игру ни разу не делал оружия заколдованным. В игре лучше найти артефакты.

Tiffani - offline Tiffani
26-01-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
а вот тут ты не прав... когда в меч всавишь 4-5 гем с приростом силы... у тебя наносимый ущерб возрастает пропорционально приросту слы....
ловкость тоже никогда не мешала...
да и резисты магии я кроме как с гем нигде путных не нашла...

futsil
на надетые на тебя шмотки кликаешь мышкой - выскакивает окошко с дырками...
потом из инвентаря перетаскиваешь мышой гемы и заполняешь ими дырки...
в хорошие вещи слабые камни лучше не ставь...

Asmik - offline Asmik
26-01-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
прости буду в курсах

кстати один неплохой меч выпадает из рыцаря возле замка, он начинает выпендриваться и схватывает, у меня выпал 130 - 200 урона, потом ходил и всех им штамповал

Grey Fox - offline Grey Fox
Question26-01-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня после прохождения игры невыполненными осталось около 5 квестов из всех, которые есть в игре. В квесте, где надо найти топор Slasнer для орков я топор так и не нашёл. Ещё про исчезающие геммы не прошёл квест, и три осталось висеть.
----------------------
Так где эти геммы исчезают?

Tiffani - offline Tiffani
26-01-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
топор в подвале второго уровня катакомб....
гемы исчезают у южного кладбища...
кстати камрады в квесте с исчезающими гемами мелькает мультик про некромана и прочих в каком то амбаре или сарае... кто то их нашел ?

Asmik
я с таким уроном ничего не находила... это я думаю уникум....

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation27-01-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу в этой игре видеоролики посмотреть, у меня сразу загружается карта и их пропускаю сам того не желая. Локализация Фаргуса. Есть ли после удара в гонг и превращения в божество какой-н. ролик? И в конце игры?

tarik - offline tarik
27-01-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Grey Fox - в фаргусовской версии ты их и не увидишь - их там нет. На третьем диске они лежит, но файлы пустые. Я первый раз делал так - стояла фаргусовская, а диск для игры подсовывал от английской версии. Щас поставил английскую и начал заново.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question27-01-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
А где английскую версию взять можно?

Текущее время: 10:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru