Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Zeu$ - offline Zeu$
14-12-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Desert
NWN надоедает быстро, однако я прошел его и жду add-on
А вот в Arx Fatalis даже играть не стал - не понравилась она мне, а вообщее Готика (1, 2) РУЛИТ!!!

Blade Spirit - offline Blade Spirit
Question15-12-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди я понимаю что я не вовремя и что все уже прошли но вот вопрос возник - Где бронь драконья перчатки и пояс у меня а вот после выполнения квеста по нахождению топора гнумов мне про бронь нихто ничего не говорит! И ещё можно ли попасть в замок айронфист после того как тя оттуда выставили???

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-12-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
В замок ты уже не попадешь...
А вот про броню я уже не помню.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
15-12-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин а как же щит достать?? а то я когда пробовал взломать дверь мне он сказал что не может этого сделать!!! (локкпикинг 100)

Dani - offline Dani
Exclamation15-12-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 [/B]KocTonpaB [/B]

я слышал что можно попасть в замок после того как тебя выкидывают. кидаешь Teleporter stone через охрану и телепортируешься туда

Dani - offline Dani
Question15-12-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Собрал ли кто-нибудь карту сокровища? (та которая из четырех кусков)
Если да, то где каждый кусок можно найти?
И что за сокровища получаем?

Maerd - offline Maerd
16-12-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 KocTonpaB
Бекстабы чтоли?
Да нет, ловушка-скорпион (у него 100-й уровень), который один вырезает всю армию орков

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-12-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Ловушки так ни разу и не попробовал за всю игру!

Tihon - offline Tihon
Question18-12-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Подскажите ламеру)))) Я начал играть за воина, какие умения развивать? Лучше ореинтироваться на одноручные или двуручные мечи?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-12-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tihon
И того и другого в игре в достатке... Двуричники, естественно покруче, но с ними ты не можешь использовать щит... хотя мне это показалось не принципиальным... Лук/Арбалет понадобился только в начале игры...Даже если ты воин, всёравно прокачай взлом замков...ну и по необходимости кражу...может пригодиться.

Tihon - offline Tihon
Question18-12-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тратить ли скил-поинты на магию? Или лучше все таки поглубже изучать умения воина?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-12-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tihon
Ну...думается лечение и блесс не помешают, но и без этого можно... Этож... ролевуха...не квест ведь...сам решай, что тебе нужно.

Revenant - offline Revenant
18-12-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Dani ты соберешь карту, тебе покажут место где находится захоронение - а там будет валяться порядка 50000 денег камней гемм и еще пара клевых шмоток(у меня самая сильная была такая(играю магом)):
Перчатки of какая-то фигня:
Защита - 180
Резисты ко всему +15
Мана + 120
Интеллект +10
Жизнь + 80
Сила + 5
Ловкость + 5
Слух + 5
Обзор + 5

требования:
Сила - 40

мне кажется вполне достойная вещь(особенно для мага)

Maerd - offline Maerd
19-12-2002 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Revenant & others
Я так понял, что это сокровище лежит в лесу... Я карту собрал, а никакого сокровища не нашёл. Где физически располагается это место, где куда камни нужно класть? Игру я прошёл давно, просто интересно.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-12-2002 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Пещера находится в лесу... возле гор на востоке... на карте путь начинается от гильдии бойцов... если я не путаю ничего, и правильно понял о чем вы говоритье, то камни нужно кинуть в чашу внутри пещеры...

salex - offline salex
Question19-12-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трабл с советом семи... (сорри за заведение отдельной темы...)
Если кто знает как выбраться из ситуации... плииз

Стучу в гонг, все собираются - меня куда-то отправляют, затем появляется хаос-лорд - всех кроме мага убивают, потом он многообещающе что-то говорит магу и...

камера переключается на моего персонажа: экран темный, сделать ничего нельзя (то есть интерфейсные панели есть, но выбрать какой-нибудь другой скил, например, не получается...), на миникарте видна синяя точка - жизнь постепенно возвращается, но ничего не происходит...

Расскажите кто нибудь, что в этот момент происходит нормально? И можно ли как-нибудь эту сцену миновать?
Английская установка от 8bit, пропатченная до 1.32 + noCD.
noCD пробовал уже две штуки - не помогает...
пробовал русифицировать с сайта Balkatro - save не грузится... (все-таки, наверное другая версия)...

Help, please...
С уважением, Алексей Сапожников

Faga - offline Faga
19-12-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



salex
По идее мульт должен проиграться... и ты оказываешься в новой локации - пустыне... Скорее всего глюк русско-английской версии...

Maerd - offline Maerd
20-12-2002 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 salex
Такие проблемы возникают, когда крякнуто криворуко, лечится установкой правильной версии игры с правильным кряком. Там должен играться мультик о твоём воскрешении. Если, например, у тебя порезали мультики, а в ломаной пропатченной версии есть обращение к этому мультику, то получишь косяки, вроде твоего.

Maerd - offline Maerd
20-12-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 KocTonpaB
Это там где бабочки и герой чихает, а внизу гулы-вампиры, или нет? Если да, то где эта самая чаша?

salex - offline salex
20-12-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Faga & Maerd
Видимо, да... Хотя специально, черт, ставил английскую...
Хуже всего, что я думаю это сидит в сейве и уже не излечится...
Единственно, что я могу предположить (кроме порезанных мультиков) - у меня в квестах остался единственный невыполненный квест - с бутылкой вина - просто когда я пришел к мужику за вином, его уже охрана забрала за поджог, а вино на полу осталось стоять

А может, кто-нибудь знает какие-нето коды, для того, чтобы сразу переместиться в нужную локацию?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-12-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Ээээ....не помню....может Desert помнит? АУ!!!!
salex Квест тут не причем...я его кстати тоже не выполнил.
Он просто в проаваленные записывается.... если есть возможность поставь чисто английскую версию....С диска где нет русской...

Morgion - offline Morgion
Exclamation20-12-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Описанее всей игры вот поэтому Адресу
http://www.igromania.ru/games/?divine+sol

Morgion - offline Morgion
Lightbulb20-12-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай здесь
http://www.igromania.ru/games/?divine+sol

Maerd - offline Maerd
20-12-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Morgion
Нафиг не надо

Tihon - offline Tihon
21-12-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как отучить эту игурху от CD? Подскажите кто знает)))) Плиз))) Не используя эмулятор CD-ROMA

Текущее время: 03:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru