Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Zeu$ - offline Zeu$
29-11-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Desert
А все0таки в Абатство не рано?

Desert - offline Desert
29-11-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Проклятое аббатство не очень тяжёлое. Сначала сиротой режешь всё вокруг, потом квесты, поля, луга.. короче дуй, нерано! Меч с фризом это пипец ВСЕМ!!! (и самым крутым, неменяй ни на что)

Zeu$ - offline Zeu$
29-11-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Desert
Меч с фризом это пипец
Это я его там найду или к чему ты это написал?

Desert - offline Desert
29-11-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инчант: Открываешь окно где на твоём персе шмотки понацепляны. Если в характеристиках вещи (на верху) указана параметр с цифрой, то и столько камней в неё мона засунуть (5 максимум). На такой вещи клацнуть надо мышой (левой кнопкой), затем в открывшееся окошко перетаскиваешь камни.

Desert - offline Desert
29-11-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Едрён батон! Так ты ж писал что у тя меч хаоса с фризом имеется! Вот и бейся им до победного.

Zeu$ - offline Zeu$
29-11-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Desert
Там меч с огнем, а не фризом, но какой то мощный. Он мне еще жизни восстанавливает, когда я им коцаю кого-нибудь!

Desert - offline Desert
29-11-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Эх ты, трясти надо было!!! После перезагрузки в момент наведения курсора на лежащий предмет (или нажатия клавиши alt) формируются новые дополнительные свойства предмета!!!
С некоторыми крутыми без фриза придётся повозится (да и пузырьки поглатать находу).

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-11-2002 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$ Desert
Мне кажется Поющее лезвие всегда поставляется с фризом...(во всяком случае у всех он был одинаковый)
Zeu$
По поводу уражая.....чуть ниже ферм есть пещерка....зайди туда.....

Desert - offline Desert
30-11-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Ээээ нет, Я его тоже тряс! Он мне ману сосал на 5 баллов.
Иваще идеальный меч это сочетание фриза и мана дрейн!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-11-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Ты когда-нибдь спишь?
Нафиг мана дрейн воину???....хотя....

Zeu$ - offline Zeu$
30-11-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Desert KocTonpaB
Че то не пойму. Пошел я в проклятое аббатство, спустился вниз. Иду, какие то огоньки синие мигают, спецэффекты етить их, а дальше монстры, мног их там. Только не я их, не они меня ударить не могут. Они просто шляются, а мой герой при наведении курсором на них никак не реагирует. Покоцать могно тока если подойти в претык и нажать кнопку альтернативного удара, т.е. разворота.
Такое же было по пути в аббатство, но когда я зашел на саму территорию, то все исправилось!
Это глюк, или те синенькие огоньки сыграли злую шутку?

Desert - offline Desert
30-11-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
[off]как собака. А ты?[/off]
Мана дрейн? А у меня была раскачан ресторейшн мага.

Я ваще-то здесь учавствую http://www.moldyn.ru/distributed/start.htm
Это проект Московского Университета.
Ежели отцы этого ресурса пожелают это срекламировать, то камрады могли бы создать свою команду. ИМХО очень полезное дело. Очень извиняюсь за оффтоп.


Zeu$
Огоньки это тебя ловушки кусали.
А остальное думаю, что глюк.

Изменено: Desert, 30-11-2002 в 08:21

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-11-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Синенькие огоньки это приведения....которые, которые, когда приближается к тебе становятся реальными приведениями...
Но у тебя похоже глюк...т.е. по игре такого не должно быть это точно... У тебя русская версия чтоли?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-11-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Странно у меня твое сообщение не до конца загрузилось....хм....можеть и ловушки....я не подумал...
Эээ...кстати, а что такое...под страшным названием полипептид???

Zeu$ - offline Zeu$
30-11-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



KocTonpaB
Да нет самый, что ни на есть оригинал, только пропатчилась коряво, так как крек пришлось поверх патченного файла ставить. Думаю переустановить надо

Maerd - offline Maerd
30-11-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 KocTonpaB
Мне кажется Поющее лезвие всегда поставляется с фризом...(во всяком случае у всех он был одинаковый)
Неправда, он у меня был вообще без спецэффектов для удара, зато какие-то скилы поднимал. Выкинул я его, плохой у меня этот меч сгенерился. А генерится всё, даже Драконьи доспехи

Desert - offline Desert
30-11-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Ты состоишь из этих пептидов.
Общаемся мы здесь. http://www.distributed.org.ru/

Maerd - offline Maerd
30-11-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Desert
Что ты всякие дурные ссылки раскидываешь? KocTonpaB состоит не только из пептидов Мог бы и просто объяснить ему, что полипептид - это фрагмент белка, обычно не несущий функциональной нагрузки.
Постепенно превращаем обсуждение игры в форум по биохимии

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-11-2002 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert Maerd
Мда....не моя наука...
ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ОФФТОПНОЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОМ ТРЕДЕ (это намек)

Desert - offline Desert
01-12-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd

Всё молчу.

Desert - offline Desert
01-12-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
DD

Колись как старого дуралея вылечить? (первый квест)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-12-2002 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Элементарно....пройди подземелья в деревне до конца....там встретишь бывшего хилера, который ударился в некромантию...и вроде как из-за него дед и заболел....Уже не помню....то ли мозги ему высосали.... то ли еще чего!
Этот некромант сразу поймет, что поступил плохо...и попросит сделать ему харакири....собственно и все....

volos2000 - offline volos2000
01-12-2002 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет,я здесь неловек новый, так что ие бейте. Help! Дошёл я до места где надо гнома на совет затащить, а у лилипутов ентих топор кто-то мыкнул. Я всё маяался-маялся, то что мэра надо накушать это я понял, но вот где этому алкашу тару достать? Он говорит что в ближайшем трактире...дык там нет ни фига! Всю выпивку ему, демону ненасытному в окрестностях поскупал-белый шум. Я аж в Вердиктис сбегал к ворам к ентим и там нету и к гномам метнулся в Hall's - пусто где ему, борову медку-то взять?
Кстати, насчёт мечей-я мечик где-то надыбалб где не помнюб так у него показатели не ниже сотни, а верхушка около 190, вот.

Maerd - offline Maerd
01-12-2002 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 volos2000
Я, лично, пароль не спрашивал и демону пароль не говорил, просто дал ему в лоб у пошёл дальше.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-12-2002 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volos2000
Выпивку нужно брать в трактире... в гномской деревне...В диалоге с продавцом нужно похвалить его особый рецепт выпивки...он тебе ее и продасть...

Изменено: KocTonpaB, 01-12-2002 в 03:35

Текущее время: 05:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru