Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
Question10-01-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изучил спелл, чтобы животное на мою сторону переходило, но что-то ни одно не переходит. Почему?

Tiffani - offline Tiffani
10-01-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
да скелетах и орках которых кастуют маги или шаманы - качаться нельзя - за них экспы не дают ,
а считают их примененными заклинаниями
во как завернула... аж самой понравилось...

За то что приводишь за собой врагов в деревни или прочие места получаешь минус к харизме
от-3 до -10

Tiffani - offline Tiffani
10-01-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
а они тебе надо... ты что ренжером воюешь...
по всем твоим вопросам и потраченным скилам - тебе самый раз игру заново начинать...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-01-2003 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



tarik
Я хотел сказать ,что обошел много мест в Питере и только от Фаргуса и только на 3 дисках.
А Фаргус я уже обругал на ихнем форуме ,но там наверное уже их удалили.
А с глюком я разобрался. А разрешение на 1024*768 просто не ставит

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-01-2003 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



И еще tarik удали тему PLZ!
Очень прошу.

Zloy Zerg - offline Zloy Zerg
11-01-2003 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто подскажет как вылечить Цедерика (третьего больного чумой) и, если лекарства только 2, то кого лечить - сына Данте или Цедирика (одно лекарство я потратил на Сару)?

Grey Fox - offline Grey Fox
Question11-01-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zloy Zerg
Лекарства всего два, а кого лечить-это уже твой выбор, по идее без разницы, но я бы вылечил Цедерика, впрочем смотри сам.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question11-01-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, когда я ремонтируюсь, игра иногда вылетает в Windows. Это у всех так, или только у меня?

Tiffani - offline Tiffani
11-01-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zloy Zerg
можно украсть лекарство у больного после выполнения квеста тогда выполнишь три квеста ...
правда не знаю вылечены будут все трое или двое
сер Данте лечение сына не оценит

Grey Fox
бывает и хуже...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-01-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Ну квест ведь защитывается не когда они выпьют лекарство, а когда ты им его отдашь!
Так, что какая разница...
Zloy Zerg
Воруй смело!

Grey Fox - offline Grey Fox
Question11-01-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Практически зачистил первую карту (остался небольшой кусок на востоке и ещё один на севере). Что лучше делать затем:Выполнить квесты на ней или пойти зачистить другую (например ту, на которой находится гильдия бойцов)?

Tiffani - offline Tiffani
11-01-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
иди на следующую карту...
убей всех поговори со всеми а потом начинай выполнять квесты...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question11-01-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Убил орка-шамана, того, который с Демоной разговаривает в палатке, но не могу найти свиток телепортера Орков. Где он может быть?

Tiffani - offline Tiffani
11-01-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
в одном из сундуков....

Grey Fox - offline Grey Fox
Smile11-01-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Нашёл. Спасибо.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question11-01-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обыскал всю таверну гномов в Ривертауне, но не могу найти свиток активации телепортера гномов. Где он находится? Или я не там ищу?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-01-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Не там ты ищешь...он на столе в доме у старосты деревни...

Tiffani - offline Tiffani
11-01-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
можешь взять у короля гномов... у него тоже есть...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question11-01-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли монстры в палатах гномов или туда идти нужно только ради исследования местности?

Tiffani - offline Tiffani
11-01-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
там все есть... и гномы и монстры ...
а иследований непочатый край...
там тебя могут научить владению оружием и алхимии
да и просто много интересностей...

Tiffani - offline Tiffani
11-01-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
там все есть... и гномы и монстры ...
а иследований непочатый край...
там тебя могут научить владению оружием и алхимии
да и просто много интересностей...

Zloy Zerg - offline Zloy Zerg
11-01-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает какие-либо рецепты, кроме изготовления зелей?
Можно ли скрещивать предметы - я пытался, но чего-то не получаеся.

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation12-01-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zloy Zerg
Существует очень много рецептов. Главное больше пустых фляг брать. Подходишь к цветам, берёшь бутылку и перетаскиваешь на цветок.
Белые цветы-Выносливость;
Синие-мана;
Так же можно с грибами сделать:
Красные-здоровье;
Синие-мана;
Белые-яд(моё любимое зелье);
оранжевые-выносливость;

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
12-01-2003 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



У меня вопрос ,почему у меня часто меняется статся :
было I стало
str 45 I 58
dex 30 I 12
Это отстойно тем ,что оружие которое требует ловкости 30убирается и я бью кулаками.
Grey Fox
А ,что с ядом делать - оружие отравлять?

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation12-01-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zloy Zerg
Есть ещё несколько рецептов:
Если сделать зелье из друданае-получишь наркотик, добавляющий 100 сопротивляемости ядам, но сопротивляемость духам упадёт на 100.
От того, какой у тебя уровень алхимии зависит, размер получаемого зелья, но я не думаю, что стоит прокачивать его выше 2-го.

Gribik[Drakan]
Очень полезно отравлять луки, т.к. убиваешь врагов издалека, но действует этот способ не со всеми врагами, а только с теми, у кого нет защиты от яда.

Текущее время: 05:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru