Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Maerd - offline Maerd
14-01-2003 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Grey Fox
За мага проходить очень легко, и кроме Жозефины у мага проблем нет никаких.
Не задавай глупых вопросов, просто играй и всё, вопрос задавай, только если застрянешь. Думаешь другим игрокам этот несодержательный флуд приятно читать? Тебя никто не обязывает зачищать или нет. Я, например, никогда ничего не зачищал. Если надо куда-то было идти, то шёл, независимо от уровня, и всё получалось.

Kostoprav - offline Kostoprav
14-01-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Вот такой очень насущный вопрос.
Может он и был раньше, но честно говоря, листать 20 страниц нет времени.

Игра виснет после того, как отзвонишь в гонг. По клику мыши выдает сообщение о неустранимой ошибке и вылетает в винды.
Проблемма в том, что у меня чисто англ. версия, причем установлен патч 1.32 и игру запускаю через NOCD crack.

НО крэк недоделанный. После того, как тебя отправляют в Wastelands приходит борзый пацан Янус и всех тово, убивает.
Вот именно после этого игра и виснет, потому, как игра хочет СД, на котором видео записано. А NOCD ей это не дает.

Задавал вопрос на родном форуме DD, там сказали - переключись в софт мод - не помогает. Дрова для bink video самые последние.

Я, камрады, какой выход вижу из сложившейся ситуации.
У кого сейв есть сразу после телепортации? Может выложит кто? Только желательно, чтобы полный Dragon Armor Set (вместе с сердцем внутри) был, и Larian Armor тоже.
А то, если потом свой инвентарь в чужой сейв пихать, кака получается. Игра проверяет, действительно ли ты брал этот или тот предмет ранее и если нет, то либо вылетает, либо предмет становится просто белым без каких либо аттрибутов.

Может кто еще чего подскажет...


Все таки прочитал все 22 страницы.
Сабж почти не обсуждался. Только начет кривого патча.
Тады вопрос - где взять прямой патч? И такой же кряк.

Изменено: Kostoprav, 14-01-2003 в 08:12

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-01-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
Если хочешь пришли мне сейв... я пройду это место и отправлю обратно...

Ekaterina - offline Ekaterina
14-01-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB тихо сам с собою......

Grey Fox - offline Grey Fox
Question14-01-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как убить вампира в тёмной пещере? Я его бью кинжалом с уроном холодом(7-31), и у него лишь на 2-3% энергия отбавляется, а когда я его здоровье на 1/3 часть выбиваю, он спелл по высасыванию здоровья применяет и надо снова его бить...
P.S.:У меня 30-ый уровень, играю за вора.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question14-01-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально ли мне убить Суккуба в холле совета семи, если у меня 32-ой уровень?
(Силы, ловкости, интеллекта и телосложения по 55.) Оружие-кинжал(7-33) с уроном холодом.

Maerd - offline Maerd
15-01-2003 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kostoprav
Была такая же проблема, у тебя просто кривой NoCD. Скачай просто другой кряк и всё будет хорошо.

2 Grey Fox
Пользуйся ловушкой "scorpion trap". Всё будет легко.

Kostoprav - offline Kostoprav
15-01-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maerd
Кряки все перепробовал, все одинаковые
2КосТопраВ
ОК, завтра пришлю.

Кстати, не видел тут постов про Larian Armor (делается из Silver Armor)
Если кому интересно, напишу как...

Tiffani - offline Tiffani
15-01-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
попробуй рассказать...
я вот такой нашла... может еще что сотварю...


Alexvn - offline Alexvn
15-01-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kostoprav - интересно, интересно

Tiffani - это тот сильвер армор и есть.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-01-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Хехе... Ну и переводец....наверно переводчик уже давно прибывает в тепершнем состоянии...

Maerd - offline Maerd
15-01-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kostoprav
Ну неправда, у меня же заработал.

2 Tiffani
Перевод убойный

Tiffani - offline Tiffani
15-01-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
да я это типа... и сама знаю...
просто тут ктото обещал сказать как его проапгрейдить...

KocTonpaB Maerd
качество перевода оценено...
постараюсь следующий раз исправиться... или исправить...
но это единственный костюмчик который я встретила в игре с защитой в 400
четыре дырки - тоже неплохо , выносливость эльфа - нормательно...
да и по мелочевке там что то есть...

Kostoprav - offline Kostoprav
15-01-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maerd
Он то работает, но до перехода в Wastelands.
А мож действительно кривой.
Или у тебя игра лицензионная

Насчет Larian Armor.
В Dark Forest'e слева вверху на карте за елкой есть вход в подземелье.
В подземелье куча пауков, и скелетов.
Всех выносим, собирает 3 камня с подставок и складываем их на подставку в центре подземелья.
ОТкрывается потайная дверь.
Заходим туда, убиваем всех мышей.
Проходим через стену (разберетесь, какую), там портальный камень стоит, а рядом скорбная табличка в честь жертв тарана американских близнецов.

Прежде чем кликать по портальному камню при себе необходимо иметь:
1.Все 4 карты сокровища.
2. Ровно 2002 золотых монет (не больше и не меньше).
3. 5 бутылок вина в награду от дварфа Риммера (и только от него *).
4. 4 веревки, которые валяются рядом с портальным камнем (*).
4. Ну и собственно, Silver Armor.

* - аналоги не подойдут.

Далее портируемся, видим бой Эльфа с Палладином.
Прикрепляем веревку к любому из тюремных люков.
Там томится команда разработчиков DD, которые не могут пойти домой на рождество, пока багов не отловят.
Вот там этих багов надо и завалить.
Говорим со Свеном, он просит убить багов, убиваем, опять говорим со Свеном, смотрим в Inventory. Вуаля.
(Взято с форума Larian.com, автора не помню).

Да, главное чтобы одна из пирамидок была в рюкзаке, а вторая где-нить подальше, потому кроме как по пирамидке из этой дыры обратно не вылезешь.
Только после убийства багов и до разговора лучше сохраниться, a если после определения не понравится, то перегрузиться, а то бывает такая фигня получается с этой броней... (манчкинство..., ну и что!).

Где лежат карты:
1. Spider Cave (если не ошибаюсь, рядом с Archers guild).
2. Sewers of Verdistis (Северо-восточный угол карты, на трупе)
3. Merchant Mpenzak in Verdistis.
4. Dwarwen Halls в закрытой комнате возле входа в катакомбы.

Чтобы получить вино от Риммера, надо ему весточку от брата из Dwarven Halls доставить.

Если UPGRADE для DRAGON ARMOR кто не знает как делать, могу тоже накалякать.

Tiffani - offline Tiffani
15-01-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostoprav
надо теперь вспоминать куда вино дела.....

Kostoprav - offline Kostoprav
15-01-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да выпила небось

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
15-01-2003 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Пару вопросиков
Где найти остальные части набора Охотника на Драконов? У меня есть щит и пояс.
Можно-ли войти в замок после того как тебя выставили - мне просто неохота проверять это (по канализации бегать долго)

Kostoprav - offline Kostoprav
16-01-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остальные части Dragon Armor (вовсе не брони охотника на драконов - русефекация, блин)
Перчатки - на кладбище эльфов в одной из могил.
Сердце дракона (апгрейд для Брони) - в заброшенном ИМПовском замке (квест from Warriors Guild #2).
Шлем - у короля дварфов.
Броня - у сэра Данте. Можно взять только после выполненного квеста "Каменный топор", после того как поговоришь с королем дварфов. Он тебе скажет, что у него есть шлем, но отдаст он его только обладателю брони (нагрудника). Но скажет он тебе это только в том случае, если она у тебя в рюкзаке. Технология такая - одну пирамидку забрасываешь как можно дальше за гномов-охранников, а потом телепортируешься внтурь королевских покоев.

Внутрь замка потом попасть можно, технология та-же, что и к королю гномов. Только делать там нечего.

P.S. Честным игрокам дальше не читать:
Переносная кровать (если кто не знает).
В домике к югу от проклятого аббатства есть кровать, которую можно всунуть в рюкзак. Весит она 0.
Вещь в хозяйстве незаменимая. Отдыхать можно в любом месте, не доставая кровать из инвентори.

Kostoprav - offline Kostoprav
16-01-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 КосТопраВ

Да, разогнался я сильно.
Сейвик прислать.... сейвик.... сейвик....

50 мег этот сейвик весит....

Придется с начала без патча проходить.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
16-01-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Kostoprav
А можно без квеста у данте броник взять?

Kostoprav - offline Kostoprav
16-01-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, просто такой опции вообще в разговоре с ним не будет

SAINT KRISTOPHER - offline SAINT KRISTOPHER
16-01-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините,но читать все 22 страницы я не стал,поэтому просто прошу помочь со следующей ситуацией:
У меня версия от 8-bit и в ней глюк - во всех книгах и манускриптах нет текста,а одни точки да запятые.
Есть ли где патч или еще что- нибудь?


__________________
ЖРЕБИЙ БРОШЕН!

Kostoprav - offline Kostoprav
16-01-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не лечится, только если сами 8бит патч не выпустят

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
16-01-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



А король гномов где? В Ривертауне?

Maerd - offline Maerd
16-01-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Gribik[Drakan]
Коголь гномов, как ни странно, у гномов

Текущее время: 04:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru