Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Maerd - offline Maerd
21-12-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Tihon
Скачать кряк. Что может быть проще?

Carissalmo - offline Carissalmo
Question22-12-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Кряк для профиксенной 1.15? Мне пока не попадался. Еще вопрос возник - в старой 1.15, котороя у меня стоит вроде как нельзя попасть в Sewers. Я сейчас закончил квест с храмом Акба, и вроде как туда надо попасть - дохлая курица на подушке и все такое. Или я ошибаюсь? Нельзя ли этот глюк обойти?

Desert - offline Desert
23-12-2002 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Я сокровища не искал. У меня и так денег пол-лимона было.
Хотя карта вся была, но я не стал с ней заморачиваться. Сорри.

Ща в NWN пилюсь. Воин уже на 18-ом уровне. Красивая игруля.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-12-2002 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Так там сокровища и не денежные...
Там в пещере памятник жертвам теракта 11 сентября...

Morgion - offline Morgion
Question23-12-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как легендарные драконьи доспехи собрать, первые три части есть (щит, пояс, перчатки )

Carissalmo - offline Carissalmo
23-12-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, веткой ошибся.

Maerd - offline Maerd
23-12-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Morgion
Шлем у короля гномов, доспех у сэра Данте, сердце дракона у дракона из развалин, но только когда выполняешь соответствующий квест. Мимо, короче, пройти трудно, просто выполняй все миссии.

Morgion - offline Morgion
Smile25-12-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Спасибо

Revenant - offline Revenant
27-12-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



В квесте с присоединением эльфов к Совету Семерых, Бронфион даёт задание на возвращение 3 священных реликтов, и значит прихожу я в пещеру, все забиваю, спускаюсь в саму обитель - а там стоят гномы и ведьма Джозефина(я так понял одна из Черного кольца).гномы забиваются вообще на раз, дредрыцари, которых вызывате ведьма также, а вот он сама ПРОСТО НЕУБИВАЕМА(инраю на 2ой сложности магом).Почти любые заклы не наносят ей урон, но когда она кастует какую-то фигню и из-под земли вылезают шипы - ето просто для меня смерть!Кто-нибудь подскажите как убить эту ведьму!!!!Потому-что уже надоело перезагружаться каждые 2 минуты!

Maerd - offline Maerd
27-12-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Revenant
Прокачать самому Адские Колья до 5 уровня, бутылки невидимости, телепотационные камни, не давать ей подходить близко. Раза с третьего получится.

Morgion - offline Morgion
Question30-12-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Подскажи как забрать доспех у сэра Данте, он зараза не отдает

Revenant - offline Revenant
30-12-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Maerd а какой-нить другой способ???Просто у меня сейчас 39 уровень и до следующего уровня ой как далеко....а колья только на первом уровне........

Maerd - offline Maerd
31-12-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Morgion
Как это не отдаёт? Он тебе квест должен дать, просто так не отдаст. Кстати, ты их не получишь, пока тебе не скажут, что этот доспех у него вообще есть.

2 Revenant
Нда... а что ты вообще развивал? Скажи, может, и посоветую что-нибудь. На неё только механические повреждения действуют, магия почти не действует.

Nosfer - offline Nosfer
02-01-2003 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите разобраться!!! Я убил Джозефину и гномов, но в подземелье только 2 святыни эльфов!!! Где третья?

Tiffani - offline Tiffani
05-01-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd Maerd

Tiffani - offline Tiffani
05-01-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
извиняюсь... какой то глюк пролез...
я дважды проходила игру воин с мечем и воин с луком
при этом доспехи дракона я находила оба раза в комнате где убивала дракона
сер Данте мне не давал ничего ...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question06-01-2003 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, помогииите!!! Это может показаться смешным, но я не могу понять, как решить квест "Restore Mardaneus' sanity" или "Восстановить святость Мардениуса". Я открыл вход в катакомбы, прошёл по ним и дошёл до статуи какой-то тётки. Что дальше делать то?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-01-2003 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Если мне не изменяет память, то тебе нужно идти на восток...может быть на северо-восток
Там будет комнатка...вроде с книгой на подставке...это и есть проход вниз...
Там еще куча уровней в этом подземелье...тебе надо пройти в самый низ.

Grey Fox - offline Grey Fox
Red face06-01-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как открыть дверь в эту комнату? Уж не отмычками ли?

Grey Fox - offline Grey Fox
Lightbulb06-01-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати , если кому надо. Я могу рассказать о редких предметах типа Larian armour.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-01-2003 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Вроде рычаг где-то должен быть...

Grey Fox - offline Grey Fox
Unhappy06-01-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё обыскал, но нигде нет рычага, открывающего дверь.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-01-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа....слушай, вспомнил...в ту комнату ты проходишь через портал...
Который можно открыть тоже где-то по соседству...там что-то нужно положить на пентаграммы...Короче читай книги, которые тебе попадаются... там всё еть.

Tiffani - offline Tiffani
06-01-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
На первом уровне надо найти три магических шара ...
потом положить их в три пентаграммы... откроется портал

Grey Fox - offline Grey Fox
06-01-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не могли бы вы мне объяснить, что из себя представляют эти пентаграммы?

Текущее время: 06:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru