Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 91я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Kaineg - offline Kaineg
04-08-2003 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



91я партия. День третий.

Ход кроличьего вора
Украл кролика.

Ход неуловимого Джо
Украл антинекрос.

Ход якудзы
Якудза убила Shadow-11, некроманта, которому честные так и не смогли собрать щит.

Ход ассасина
Ассасин убил честную Edel

Ход комиссара

- Генри!
- Генри!!
- Генри, где тебя черти носят!
Шестидесятидвухлетняя миссис Блэкторн, подобрав подол своего темно-зеленого платья, поднимаясь вверх по лестнице, исступленно кричала:
- Генри, если ты сейчас не появишься, то свои оставшиеся годы ты проведешь на улице Висельников, попрошайничая у прохожих!
- Генри!
Быстрый топот ног раздался с третьего этажа и через минуту малиновое лицо дворецкого рассыпалось в извинениях перед миссис Блэкторн.
- Ради Бога, простите меня! Я наводил порядок в комнате для гостей!
- Генри, ты на старости лет совсем с ума сошел? Через 15 минут к нам приедут столько гостей, сколько ты не видел за все время своей службы! И ты наводишь порядок в ИХ комнатах только сейчас?
- Простите..миссис Блэкторн..
- А теперь быстро спускайся вниз и чтобы каждого встретил с должным уважением!
Через двадцать минут в огромную гостиную по одному начали входить гости. Миссис Блэкторн, расплывшаяся в широкой улыбке, насколько могло позволить ее лицо, встречала каждого из гостей, выражая каждому свой восторг.
- Здравствуйте, мистер Ваннхолд.. Как ваше имя, простите? Drone?
Очень приятно.. Это ваша очаровательная супруга?..Великолепные серьги, уж поверьте мне, я знаю толк в драгоценностях..
- Мистер Флинт Роуз! Когда мы последний раз виделись? На выставке в Соммерсби? Я уж успела забыть как вы выглядите, простите..Мне очень приятно вас видеть снова..
- О, мисс Блэкмаус! Великолепный наряд! Мне б ваши годы, вы бы все равно меня затмили своей красотой..
- Мистер Дарксоул, здравствуйте! Как ваша рука? Cовсем недавно мне пришло письмо от вашего брата с сообщением о вашей травме.. Мне так жаль..Генри, проводи, пожалуйста нашего гостя в его комнату - он, наверняка, сильно утомился..
- Мистер Неренга Схоупхилл? О, какой комплимент, я польщена.. Как поживают ваши дочери? Да, мой в Оксфорде..Увы, не может..
Через пятнадцать минут взаимных приветствий и комплиментов, миссис Блэкторн объявила об обеде, который должен состояться ровно через час в обеденной комнате. Услужливый Генри проводил каждого гостя его комнаты и в течении получаса там оставалась полнейшая тишина...
Часы стукнули восемь раз. Четыре горничные, бегавшие весь день по кухне, стояли в ожидании гостей и торопливо перешептывались между собой. Генри стоял подле миссис Блэкторн, которая нарядилась в длинное платье консервативных тонов и нервно помахивала веером.
Первой к столу спустилась мисс Блэкмаус. Увидев пустой стол, она озадаченно обратилась к миссис Блэкторн:
- А где же наши уважаемые гости? Неужели им так понравились их покои, что они решили пренебречь вашим великолепным обедом? Миссис Блэкмаус тихо хихикнула.
- Что вы, милочка, он сейчас спускаются! И возможно, сдувают с себя последнюю пылинку, чтобы произвести на вас впечатление! Миссис Блэкторн тихонько засмеялась.
Раздался звук хлопающей двери и подтянутый мистер Схоупхилл с широкой улыбкой спустился ожидающим дамам.
- А вот и наши милые дамы! Я, наверное , первый удостоился чести видеть вас, миссис Блэкторн в таком великолепном наряде! А вы, мисс Блекмаус - просто восхитительны!
Продолжая сыпать комплиментами, мистер Схоупхилл уселся за стол и пригласил дам обедать:
- Мои милые дамы! Стоит ли терзать желудок мужчины? Давайте вместе сядем, а остальные чуть позже подойдут.
Набросившись на его любимую вареную мурену, Неренга продолжал без умолку болтать, а миссис Блэкторн с тревогой поглядывала наверх..
- А не кажется ли вам, ми..Неренга вдруг закашлялся, лицо вдруг побагровело и пытаясь что-то вымолвить, он смел со стола добрую половину великолепного сервиза.
- Мистер Схоупхилл, что с вами!- миссис Блэкторн с ужасом взглянула на неподвижное тело Неренги. Врача, врача!
- На добрые 16 миль, здесь не то, чтобы врача - ветеринара найти невозможно - холодно ответила мисс Блэкмаус, так и не притронувшаяся к еде и питью.
- Генри, зови срочно остальных!
Через 30 секунд Генри с побледневшим лицом спустился вниз:
- Миссис..Блэкторн.. Мистер Ваннхолд мертв.. Он, по всей видимости выпрыгнул и окна...
Если бы дворецкий не обрушил на миссис Блэкторн еще две ужасные новости, та бы давно лежала в обмороке:
- Мистер Роуз..Флинт Роуз - лежит бездыханный на своей кровати. Cмею предположить - это мышьяк.
- А Мистер Дарксоул покончил жизнь самоубийством - его пистолет валяется рядом с ним...
После этого Миссис Блэкторн упала в обморок и не могла уже заметить незаметно исчезнувшую мисс Блэкмаус..
Вот и все, подумал Генри.. Они получили свое. Они! (Лицо Генри налилось злобой) Они все свели в могилу благородного мистера Блэкторна, которому я служил 28 лет...

Комиссар использовал Тайм Стоп. Убиты мафиози Флинт и Nerenga, якудзяки Darksoul и Drone. Еще двое проверенных оказались честными и один гражданин сумел избежать проверки.

Ход мафии
Мафия использовала Chain Lightning. Убиты Hiroshima, честный, hrissan, кроличий вор, и jake, комиссар.

Остались в живых:
Ariyan KatenoK
BlackMouse
Gasss
Gloomy
Silent Bob
Stom
uncle reaper

Из них: 1 мафиозо, 1 якудзяра, ассасин и неуловимый Джо.
Об изменениях в предметах -- на камылы, утром.

Изменено: Kaineg, 05-08-2003 в 14:45

awolf - offline awolf
04-08-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не получилось 8))

но неплохо.

jake - offline jake
04-08-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Все честные! По результатам проверки очками выяснилась принадлежность к якудзе мисс BlackMouse, так удачно смывшейся из особняка миссис Блэкторн.

Резво, в темпе вальса, вешаем ее, пока яки не успели никого завербовать

Tesey - offline Tesey
04-08-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
DJ.MMM - а его же повесили...

awolf - offline awolf
04-08-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна - Мышь! (0)

как я и говорил.

awolf - offline awolf
04-08-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga а ведущие все такие... повешенных вечно забывают снять и в могилку 8)

Tesey - offline Tesey
04-08-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
а ты чиво голосишь то?

awolf - offline awolf
04-08-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах да. маф - наверняка Глуми.

awolf - offline awolf
04-08-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga я? я это... спонсор....

Tesey - offline Tesey
04-08-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
... вальса, ему видите ли захотелося....

jake - offline jake
04-08-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Nerenga

Если б меня не торопили, я б тебя в описаловке заставил бы танцевать вальс с шестидесядвухлетней миссис Блэкторн.

Tesey - offline Tesey
04-08-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
А спонсоры всегда тихо себя ведут...

awolf - offline awolf
04-08-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сводка будет мерзкой. крамблами набить больше сотни маны... 8(

Stom - offline Stom
04-08-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ну раз мышак значит мышак!

Виновна BlackMouse

Gloomy - offline Gloomy
04-08-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



BlackMouse виновна
awolf
ах да. маф - наверняка Глуми.

Светлая мысль, давайте на меня все валить. На мне ведь все злодеяния этого мира лежат. Особенно жаль Карфаген, зря я его разрушил, хороший был город....провокатор!

Drone - offline Drone
04-08-2003 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ну нифига себе!!

Darksoul - offline Darksoul
04-08-2003 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



awolf - offline awolf
04-08-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy тот же самый вопрос - слабо купить ножик и порезать труп Мышки? ну или там труп Шадоу-11, если ты извращенец 8)

Tesey - offline Tesey
04-08-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Ты будешь править сводку то?

Darksoul
А чего ты улыбаешься?

awolf - offline awolf
04-08-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мафояки ликуют в толпе, Джэйк кланяецца...


у Блэкмаус из спины торчит паралайз, на нем надпись "Мерзкий Мстительный Сволочь Волкъ"


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

awolf - offline awolf
04-08-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga мож ведущий спать ушел?

Tesey - offline Tesey
04-08-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
у Блэкмаус из спины торчит паралайз, на нем надпись "Мерзкий Мстительный Сволочь Волкъ" - ай-ай-ай... нехорошо, нехорошо...

Gloomy - offline Gloomy
04-08-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



awolf
слабо купить ножик и порезать труп Мышки?
Слабо. Ибо итак бедный, не дело мне всякий хлам скупать. Одолжишь ножик во имя справедливости?
Но Мышку не буду - два раза на одни грабли... Кого-то другого - пожалуйста.
если ты извращенец
С кем-то ты меня определенно путаешь все время...

awolf - offline awolf
04-08-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"один гражданин сумел избежать проверки"

Nerenga:
#606. Плащ Неопределимости (без маны).


ну это так, к слову.


2 Kaineg: вопрос: а почему ни одного дежурного не зацепили? 8( (в смысле, почему блин, не Мышь дежурила )

Tesey - offline Tesey
04-08-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Плохо что тебя заторопили , а то я жутко как люблю вальсы танцевать...

Текущее время: 06:47 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru