Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
Question12-01-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На второй карте (Dark Forest) очень много плато, на которые я не могу подняться (например скалы к западу от входа в палаты гномов). Можно ли забраться наверх?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
12-01-2003 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Grey Fox
Как мне убить вампира в погребе?
Он меня с 3-4 ударов срубает а я ему почти уронв не наношу - играю войном 15уровня.

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation12-01-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Неуверен, что ты сможешь его убить, если у тебя 15-ый уровень. Убегай оттуда по тому же пути, откуда пришёл и иди набери больше опыта (скажем так, набери 25-ый уровень). У меня такая же ошибка была. Я до сих пор его не замочил, хотя у меня 29-ый уровень, играю за вора. Рановато ещё.

Tiffani - offline Tiffani
12-01-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
к тому времени (15 уровень воина ) уже вполне можно было бы обзавестись сносным мечем с уроном холодом...
после этого вампир выноситься в легкую...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question12-01-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
А клинок с уроном холодом для вампира подойдёт?

Grey Fox - offline Grey Fox
Question12-01-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
А какое оружие необходимо, чтобы легко убивать ящеров-архимагов? А то я слишком много бутылок с восстановлением сил трачу.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
12-01-2003 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Меч ,то у меня срудний урон 70-112 в статсе написано.
А щит у меня крутой - Драконий щит и набора.
И еще в городе(непомню название) там еще гильдии воров и торгашей - где документы которые нужно принести пристократу. А то он говорит они в секретном месте , я обошел всю территорию окло его дома и нечего.

Tiffani - offline Tiffani
12-01-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
в игре ни у кого нет защиты то холода...
исходя из этого - оптимальное оружие - оружие содержащее урон холодом...
для всех - и магов и воров и воинов...

Gribik[Drakan]
он тебе сделает подарок после выполнения квеста...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question12-01-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Документы, которые ты ищешь, лежат в секретной комнате в доме того человека, укоторого их надо взять. Во дворе(в западной части) около забора за деревьями есть телепорт. В секретной комнате-рычаги. По-моему, верхний левый и нижний правый рычаги должны быть опущены вниз, остальные- подняты вверх. Тогда открывается дверь в комнату, там стол, на котором лежит документ. Относишь его аристократу. Квест выполнен. Но ты рановато к этому аристократу пошёл. Тебе потом может непоздоровиться.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question12-01-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
А разве у духов и скелетов нет защиты от холода? Им же всёравно по-моему.

Tiffani - offline Tiffani
13-01-2003 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
проверь...
в игре есть возможность стать духом... стань и посмотри на свои резисты

Zloy Zerg - offline Zloy Zerg
13-01-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я имел ввиду не лекарства или яды, а именно вещи. Но всё равно спасибо.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
13-01-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Tiffani
Скажи где взять этот меч?
А то я ненаходил камней ,которые прибавляли урон холодом.

Maerd - offline Maerd
13-01-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Gribik[Drakan]
В этой игре всё выпадает случайно, может, теоретически и вообще не встретиться. Характеристики вещей первый раз генерятся про наведении мышкой на вещь или на контейнер, который их содержит. Если хочешь манчкинством заняться, то перед тем, как навести на сундук, грубо говоря, записывайся и считывайся до тех пор, пока в нём что-нибудь нужное не появится Я так не делал, и так слишком легко всё проходится, аж раздражает иногда.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
13-01-2003 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Grey Fox
Тебе потом может непоздоровиться - это ты имел ввиду ассасинов? Я их в 1удара срубаю!
Что бы вступить в гильдию воров только надо испытания проходить - а то очень жалко Скилы тратить на воровство и открывание замков? И еще ,где живет Мария ,которую надо убить - сказано ,что она живет в самом бедногм квартале вроде самые бедные дома обошел и ее там не нашел?

Изменено: Gribik[Drakan], 13-01-2003 в 14:27

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation13-01-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну молодец, что срубаешь асассинов с одного удара. Мария живёт в центре бедного квартала Ривертауна к югу от таверны Blue Boar Inn (точно не помню в каком доме) на первой карте.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question13-01-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда ли, что самый ценный меч в игре (и самый лучший)-меч Хаоса, который завален камнями к востоку от деревни гномов?

Grey Fox - offline Grey Fox
Question13-01-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Как думаешь, стоит ли мне начать зачищать замок импов слева от их телепортера, если у меня 29-ый уровень? Или лучше пока ещё по карте побродить?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-01-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Я, конечно, не знаю как думает Tiffani, но вот что я тебе скажу... Попробуй что-нибудь сделать сам...что же это за герой такой, если он каждый раз спрашивает совета.. заходить ему, или по улице погулять... Попробуй зайди...тяжело??? Смотайся!!! Неужели, каждый раз, нужен этот консилиум???

Grey Fox - offline Grey Fox
Red face13-01-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Пожалуй, ты прав...
Теперь буду только в особых ситуациях спрашивать...

Tiffani - offline Tiffani
13-01-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
для любого класса такие скилы как открывание замков и определение предметов - необходимость
в воровство можно ничего не вкладывать , достаточно надеть на себя что либо с навыком воровства...
даже если ты потратишь одно умение на воровство - тебе потом дают возможность компенсировать
его развив что либо необходимое...
если правильно развиваться и использовать все возможности по повышению навыков за счет выполнения квестов , то ВОИНУ их потом девать некуда ...уже после 24-25 уровня начинаешь задумываться - куда вкладывать...

Grey Fox - offline Grey Fox
Post13-01-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что именно поэтому (воину некуда девать очки скиллов) интереснее всего играть за вора. Ведь там необходимо сочетать в себе навыки всех трёх классов, чтобы выжить. К тому же, насколько мне известно, игра проходится воином слишком легко, а магом, наоборот, чрезвычайно трудно, поэтому играть за вора - самый оптимальный вариант.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question13-01-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
А зачем прокачивать определение предметов, если можно за деньги определить?

Tiffani - offline Tiffani
13-01-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
у каждого свой оптимум...
ты еще попробуй мне сказать какой перс в дьябле оптимальный...
ета игра проходится любым персом примерно при одинаковом затрате сил и умений

Grey Fox - offline Grey Fox
Question13-01-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно вопрос, который я сейчас задам, немного глуп, но всё же...
Я зачистил вторую карту (Dark Forest). Мне надо ещё какие-нибудь карты зачищать, или на остальных нет большого скопления врагов? Посоветуйте, пожалуйста!

Текущее время: 09:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru