Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
RedFang - offline RedFang
10-12-2002 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там на кладбище крипт и часовня (как её открыть?).

В склепе(слева, у забора) надо прорваться через призраков и в самом конце его поюзать рычаг - откроется дверь в каплицу. В ней призрак герцога, который расскажет о том как был ранен на охоте отравленной стрелкой и попросит отомстить. После того, как выполнишь квест по раскрытию убийства герцога( нужное дабы попасть в замок) у призрака получаешь дополнительную экспу.

Zeu$ - offline Zeu$
10-12-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Блин! Чтобы посол эльфов отправился на совет необходимо прекратить ограбление дварфами эльфийских святынь. Короче после недолгих скитаний, я пришел в пещеру, в которой всех замочив, спустился еще ниже, а там чувиха - Жозефина и армия дварфов. Полуросликов я с горем на пополам забил, а вот чувиха просто неубиваемая. Я ее коцаю - ей хоть бы хны, она вызывает Dreadknight'ов и кастует спелл, вызывающий пики из земли, он мне особенно мешает. Я ее даже чуть чуть не задеваю, может есть какая хитрость? Просто нереально ее отмутузить. Кстати я воин 29 уровня. Что посоветуете? Пойду пока демку Готики добивать!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-12-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Кстати я воин 29 уровня. Что посоветуете?
Стать воином 39 уровня...и всё будет отлично получаться!
демку Готики добивать
Sprechen Sie Deutch?

Zeu$ - offline Zeu$
11-12-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



KocTonpaB
Забил я ее, обглотавшись разных зельев. Штук 10 на силу и где-то 7 на resistance!
А вот посла гномов нигде нет - ни в деревне, ни в таверне, где ое все-таки?
Sprechen Sie Deutch?
Nein!
Do you speak English?
Патч скачал англицкий, но все равно огрехов много, если интересно посмотри здесь на форуме тема про дему Готики 2, там есть линк!

Изменено: Zeu$, 11-12-2002 в 11:15

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-12-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Для того чтобы появился посол гномов, тебе нужно посмотреть в магическое зеркало которое на него показвает и волшебник тебе скажет, где он находится...Его можно приводить либо 6, либо 7ым...раньше не получится! (Вроде)

Desert - offline Desert
11-12-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Воином У меня все крутые колдуны и прочая нечисть мочились со свистом!
Имей меч с фризом.
А магом пришлось чуток попрыгать. Я ей вызвал своего рыцаря смерти! (нехилый такой парниша).
А сверху посолил её кажись метеор шовером, ну и откопытилась она за здрасте.

Oizo - offline Oizo
Lightbulb11-12-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а за вора/воровку играл кто?
Интересует, реально ли за вора отыграть или это не очень удачный класс в DD?

Zeu$ - offline Zeu$
11-12-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Собрал я совет семи, но сразу же позвонил в гонг и после долгого базара попал в пустыню, лечебных зелей у меня много, а вот разных элексиров и повышающих силу зелей не осталось ни одного! Может имеет смысл откатиться назад и закончить еще что-нить в том мире. Я стал 35 уровня, это как - нормально или рано я туда сунулся? И вообще, я близок к концу игры или все только начинается?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-12-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$ Собственно уже конец....осталась только эта пустыня да подземелье одно....
Ну...я вообще не особо всякими допингами пользовался...нафига они нужны? И так не слабый!

Zeu$ - offline Zeu$
11-12-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



KocTonpaB
я вообще не особо всякими допингами пользовался
А я без них не мог завалить чуваков, о которых выше писал

Zeu$ - offline Zeu$
11-12-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



KocTonpaB Кстати, чего в пустыне делать то?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-12-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Найди волшебника. Он даст ЦУ!

Zeu$ - offline Zeu$
11-12-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



KocTonpaB
А где потом дракона искать?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-12-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тоже где-то там ошивается....чуто восточнее....в ущельице небольшом....

Zeu$ - offline Zeu$
12-12-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



KocTonpaB
Сегодня мало играл, но уже в пещере одного чела завалил. А до пещеры вообще быстро пробежался, не моча демонов, а импов раньше убивал!
А вообще на JB сегодня ходил-не плохой фильм

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-12-2002 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Да... тоже хочу посмотреть... Еще властелина хочу посмотреть... я решил себе традицию организовать: Просмотр властелина перед новым годом!
уже в пещере одного чела завалил
Ну..считай уже конец...там не сложно, но очень нудно....по этим замкам шляться....

Shahi - offline Shahi
13-12-2002 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рискуя сорваться в оффтоп, не могу не выразить своей радости, камрады, и восхищения игрой!! Поздновато я начала в неё играть, но зато ТАК я с самого PT не сидела! Вот так: Уж думала, не суждено, старею - ан нет. Игры не было просто подходященской... Есть, есть ещё на свете ДЕВЕЛОПЕРЫ!!!!!!!!! (простите за обилие восклицательных знаков - я б ещё больше понаставила!) Нет, но как игрушечка-то любовно сделана! За игровых волшебников!

Desert - offline Desert
13-12-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Да уж. Концовку испаганили. Тупая беготня по замкам. Горгулии ваще тупые, висят в сторонке и ждут когда ты их завалишь.
И пираты козлы. Могли хотя бы финальный ролик оставить. :down:

Shahi
Игра неплоха (так её ж 5 лет ваяли), но я всё ж надеюсь на вторую Готику. Только б не "обделали".
Первая хоть и была порезана, но атмосферность супер!

Zeu$ - offline Zeu$
13-12-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Desert
надеюсь на вторую Готику. Только б не "обделали".
Не обделали. Замечательная игра, судя по демке

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-12-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert Честно говоря...в финальном ролике ничего такого нет....он мне даже не запомнился...Ролики в игре вообще не ахти...
Мда...на готику вся надежда...ну еще на Львиное сердце...а так, больше и ждать-то нечего...

Maerd - offline Maerd
13-12-2002 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Desert
В финальном ролике главный герой решил не убивать новорожденного Лорда Хаоса, а унёс его с собой. Типа продолжения ждите. Концовка не то, чтобы тупая, просто каждый проходит по-своему. Я, например, превратился в призрака и, не убивая гаргулий и прочую живность, долетал до колдунов и вырезал только их и их непосредственную охрану.

Oizo
Ворам легче всего, так как у них есть читерские методы ведения боя.

Zeu$ - offline Zeu$
14-12-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



KocTonpaB Desert
Спасибо Вам! Прошел ее еще вчера.
Кстати мультик был.
Еще раз спасибо!
Ждем Gothic2 и Lionheart

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-12-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Бекстабы чтоли? А что делать когда на тебя прут 28000 орков?
Zeu$
Завсегда пожалуйста!

Desert - offline Desert
14-12-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To all:
Господа, прошёл и магом. Воином немного легче было.
А вообще то она лёгкая.

Сейчас сажусь за Nevrwinter Nights. Сформировал простого бойца. Версия от Фаргуса.
Я обычно все хиты покупаю, а прохожу когда есть время.
"Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне удачи" (с) Кино

P.S. А ещё меня Аркфаталист ждёт.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-12-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Ну....NWN Я прошел просто... потому, что надо было... а так..фигня и есть фигня....
А вот за АRX меня даже чуство долга не усадило...ну не смог я в нее играть... наверно боязнь замкнутых пространств....

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru