Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Пропадает место на диске
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Eri - offline Eri
24-09-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропадает место на диске

Люди добрые, помогите глупой женщине.

Есть древняя машина, диск аж 515 мегов. Стоит 98я винда. И все. Занимает, соответственно, 300 с чем-то метров. Машина постоянно подключена к Интернету.
С неделю назад начали твориться странные вещи - стало пропадать место на диске.
Все темпы/куки и прочий мусор вычищаются по 3 раза на дню. Оптимизацию упреждающего чтения выставила на минимум. Дефрагментацию провела.
На скрытые файлы стоит галка "показывать". Вес всех папок - 329 мб. Свободного места - 3. Где остальные 100 с хвостом? И что делать?

З.Ы. Переставить Винду прошу не предлагать, ибо нахожусь сейчас в ##пе мира и диска с системой просто боюсь не найти...

Ving - offline Ving
24-09-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Нортон Утилиты стоят?
если да, то оключить протекцию корзины и очистить ее.

Eri - offline Eri
24-09-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет Утилитов.

Neo - offline Neo
24-09-2005 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Eri
Есть древняя машина, диск аж 515 мегов

Посыпался винт?)) Прверится на ошибки не пробывали?

Eri - offline Eri
24-09-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скандиск и дефрагментация прошли успешно. Ни ошибок, ни бэдов.

larry1234 - offline larry1234
25-09-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, запустить поиск по дате, но не стандартным эксплорером, а чем-то другим (фар, коммандером каким-то). Темпы инетовские вычищаются кнопкой или вручную? Иногда недокачанные файлы остаются в папке временных файлов.

multivak - offline multivak
25-09-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я знаю! я знаю! там должен быть файл win386.swp и он большой!

Ving - offline Ving
26-09-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



весьма возможно

Eri - offline Eri
26-09-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, я конечно, чайник, но бааалшой и красивый. Так что своп проверила, темпы вычищаются вручную и все лежащие на поверхности манипуляции проделала. А места так и нет

Neo - offline Neo
26-09-2005 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Eri

У меня есть машина, 486dx4, ууу такой самалёт. Так вот, там стоит WD 950мб, так вот с него тоже таинственным образом, иногда пропадает место. Найти его не удаётся=)))
Замечательно лечится Лоу Левел Форматом =))

maxmm - offline maxmm
30-09-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть два винта по 1.2 гб - могу подарить.(и win 95 лицензионный). Ладно - чего в инете в основном делаем?

maxmm - offline maxmm
30-09-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос не по теме(мой).
Что scandisk в результатах пишет(насчет своб. зан. класт.) ?

larry1234 - offline larry1234
01-10-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может при загрузке нажимать левый Ctrl - будет меню DOS. В командной строке запустить NC или VC и просмотреть все каталоги. Заодно scandisk запустить.

Текущее время: 13:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru