Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation22-01-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Я перепутал. Мне эта карта нужна, чтобы в лощине сокровищницу найти. Я уже одну часть нашёл, ко второй не могу пробраться. Kostoprav абсолютно верно сказал, что её можно проапгрейдить. Она тогда в enchanted Silver Armour превращается, то бишь в Larian armor. Для этого нужно 4 условия о которых уже написал Kostoprav.

P.S.: Я тут полноценный русский FAQ об "Divine Divinity" делаю. Может какие-нибудь секреты подскажете, а то я всего около пяти квестов об артефактах знаю , включая Larian armor & Dragon Set. Пожалуйста!
Если объём информации большой, на e-mail скиньте:
[email]sergeyguselnik@rambler.ru[/email]
Я его к воскресенью закончить собираюсь. Вам тоже разошлю.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question22-01-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Так как же мне в комнату пробраться?

Tiffani - offline Tiffani
22-01-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
да прокачай ты отмычки на максимум... все равно пригодится...

а вот обучалок торговле я в библиотеке гильдии торговцев так и не нашла...
специально лазила... все полки и шкафы перевернула...

Grey Fox - offline Grey Fox
Smile22-01-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая книга находится в одном из столов гильдии(не помню, в какой комнате).
Вторая книга в той же комнате в шкафу у северной стены на верхней полке.
Третья книга за стульями. Точно не помню, но, кажется, в северных комнатах.

Smallfish - offline Smallfish
22-01-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
Я имел в виду цвета Item'ов. Например, в Diablo: синие - магические, серые - сокетные, зеленые - сетовые, желтые - редкие, золотистые - уникальные. Что обозначают цвета Item'ов в DD?

Крутость меча, думаю, во многом определяется генерацией. Также, многое зависит от того, что вкладывать в понятие "крутость". Например, Holy Sword у меня сгенерился с первого раа такой: Damage 79-101, Frost (5), Mana Drain (5), Life Drain (5), Lightning Damage (3), agility, stregth & defence +2. Вроде неплохо? От жадности я конечно пытался перегенерить, но получалось лишь хуже. Так что я теперь с ним бегаю.

Хаос - offline Хаос
23-01-2003 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!! Не могу пройти подземелье под Алеротом. Телепортируюсь ко второй пирамидке, иду вниз по корридору, а там закрытая дверь! Что делать???

Kostoprav - offline Kostoprav
23-01-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 XAOCЧего-то я тебя не понял?
Если это во время того, как ты подбираешь вторую пирамидку (после разговора с эльфом-доктором), то смотри внимательно на пол в длинном коридоре. Там есть маленький портальный камушек. По нему кликаешь и телепортируешься.
А та дверь с твоей стороны не открывается.


[B]2 Morgion

Ну вот, опять началось, чей ... длиннее.
Я же собственно не о том. Я про класс мечей говорил.

Вот скажи мне Morgion, тебе какая колбаса нравится - варяная или копченая или вообще что-то третье - это я про сравнение 1 и 2 ручных мечей. Собственно обсуждение подразумевало двуручники (Chaos Sword, Singing Blade...). Ну если уж сравнивать бананы с пряниками, то вот тебе мой ответ:

Singing Blade, 4 Charm Slots
Dmg 98-154,
+20 to Vitality,
+8 to Strenght,
+16 to Agility
+40 to mana

Frost (3)
Deathblow (2)
LIfeDrain (4)

Recupetation time 0
To hit +20%

В слоты вставлены 4 золотых шарма Strenght, каждый по 10 (если не ошибаюсь)
Т.е. еще +40 Strenght

В конце игры удар (верхний) был под 300.

И вообще, то что у тебя сгенерилось (с первого раза ).... в общем, повезло тебе немерянно.

Больше стольника у одноручного меча удара не бывает.

Tiffani - offline Tiffani
23-01-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
я получала при варке больше 100 ... но при этом остальные пареметры были никудышные...
двуручник все равно лучше... да и после середины игры ,при правильной прокачке - щит в принципе не нужен... так, тока место занимает...

Grey Fox
похоже ты провокатор....

камрады , кто нить находил книги которые учат торговле ???
я понимаю что это даром не надо... но просто интересно...

Kostoprav - offline Kostoprav
23-01-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tiffany

В том то и дело, что либо пряник, либо мед. Все вместе не бывает. Вернее бывает, но вероятность ничтожная.

Любые книги продаются. В том числе и по торговле. У купца с труднопроизносимым именем в Ривертауне.
В соседнем здании слева от кузнеца.

З.Ы. Надо только набраться терпения, записаться перед заходом к нему и прегружаться, перегружаться......пока не будет нужная книга.

Нет, GreyFox вовсе не провокатор. Просто ему повезло. Все объекты (за искл. некоторых уникальных, заранее прописанных) в ящиках, столах, за стульями и ит.д. генерятся случайно. Это проверено на 100%.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question23-01-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
Слушайте, я забыл, как рекомендацию в гильдию торговцев получить. Хочу ещё раз книжки поискать, заново, чтобы удостовериться, что они генерятся случайно, а то FAQ надо заканчивать.

Tiffani - offline Tiffani
23-01-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
насклько я заметила - все книги с заклинаниями лежат в положенных местах...
и никакая перезагрузка не изменит книгу которая лежит в сундуке или пещере....
вещи рядом - меняются а вот книги - нет

мне не нужны книги по торговле... просто если написано что они лежат...
да притом целых три... то хоть одна должна быть на месте...
в сундуке, шкафу или столе
или там должна быть другая книга... а этого нет...

Grey Fox
ищи Марию...

Kostoprav
а книг можно напокупать и без перезагрузки... достаточно раз в день бегать по двум магазинам...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question23-01-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
насклько я заметила - все книги с заклинаниями лежат в положенных местах...
и никакая перезагрузка не изменит книгу которая лежит в сундуке или пещере....
Неправда. Книги генерятся случайно. Я сам проверял. В прошлый раз я нашёл целых 3 книги, а сейчас-ни одной. Книги лежат на том же месте, только заклинаний не прокачать.

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation23-01-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Если ты всё ещё уверена, что книги всё время на месте лежат, поищи в юго-западной комнате книгу с воскрешением. Она на полке в шкафу в южном углу лежит. Но если книги генерятся, то я не виноват, что её там нет. Я лично прокачался.
P.S.:Я имел в виду комнату в подвале библиотеки. Там и книги по торговле генерятся.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question23-01-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, где находится вход в подземную часовню, в которую надо меч, кинжал и амулет отнести, чтобы получить один очень мощный предмет?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-01-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
На первой карте, возле восточной стены церкви.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question23-01-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Я стал пророком и переместился в пустыню. Там, вообще, что делать то надо? Квесты что ли выполнять? Какие навыки надо у пророка прокачивать?

Tiffani - offline Tiffani
23-01-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
ты уже стал большим...
в пустыне надо просто убить всех ,кроме старого дракона... он тебя научит разностям всяким...
квесты тебе волшебник даст...

а что качать сам посмотри что нужнее и полезней...

ЗЫ жаль что здесь нет сетевой игры как в дьябле.... я б тебя поколошматила...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question23-01-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Я читал в журнале, что Larian Studios возможно скоро начнёт работу над второй частью DivDiv. Там, наверное, будет и Multiplayer. Ну, я ещё думаю, что рано или поздно появится многопользовательский мод к первой части.
--------------------
Я хотел спросить, где лежит третий кусок карты:в северной(под Вердистисом) или южной(под замком Стормфист) части канализации?

Tiffani - offline Tiffani
23-01-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
под Вердистисом в северно-правом углу есть труп... к него кусок карты...

я проапгрейтила сильвер армор до лариан армор... ну и туфта все это...
исходник был лучше ... намного лучше...
хотя процесс апгрейта мне понравился...
особенно реплики программеров о пиве сигаретах и редбуле

mendeleev - offline mendeleev
23-01-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тля! Я вступил в гильдию торговцев и мне в первом квесте дают разобраться с торговцем на рыночной площади, и спрашивается, чо с ним надо делать? Убить не помогает базарить тоже, может настучать на него, но кому?
Плз захелпите мне!

Tiffani - offline Tiffani
23-01-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mendeleev
сдай его базарной страже
а вообще лучше сделать это попозже... он может пригодиться...

Grey Fox - offline Grey Fox
23-01-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Возможно, у тебе просто не повезло. У этой брони разброс очков брони от 200 до 400, а бонусов от 5 для двух бонусов до 20 очков для всех бонусов.

Tiffani - offline Tiffani
24-01-2003 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
я не знаю что там и как ... но изначально у меня был броник в 380 и всякой разности висело ... плюс три скила
так этот броник мне переделывают в 210 плюс всякая фигня... обидно... абгрейт должен улучшать а не портить вещи

Kostoprav - offline Kostoprav
24-01-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так записываться надо перед последним разговором со Свеном. Я же предупреждал, что все случайно генерится.
Несколько перезагрузок помогает, если г... сгенерилось.

2GreyFox

На мыло слил.
Надеюсь с Англ. все ОК?

Изменено: Kostoprav, 24-01-2003 в 08:51

Tiffani - offline Tiffani
24-01-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
под абгрейтом я понимаю улучшение имеющегося....
но тут вижу что не права...

Текущее время: 05:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru