Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Desert - offline Desert
24-11-2002 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
С книгами и свитками обломс (пираты). Они у меня все пустые.

А это что броню что ли в воинских умениях качать?

Maerd - offline Maerd
24-11-2002 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Desert
Книгу с заклинаниями читать не нужно, на неё просто тыкаешь и навык в заклинание увеличивается. У Коринны продаются часто такие. Если не вломы ждать и есть деньги, то можно почти любое заклинание до конца прокачать.

А это что броню что ли в воинских умениях качать?
Ну да, в воинских. Наложение заклятий на предметы там же, у воина, хотя, IMHO, это совсем не воинское занятие.

Maerd - offline Maerd
24-11-2002 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Desert
А иначе неполучится! Очень мало уровней дают поднимать!

А зачарованные предметы на что? У меня из-за навороченных предметов были интеллект за 200 и сила под 100, хотя в силу я не более 15 очков вложил.

Изменено: Maerd, 25-11-2002 в 20:15

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-11-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Очень мало уровней дают поднимать
Ну не знаю....после 30го уровня начинаешь чувствовать себя богом....можно и поумнеть немного.......

Desert - offline Desert
24-11-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маг ужо на 11-ом уровне. Отличия уровня сложности хард в том что предметы почти непадают, уж за гемы только мечтать остаётся.
А бабки на бутылки спускаю.

А зачем пустые бутылки?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-11-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
А зачем пустые бутылки
развиваешь алхимию и сам делаешь из пустых бутылок полные!

Mylystryx - offline Mylystryx
Question24-11-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите - может это глюк?
Квест о проблеме между ельфами и гномами, я нашёл похищенные реликвии и вернул их в деревушку ельфов. Тем самым я отправил посла от ельфов на Совет Семи, но в журнале надпись "Solve the problems between elves and dwarves" всё ещё синяя т.е. не перешла в разряд решённых. Да и в деревне гномы всё ещё "митингуют".
Может мне надо переговорить ещё с кем то из гномов или сделать ещё что то?

KocTonpaB
Я спрашивал где найти Посла от Гномов и получил от тебя ответ:
"Гнома искать в гномской деревеньке...возле пропавшего топора...."
Я обошёл ВСЮ основную карту но так и не нашёл этот топор,
подскажи пожалуйста что это за топор и где он находится?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-11-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylystryx
Гнома искать в гномской деревеньке...возле пропавшего топора...."
Ну...скажем так...не самого топора.....а места откуда его с пионерили...
Не выполнен квест как раз из-за того, что ты не прошел его за гномов.....
У них в деревне был каменный топор....подарок от какого-то там бога...собственно его и украли...гномы думают на эльфов....вот и собираются на войну...
Что бы получить квест на этот топор, нужно поговорить с гномьим послом....(вроде....точно не помню уже)
А для того чтобы с ним поговорить, ты должен его запелинговать с помощью магических камней в месте сбора 7ми...Сначала волшебник не может понять, где этот гном находится...но после сбора на совет 5ти делигатов....его можно найти...

Desert - offline Desert
24-11-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mylystryx
Там замешан (предатель) брат короля гномов. Он помогал очернить зльфов, "чёрное кольцо" обещало посадить его на трон.
Сейчас он староста в деревне гномов. Его надо напоить и распросить (типа ты его корешь).

KocTonpaB
Непонял, а какой уровень надобен? И чё кроме пузыря ничё не надо? Я так понял он их дуплит при наложении на выбраное зелье.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-11-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
И чё кроме пузыря ничё не надо?
Надо:Грибочки....цветочки!

Desert - offline Desert
24-11-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Чё та у меня неполучалось их брать.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-11-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Я разве сказал, что их надо брать?
Надо пузыри на них использовать...

Desert - offline Desert
24-11-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Непонял?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-11-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Берешь пустой пузырек в руку и кликаешь им на цветы/грибы/кактусы...
Появляется пузырек с жидкостью того цвета, какого было растение....Жизни/мана/ресторэйшн...

Desert - offline Desert
25-11-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Спасибо! Я уже сам допёр.

olegbbx - offline olegbbx
25-11-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят , а патчи на сабжик есть ?
Если да то киньте линк

Biker - offline Biker
25-11-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



olegbbx, камрады совсем обленились... http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt...Divine+Divinity

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-11-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Кстати..я сам не качал алхимию....сколько ты в этот скил угрохал, чтобы большие пузыри делать?

Desert - offline Desert
26-11-2002 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
На третьем уровне дают мешать нормальные бутылки, а на четвёртом самые большие!
Я ваще умения мага вкладываю попалам, в магию и во всякие прибамбацы к луку.
А магические книжки скупаю оптом и в розницу у продавцов.
Приходится качать и силу и ловкость, так как вещи не надеть с прикрутами.
Применяю только восстановительные бутылки! Выгодней намного (раза в три)!
Накупил пузырей, и хожу по полям и лесам наполняю. А потом все их смешиваю в восстановление.

Desert - offline Desert
26-11-2002 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
А на русскую версию от "Русского Проекта" встанет?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-11-2002 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Применяю только восстановительные бутылки! Выгодней намного (раза в три)!
Даже выгодней чем лечиться заклинанием, а потом хлебать ману?

Maerd - offline Maerd
26-11-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 KocTonpaB
Даже выгодней чем лечиться заклинанием, а потом хлебать ману?
Намного выгодней. Лечебным заклинанием я за всю игру ни разу не пользовался. Я не знаю, зачем там super restoration, так как у меня простая бутылка восстановнения восстанавливала всю ману (около 2000 единиц) и всю жизнь (около 500 единиц) в самом конце игры.

Biker - offline Biker
26-11-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Desert, чего не знаю, того не знаю

Ekaterina - offline Ekaterina
26-11-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Если я не ошибаюсь, то патч не встанет ни на что кроме оригинала, т.к. он меняет экзешник...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-11-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рецедив полным ходом...

Текущее время: 07:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru