Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
Post07-01-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
У меня восьмой уровень, играю за вора, но у меня нет денег, чтобы купить бутылки с маной.
Я в секретный проход вошёл(в шкафу архивариуса). Когда его преследуешь, есть ли на пути закрытые двери, а то я хочу в кошку превратиться и за ним пробежать, не привлекая внимания врагов.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-01-2003 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
ИМХО маленький уровень...
Покачайся где-нибудь на первой карте...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question07-01-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что нужно в подвале дома доктора сделать, когда до джинна доходишь?

Tiffani - offline Tiffani
07-01-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
в том городе где у тебя проблемы - тебе практически нечего делать до тех пор пока не прокачаешь себя до 30 уровня
за выполнение квестов опыта дают пропорционально твоему уровню - типа на 7 уровне 5000 , а на 30 - 20000
поэтому есть смысл сначала прокачать себя на оках и тролях , а тока потом выполнять задания - и легче и толку больше

Джина надо убить , подвал обследовать ...

Grey Fox - offline Grey Fox
Wink07-01-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Спасибо за совет. Так и сделаю.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question07-01-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос. После того, как целители уезжают в Ривертаун, в Алероте остаётся только Мардениус. А где находится Отто? Подскажите есть ли поблизости от Ривертауна ремонтники?

Tiffani - offline Tiffani
07-01-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
на торговой площади кузнец (чуть северней) все отремонтирует...
а лучше вложи единичку в скил ремонтника (воин) будешь сам все чинить и деньги экономить....
от качества починки не зависит ни твоя защита ни наносимый урон...
чинить шмотки на 100 % нет смысла

Grey Fox - offline Grey Fox
Question07-01-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Спасибо за подсказку.
Я вот ещё что хотел спросить. В квесте, где надо решить проблему с чумой надо поговорить с доктором, но он находится в карантинной зоне, а не дома, т.к. я уже к нему заходил. Как пробраться в эту зону?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-01-2003 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Там есть дом, через который можно войти в зону... только вот доктора там нет...
У меня, кстати, этот квест так и остался висеть...или провалился.... не помню...
Tiffani
Если я не ошибаюсь, то С маленьким скиллом ты портишь вещь... например было 1/10 станет 7/7 Имхо вообще нет смысла прокачивать этот скилл....если учесть, что в игре есть пирамидки!

Grey Fox - offline Grey Fox
Question08-01-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
1) Действительно, доктора в зоне нет. А где он может быть. Возможно ли, что он в каком-нибудь подвале?
2) На всех ли врагов действует яд?

Maerd - offline Maerd
08-01-2003 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Grey Fox
На что тебе доктор сдался? Не нужен он тебе.

Tiffani - offline Tiffani
08-01-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Маленький скил - вещи не портит ... он их только восстанавливает на 60-70-80-90-100 % (соответственно вложенному умению ) при этом "долговечность" вещей не нарушается ни на йоту
а в этой игре нет разници для тебя когда ты используешь шмотки 2/20 или 20/20
при этом нет необходимость мотаться в город , ты можешь сам себя починить в любом месте и в любое время

Tiffani - offline Tiffani
08-01-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
доктор у себя дома...
яд действует на всех... у кого нет защиты от оного...

еще раз тебе говорю не выполняй сейчас квесты...
тебе надо качаться .. вот и качайся ... зачищай местность ... там уйма работы

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-01-2003 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Всё...значит я уже совсем ничего не помню

Grey Fox - offline Grey Fox
Question08-01-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Доктор мне нужен, чтобы с ним поговорить о подвале в гостинице Синий Кабан. Это же по идее необходимо сделать, чтобы найти, кто отравляет зерно?
В последствии наверно и квест с чумой решится.
Tiffani
Доктора нет ни дома, ни в карантинной зоне.
Как мне, узнать есть ли защита от яда у врага?

Tiffani - offline Tiffani
08-01-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
есть скил прокачав который ты сможешь определять харрактеристики врага ...
там же и его резисты....
но есть ли смысл тратиться на это... тебе не будет легче если ты будешь знать что у него есть защита от яда ;-)

с доктором ты можешь встретиться в двух местах - в карантине и дома...
при чем если ты залез к нему в подвал и прочитал его записи - он сам тебя будет ждать на выходе из дома

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-01-2003 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Вовсе не обязательно говорить с ним для выполнения цепочки квестов...просто сдавай квест с зерном, а по поводу чумы к капитану стражников иди...возле замка...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question08-01-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в какой-то лагерь зашёл возле бараков, там некромант зелёный и ведьма с карликом появились и всех солдат моими врагами сделали. Ну я их всех и перебил. Это на моей репутации как-нибудь отразится или так и надо было сделать? И кто это такие?

Tiffani - offline Tiffani
08-01-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
все будет нормально...
это плановое уничтожение живой силы противника
кто такие поймешь дальше

Grey Fox - offline Grey Fox
Question08-01-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, как попасть в сокровищницу януса? И как найти Зандалора, если после встречи с торговцами в замке тебя вышвыривают оттуда?

Tiffani - offline Tiffani
08-01-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
запишись в гильдию воров...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question08-01-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
1) А какое отношение к этому имеет гильдия воров?
2) Правда ли, что где-то в Ривертауне есть секретный проход в замок?

Tiffani - offline Tiffani
08-01-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
правда... но про это тебе раскажут тока в гильдии воров...
да и ты вором играешь , а в гильдию не вступил...непорядок

ZOMBIE - offline ZOMBIE
08-01-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где находится гильдия? Это не гильдия стрелков?
Grey Fox
Об этом тебе говорили белая кошара.

Tiffani - offline Tiffani
08-01-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE
бос гильдии стоит за стоийкой в герцогском кабаке

Текущее время: 03:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru