Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation09-01-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
А кто говорил, что я не вступил в гильдию? Я уже два дня назад вступил.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question09-01-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кажется сделал ошибку, войдя в замок Стормфист. Когда вышел, попал в подвал ведьмы Ионы. Реально ли выбраться оттуда, если у меня 15-ый уровень или надо начинать с того момента, когда я ещё не вошёл в замок?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-01-2003 01:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Я думаю выбраться можно...только вниз не ходи!

Tiffani - offline Tiffani
09-01-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
когда вступаешь в гильдию - получаешь инфу о всех ее тайных ходах...
тогда вопрос не должен звучать (как попасть в замок ?)
можно выбраться но потом опять туда лезть...
Тебе несколько раз говорили - оставь квесты ... ИДИ КАЧАЙСЯ
сразу стока вопросов отпадет......

Morgion - offline Morgion
Talking09-01-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox Да не бойся походиш поваюеш да выбиришса, туда всеравно нуно идти, рано или позно

ZOMBIE - offline ZOMBIE
09-01-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Сэнкс!
То аll
А как найти "несметные" сокровища в саду какого-то мужика на Н... А то там есть только одна статуя, но она не шевелица! Что-там делать!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-01-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE
Замочи всех лягушек на пруду... и поймешь!

Grey Fox - offline Grey Fox
Post09-01-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбрался я из этого подвала... А есть ли смысл возвращаться туда, чтобы прокачаться?

Tiffani - offline Tiffani
09-01-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
в э том подвале есть артефакты... куча экспы...
один квестовый предмет и ... - на мой взгляд самый сильный монстр

meds serg - offline meds serg
09-01-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете пожайлуйста ответить как к этому андрусу в дом пробраться когда совет семи собираеш????
Но это человек который с начала игры там заморозил когото, я вот в колодец спустился лесници нет, дверь отпереть немогу помогите пожайлуйста хто знает.

Tiffani - offline Tiffani
09-01-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meds serg
пошарься по деревне - найдешь орков - вали ...
найдешь колдунью - вали ... в доме где она была - ключ

meds serg - offline meds serg
09-01-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani но я её вообще не в доме завалил она была возле дома того мага

meds serg - offline meds serg
09-01-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani оббегал всю деревню не могу найти этот ключ пожайлуйста подскажи поточнее где его искать

meds serg - offline meds serg
09-01-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые хто знает подскажите подскажите пожайлуйста как пробраться к Марденусу. Совет семерых собрать надо. Я зашол в Алерот убил всех орков какуюто магичку она была кокраз возле двери Марденуса после этого всё деревню оббегал не могу нечего сделать как к нему папамть голову уже неделю ломаю вот нашол форум по игре. Ну ради бога хто знает помогите умоляю.

meds serg - offline meds serg
Unhappy09-01-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите Помогите Помогите Помогите

Так короче говорю Марденус это маг который с самого начала игры заморозил там кого то и потом спускаешся в колодец чтобы подняться по леснице к нему потом проходиш кучу квестов. Даётся квест собрать 7 членов совета я собрал шесть а приехал в Алерот ну это город в котором находится Марденус прошолся до до дома Марденуса перед дверью его встретил кучу орков и магичку прибил их облазил всю деревушку но некак не могу найти вход в дом этого Марденуса. Вот дошол до 37 уровня собрал уже 6 членов совета и дальше не знаю что делать.

Grey Fox - offline Grey Fox
10-01-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meds serg
А как квест называется?

guper - offline guper
10-01-2003 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе же объяснили русским языком убиваешь орков, убиваешь колдунью идешь в дом Ланилора, там находишь ключ.

P.S. Ланилор это тот маг, которого в самом начале игры надо помочь разморозить. Успехов

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation10-01-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meds serg
Чтобы попасть в дом Мардениуса, по идее надо около(или) в доме Ланилора завалить ведьму (кажется Демона зовут). У неё ключ будет от двери.

Tiffani - offline Tiffani
10-01-2003 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meds serg
заходишь в дом там вроде на столе лежит ключ...
если плохое зрение нажимаешь кнопку Alt -ключ подсвечивается...
берешь ключ - выпускаешь Марденуса - сдаешь квест...

meds serg - offline meds serg
10-01-2003 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox ну надо совет семерих собрать орка, импа, эльфа, человека , волшебника, гнома

meds serg - offline meds serg
10-01-2003 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче говоря незнаю нет там того ключа глюк в игре наверное

Tiffani - offline Tiffani
10-01-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meds serg
поклеп...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question10-01-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meds serg
А может быть ты его уже взял?

Grey Fox - offline Grey Fox
Question10-01-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Нашёл поле битвы к югу от бараков. Там когда до камня дотрагиваешься, скелеты вылезают и среди них скелеты-чародеи, которые ещё скелеты делают.
Если не убивать скелетов-чародеев, наверное, можно до бесконечности качаться или нет?

Grey Fox - offline Grey Fox
Question10-01-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орк-барабанщик замочил Джору. Это как-нибудь отразится на последующих событиях?

Текущее время: 05:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru