Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
Talking06-01-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё в порядке. До меня дошло. Спасибо!

Grey Fox - offline Grey Fox
Question06-01-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я опять насчёт квеста "Восстановить святость Мардениуса". Я прошёл через портал, спустился вниз, и зачистил 2 этажа катакомб, но не знаю, где спуск на 4 уровень. Должно быть надо что-то с могилами сделать?

Tiffani - offline Tiffani
06-01-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
есть квадрат образованный четырьмя могилами на возвышенности...
в центре квадрата две могилы ... там вход... он откроется после того как откроешь
могилы образующие квадрат. дерзай

Kdor - offline Kdor
06-01-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон, может вопрос уже был, но интерессно где найти 2 свои пирамиды телепортации после того, как их забирают перед замком?

Grey Fox - offline Grey Fox
Question06-01-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда ли, что убийца Джорджа-вампир и находится он к северу от Вердистиса?

Maerd - offline Maerd
06-01-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Grey Fox
А что, в твоей версии sanity как "святость" перевели? Ну и бред! Sanity переводится правильно как "рассудок".

Правда ли, что убийца Джорджа-вампир и находится он к северу от Вердистиса?
Нет неправда, он в самом Вердистисе в кладовке винного магазина живёт.

2 Tiffani
Про доспех твоя информация неверна: из дракона выпадает только "сердце дракона". Если выпал ещё и какой-то доспех, то это другой доспех, которые выпадают частенько случайно.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question07-01-2003 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял, в какой ещё кладовке? В погребе что-ли? Там только какой-то вор, который даёт квест про волшебные отмычки. А убийцы я найти не могу.

Maerd - offline Maerd
07-01-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Grey Fox
Читай внимательно. Я написал ВИННОГО МАГАЗИНА, а не гильдии воров.

Grey Fox - offline Grey Fox
07-01-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Ты имеешь в виду Pierce's Wine Barrel?

Maerd - offline Maerd
07-01-2003 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Grey Fox
Там только один винный магазин в городе, заходи, не ошибёшься.

Tiffani - offline Tiffani
07-01-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
если ты придешь в комнату до того как будешь убивать там дракона ...зачистишь ее
то среди великой кучи добра котрое там валяется в левом верхнем углу комнаты можно найти доспехи дракона... я их находила там дважды.

а вот перчатки не разу не попались ... может кто сказать где они лежат, а еще лучше пальцем показать

Tiffani - offline Tiffani
07-01-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kdor
после того как зачистишь зал совета (убьешь сукуба) в левой комнате будет сидеть чертенок который отдаст их тебе добровольно ... сам...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question07-01-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Я нашёл убийцу. Его обязательно убивать или можно просто убежать и рассказать всё Мардениусу?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-01-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
А как ты не убьёшь его? Он же на тебя должен напасть...
Убить, а потом идти и рассказывть...

Grey Fox - offline Grey Fox
Red face07-01-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я убежал и по лестнице поднялся...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-01-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Его не сложно убивать...главное во время красные пузыри пить...

Tiffani - offline Tiffani
07-01-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
если силенок мало можешь пожаловаться капитану

Grey Fox - offline Grey Fox
Question07-01-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так если я убежал, зачем же мне тогда его убивать? Я уже всё Мардениусу рассказал и квест выполнил. И какому капитану я должен пожаловаться?

Grey Fox - offline Grey Fox
Question07-01-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда ли, что чтобы попасть в замок Стормфист, надо прочитать письмо доктора Элрота?

Kdor - offline Kdor
07-01-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Спасибо.

Tiffani - offline Tiffani
07-01-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
в замок ты можешь попасть тремя питями
- выполнив поручения генерала...
- найдя причины чюмы...
- найдя убицу герцога...
выбор за тобой

Tiffani - offline Tiffani
07-01-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kdor
не за что...
заходите еще...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question07-01-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Существует ли какой-нибудь лёгкий способ избавиться от асассинов, которые атакуют меня после разговора с архивариусом в гильдии торговцев?

Tiffani - offline Tiffani
07-01-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
да ...
убить их всех...

а какой у тебя уровень и кем играешь , что ты не можешь справиться с тремя ассасами???

Grey Fox - offline Grey Fox
Question07-01-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
У меня восьмой уровень, играю за вора, но у меня нет денег, чтобы купить бутылки с маной.

Текущее время: 04:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru