Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Bogan Oz - offline Bogan Oz
20-01-2003 06:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, как вібраться из пещеры, в которую меня посадила колдунья?

bmodern - offline bmodern
20-01-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как войти в пещеру под статуей?Мир пипл!

Только недавно начал играть и есть такой вопрос. В самом начале просят спасти главу деревни от сумашествия и посылают в пещеры. Ставишь 4 статуи на север открывается проход. А там дверь и ключика нет. Как быть?
Подскажите?

мир

Kostoprav - offline Kostoprav
20-01-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Bmodern: Так ключика то и не будет, посмотри на стенки внимательнее, там рубильник.

2Gribik: Опция ШЛЕМ появится только после того, КАК:
1. Вернешь каменный топор.
2. Покажешь королю письмо, которое изобличает его племянника (там же, где и топор - северо-восточный угол подземелья).
3. КАК Я УЖЕ ПИСАЛ, броню надо ПЕРЕКИНУТЬ ВНУТРЬ палаты короля, так как стражники перед входом у тебя все отбирают.
4. В драконову броню должно быть вставлено сердце дракона (Гриша кузнец вставит) (Fighters guild 2nd quest).
Только после этого он тебе шлем даст.

2 GREYFOX. Ловушек ты уже особо не где не купишь. Выбивай из врагов. Понемножку и не всегда их продает Mpenzak в Вердистисе, у которого тележку спалили. Перед торговлей записывайся, если нет ловушек, перегружайся, и так до того, как они появятся.

2SmallFish: 44-85 Dmg для двуручника - это совсем кузяво, даже хуже. Некузяво, это 98-154 или что-то вроде этого. Я когда играл, из Педро вывалился меч Singing Blade, 98-154 (или что-то рядом, не помню точно), +3Frost..... Который стоил около 50000.

2Bogan Oz: Кошак тебе ключик дал? - Дал. Налево, на лестницу, там кошак говорит, что вот за дверью твое оружие. Ключ рядом в соседней комнате на бочке. Береш барахло, и опять до конца навлево, там выход. Если направо, то можно пойти вниз на 3 уровня. Экспы понабирать на скелетах. Там же монстр некислый будет.

Про меч в камне: Ни в коем случае не оставляйте его у себя. После того, как призрака убили, надо его вставить назад. А то он всех поубивает. Если уж очень приспичило, вытаскивать можно только тогда, когда уже готовы в Wastelands перемещаться.

Про халяву:
1. Скорпион - полное г... ( смысле, что игра теряет всякий кайф, после того, как раскачаешь....).
2. То же самое меч с пассивным фризом. Играть становится просто не интересно, просто мясорубка бегает и всех на отбивные шинкует.

Про еще большую халяву:
Когда вставляет Charm'ы в предметы, откройте окно вставки N раз. Получите возможность вставить N шармов. Я так попробовал штук 20 вставить. Получилось. Эта самая злостная халява, хуже скорпионов и меча с холодом.

Tiffani - offline Tiffani
20-01-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bogan Oz
тебе кошка дверь откроет... а дальше - на верх за шмотками... а потом с помощью оружия и сообразительности.... не забудь что надо еще вниз заглянуть

bmodern
собери три магических шара и положи их в три пентаграммы - откроется портал... тебе туда

Kostoprav
защиты от холода нет в игре ни у кого...
согласна что с мечем с фризом всех выносишь в легкую... а тебя тока редкий монстр или дракон пытается заморозить...

Maerd - offline Maerd
20-01-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kostoprav
3. КАК Я УЖЕ ПИСАЛ, броню надо ПЕРЕКИНУТЬ ВНУТРЬ палаты короля, так как стражники перед входом у тебя все отбирают.
Может такой баг и был, но мне король шлем прекрасно отдавал, так как доспех в инвентаре оставался. Извратами с прокидыванием доспеха я не страдал. Может, это был баг первых версий? Я в пропатченную играл.

Kostoprav - offline Kostoprav
20-01-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Maerd
Ну, скорее всего это баг. Я играл в непропатченную, потому как нормального NoCD так и не нашел.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question20-01-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
Интересно, как я из врагов ловушки выбью, если все карты зачистил практичкски полностью? Уж если и выбью, то максимум-штук пять, а на Мориендора маловато будет...

Tiffani - offline Tiffani
20-01-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады , кто может популярно (подробно) растолковать алгоритм появления брони дракона у сера Данте...
а то у меня чавой то ничего с ней не получается уже который раз....

Grey Fox - offline Grey Fox
20-01-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
А броня не у сэра Данте, а у сэра Патрика.

Grey Fox - offline Grey Fox
20-01-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот строчки из FAQ:
Броней владеет сэр Патрик в Вердистисе. После рассказа Келпа в диалоге появятся нужные строчки. Патрик даст вам несложное задание, а после его выполнения за несколько тысяч монет продаст саму броню.

Tiffani - offline Tiffani
20-01-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
после какого рассказа...???
а я Данте мучаю... он уже у меня мной беременный...

Kostoprav - offline Kostoprav
21-01-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает, ошибся я.
Действительно у Патрика.

ТОлько не продаст, а попросит долг выбить из одного клоуна.

Tiffani - offline Tiffani
21-01-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
так после кагкого диалога всплывает наличие брони ?

Grey Fox - offline Grey Fox
Post21-01-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Наличие брони всплывает после того, как король гномов расскажет тебе историю появления набора(во всяком случае 100% тебе надо с ним поговорить и всё будет в порядке).

Kostoprav - offline Kostoprav
21-01-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диалог о наличие брони всплывает после того, как выполнишь квест STONE AXE.

Smallfish - offline Smallfish
21-01-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani и Grey Fox
Большое спасибо за ответы.

Kostoprav
44-85 Dmg для двуручника - это совсем кузяво, даже хуже
Не совсем понял, что кузяво и что даже хуже, но за ответ спасибо.

To Grey Fox
Если можно по-подробнее, где ты взял ауру командования, 2-ой раз торговлю (у горе-распространителя я выучил) и вызов демона.

To All
Еще пара вопросов:

1) в Diablo это понятно было, а здесь не очень: что обозначают различные цвета Item'ов;

2) где найти асассина, что напугал рыцаря?;

3) какую роль играет старый-добрый Armor, ведь насколько я понял величина defence'а определяется agility, а абсорб повреждений индивидуален у каждой части доспеха?.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-01-2003 00:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
44-85 Dmg для двуручника - это совсем кузяво, даже хуже
Это значить, что у нормального двуручника дамаж на много больше!
1) в Diablo это понятно было, а здесь не очень: что обозначают различные цвета Item'ов;
Гемов???
4 цвета...
голубые.. розовые... белые ... золотые
Голубые самые слабые, золотые самые сильные (дают больший бонус).
2) где найти асассина, что напугал рыцаря?;
Он немного восточнее того сарая... в саду...

Grey Fox - offline Grey Fox
Post22-01-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
Ауру командования можно выучить, когда попадаешь в мир пчёл(когда импа ищешь) и выполняешь квест королевы пчёл.
Асассина можно на севере ферм найти в саду. Там еще у южного входа тётка стоит и говорит, что видела подозрительного человека.
Не знаю, какой из способо выучивания торговли ты знаешь, поэтому поясню оба:
1)В таверне Синий кабан купить у Эль-Гаммона все товары;
2)В библиотеке гильдии торговцев есть 3 книги с этим навыком(получается, что можно до 4 уровня поднять без прокачки);
Карина научит вызову демона , если принесёшь ей ветку говорящего дерева из тёмного леса.
Лучший меч, меч Хаоса, спрятанный в кладке камней на востоке от Ривертауна у самого края карты;

Kostoprav - offline Kostoprav
22-01-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2GreyFox
Лучший меч, меч Хаоса, спрятанный в кладке камней на востоке от Ривертауна у самого края карты;

Не совсем так,, я так думаю .
Chaos Sword не самое лучшее. То что у Педро в канализации лучше. По классу оружия (я не говорю о генерации бонусов, т.к. она случайна, просто о классе).

Средний показатель (высокойй планки удара) удара у ChaosSword - где-то в районе 99-102.
А у Death Blade - 120-124.
Я просто как-то проверял на немагических аналогах у Гриши кузнеца.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question22-01-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Справа от входа в шахты гномов есть комнатка. Она закрыта. Правда ли, что там лежит кусок карты, которая нужна, чтобы Larian armor найти? Если так, то как в неё попасть? У меня 3-ий уровень отмычек, но дверь открыть не могу.

Morgion - offline Morgion
22-01-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда

Morgion - offline Morgion
Wink22-01-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
Нет самый крутой меч, это когда собираеш три части чтобы двумя пожертвовать, вот там моно крутой меч поднять. Только сохраница надо и позагружатся. Самый крутой расклад когда у меча +урон магией МОРОЗ, замораживает всех подрят без исключений

Grey Fox - offline Grey Fox
Question22-01-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morgion
Так, как мне попасть в комнату?

Tiffani - offline Tiffani
22-01-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
там лежит кусок карты... правда... но она нужна чтобы найти сокровища в эльфийских землях
к искомому нагруднику вроде никаких связей не имеет... правда товарищ Kostoprav обмолвился что там ее можно проабгрейтить... я еще не проверила... но скоро уточню
прокачай кил отмычек... не жадничай ... и откроешь дверочку

Morgion
самый крутой меч - валяется в пустыни... по моим прикидкам ... а если еще попытаться выбрать лучший ,то ножичек который ты получаешь из трех предметов - годится только колбаску резать... даже если ты потратишь целый час попыток что бы его сварить...

Tiffani - offline Tiffani
22-01-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morgion
забыла... ножичек хорош тем что в другую руку можно щит взять....

Текущее время: 04:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru