Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Kostoprav - offline Kostoprav
16-01-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний раз, когда его видел, он в здравом рассудке и в твердой памяти пребывал в соей палате в Dwarven Halls
Но может ему в последствии понадобилось куды-нибудь выйти, по нужде, скажем

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
16-01-2003 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Подскажите как развивать ассасина правилей?
Тут многие им играли.

Kostoprav - offline Kostoprav
17-01-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freeze, Scorpion traps, Trail Bombs, LockPicks, Fighter skills- Aughment Damage, Defence (armor), Elemental Damage и все, что увеличивает силу удара (Особенно, если дерешься ножиком). Чисто мое мнение.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
17-01-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Freeze т.е. Заморозка у моего мага просто неработала хотя на 3 очка раскачана.
А так спасибо.

Zloy Zerg - offline Zloy Zerg
18-01-2003 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов:
1. Как открыть закрытый ящик в логове носатой твари (квест исследовать подземелье). Не взламывается и ключа не нашел (если кто помнит - хотя бы где ключ, в подземелтье или где-то еще)
2. Можно ли попасть в подземелья под замком. Не в канализацию, а туда, куда можно зайти через тюрьму (вход из канализации) или из самого замка - через комнату, где чассовые не пускают (даже когда их орки перебьют)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-01-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zloy Zerg
Так про вход в подвал замка тебе в воровской гильдии говорят...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
18-01-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Хочу поделится впкчатлениями о Лувушке смертельный скорпион - просто халява!
10уровнем разнес лагерь Орков с главарем уже 19lvl. Один сскорпион способен перебить пол лагеря орков а 2-3 все что есть живое.

Zloy Zerg - offline Zloy Zerg
18-01-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Я говорю не про то подземелье, куда надо по сюжету попасть - я уже там был и в сокровищнице тоже. В тюрьме (в которую ещё похитителя коров сажают, вроде его Дорин кличут) есть дверь, возле неё стражник (который про ссору колдуна с янусом рассказывает), так мне интересно, как за эту дверь попасть.
Gribik[Drakan]
Скопион вообще самый жуткий монстр. Портит весь баланс игры. Ему бы поменьше брони или жизни. А то когда его выпустишь (это когда про оружие с морозм не знал и с боссами уж ооочень трудно было), потом только ходишь и шмотки от врагов собираешь.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
18-01-2003 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Zloy Zerg
Я о том-же - скорпион халява! У меня на 3очка прокочен Deadly Gift ,что-же будет когда он на Макс будет прокачен???
За дверь ту похоже непопасть(по крайней мере я ненашел) - просто она не взламывается на максимально раскачный Локпикт.

Zloy Zerg - offline Zloy Zerg
18-01-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Качать скил скорпиона, думаю смысла нет.
Прикол в том, что за стенкой видны двери и лестница, поэтому я и решшил, что туда как-то можно попасть.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
19-01-2003 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Интересно ,что или кто в нижних подзелельях Илоны(или Демоны)?
Мне просто туда слабо было пойти.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-01-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Прокачайся чуток и сходи...
На самом последнем уровне есть не слабый монстр...
А так, в основном, мертвяки разные...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question19-01-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне осталось одного гнома собрать из совета семи(Эолуса, кажется). Он меня послал найти топор гномов(ну, который-священный). В шахте гномов зелёный некромант(забыл, как зовут). Должно быть у него и есть этот топор, но мне его не убить. Подскажите, как его прикончить, не используя ловушки со скорпионами. А если без ловушек не обойтись, тогда где их можно купить в гномьих холлах?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
19-01-2003 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Grey Fox
Прооще всего их купить в Art Magicana там у торговца.
Насчет драконьей брони - сходил к королю гномов ,в диалогах он мне ничего не говорит о том ,что отдаст мне шлем если я найду броник?!

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation19-01-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Я, конечно, извиняюсь, но на торговой площади около 6-7 торговцев. Нельзя ли в другой раз поточнее отвечать? К тому же я просил сказать, где купить ловушки В ГНОМЬИХ ХОЛЛАХ. Но всеравно, спасибо!

Grey Fox - offline Grey Fox
Question19-01-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Если ты имел в виду того торговца, который украл товары у Маркуса, то его посадили и он не продает теперь ничего.
Помогите найти продавцов ловушек скорпионов, если такие вообще существуют.

meds serg - offline meds serg
19-01-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно убить неведимку

meds serg - offline meds serg
19-01-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда входиш в зал чорного кольца пройдя там дальше ты встречаеш магичку ну ту что кагда святыню эльфов надо было у неё отобрать. Так вот она становиться невидимой. Как её убить.

Tiffani - offline Tiffani
19-01-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meds serg
а где ты его нашел???

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
19-01-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



meds serg
Я до этого места не доходил ,но я думаю ,что навык ассасина правдивый взор (или как-то так) убирает на короткой дистанции невидимость.
Grey Fox
В гномьих холах помоему они не продаются(не встречал по крайней мере).
А торговец находится правее магазина кузнеца (в черном желете) - у него они в большрм количестве продаются.
Насчет драконьей брони - сходил к королю гномов ,в диалогах он мне ничего не говорит о том ,что отдаст мне шлем если я найду броник?! Что никто незнает?

Smallfish - offline Smallfish
19-01-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. У меня всего несколько вопросиков:

1) где находится та Карина, о которой столько много я слышал и у которой можно купить книжки по магии ( играю воином, хочется на халяву прокачаться в магии ;

2) работает ли роговский Assassin’s Kiss с другим оружием, кроме дагеров?;

3) 5-ый уровень алхимии предусматривает использование катализаторов, что за они?;

4) нашел "меч в камне", кто- то, помню, говорил, что он крут, может я что не понял, может он у меня плохо сгенерился, но дамаг 44-85 - это некузяво. Других плюшек конечно много, но все-таки... У кого-нибудь было лучше?;

5) кто-нибудь качал скил Heaven’s Gift? Стоит ли он того? Хорошие ли вещи генерятся? Вопрос скорее риторический - сам одет как король;

6) когда я стану Divine One, чтобы можно было развивать скилы из роговской ветки "Path of Divine"?;

7) у кого-нибудь есть более - менее полный список тех скилов, которые можно поднять на халяву, т.е. выполнив какие-либо квесты?

Пока все .

Grey Fox - offline Grey Fox
Question19-01-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Повторяю.Этот торговец в тюрьме сидит. Мне нужен какой-нибудь другой. Или ты меня за дурака принимаешь?
Smallfish
2)Не работает.
4)Меч в камне нельзя брать с собой. Когда его вытаскиваешь-квест появляется, и ты его обратно поставить должен, кажется.(Лучше найди кладку камней на востоке на первой карте, разбери её и возьми оттуда меч намного покруче.
5)По мне так, полная ерунда. Подумай сам, есть ли в этом смысл, если все предметы можно выбить из врагов.
6)Суть вопроса непонятна.
7)Торговля(2 раза), идентификация, алхимия, лечение(2 раза), отмычки(2 раза), аура командования, вызов демона, молитва.(Если нужно подробнее, просто напиши).

Grey Fox - offline Grey Fox
Question19-01-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
Не мог бы ты мне напомнить в каком квесте о ней(Карине) упоминалось, а то я совсем забыл, кто она такая?

Grey Fox - offline Grey Fox
Lightbulb19-01-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
Слушай, якажется вспомнил. Она в Вердистисе живёт. Чуть позже уточню.

Tiffani - offline Tiffani
20-01-2003 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meds serg
у меня не было невидимок...

Smallfish
1) Карина живет в Вердистисе пытается вызывать демонов
2) вроде ответили уже
4) У меня меч из камня получился просто заглядение... решила с ним побегать... но через какое то время наткнулась на лагерь торговцев в котором все были мертвы... подошедший эльф сказал что надо вернуть ножичек... раставаться с ним было жаль...
6) ты им станешь когда очнешся в пустыни...
7) у меня получились - торговля ,идентификация, алхимия, лечение(2 раза), отмычки,благославление, владение мечем...

Текущее время: 04:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru