Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 91я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Stom - offline Stom
02-08-2003 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Gloomy - вот не надо грязных инсинуацый !

Я вышел из этого пуберантного возраста, уже этим не занимаюсь!
Мои дрейны юзают другие

Да кстати Ксира,давай исправляй это описание обо мне
Можеш что нить другое написать

Drone - offline Drone
02-08-2003 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ariyan KatenoK объясни пожайлуста, а то я что-то не въезжаю, что значит дрейнить?
все просто как апельсин - покупаешь свиток с заклинанием energy drain и дрейнишь.

Gloomy - offline Gloomy
02-08-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Stom - Хммм! Знаешь, а я всего лишь дал ссылку на словарь терминов, отвечая на вопрос, что такое дрейн. Но, видимо, на воре, как однажды метко подметил народ, шапка все же горит. Ну или, если учесть твой выход из “пуберантного возраста”, тлеет.

PS
У меня у одного форум тормозит?

Stom - offline Stom
03-08-2003 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Gloomy - нет не только у тебя

Просто в моём описании Ксира написал что я ещё тот отсосник

Никога не забуду как Мел давным-давно прислала мне мессу на кмыл после удачных дрейнов девушки (не помню какой) "Кунилингус прошёл успешно"

jake - offline jake
03-08-2003 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Stom

awolf - offline awolf
03-08-2003 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие вы пошлые 8))

awolf - offline awolf
03-08-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна - Мышь (0.5). в невразумительном бреде про свой куда-то девшийся ножик.

BlackMouse - offline BlackMouse
03-08-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



awolf
Да, ножика уже нет. А тебе зачем, комиссаров резать?

awolf - offline awolf
03-08-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse ну, во первых, то, что я резал комиссара - это мои слова
а во вторых... веселье продолжается.

Kaineg - offline Kaineg
03-08-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Цена заказа у Роберта Реда 5.

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
03-08-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Мертвые честные, хотите воскреснуть за свою ману? Тогда напишите об этом на форуме.

Velmar - offline Velmar
03-08-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ СКИДЫВАЙТЕСЬ НА ДАБЛ!!!
И НЕКРУ НА ЩИТ!

М-Х - offline М-Х
03-08-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Тихо то как...

davvol - offline davvol
03-08-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыы

Sharlo - offline Sharlo
03-08-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю даже кого-теперь вешать, мне так стыдно

Sharlo - offline Sharlo
03-08-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
ты случаем не напутал со мной?
Мой тайный советник подсказывает, что не все верно в твоих действиях

Kaineg - offline Kaineg
03-08-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Sharlo
Камыл.

Объявление
Ввиду низкой активности игроков и практически полного отсутствия голосов, день, как и ожидалось, продляется до завтрашнего вечера.

awolf - offline awolf
03-08-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg мы выжидаем.

Sharlo - offline Sharlo
03-08-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все за мной
Виновен Drone (0,5)

Роберт Ред - offline Роберт Ред
03-08-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа,цена заказа 5 гп.

Активнее - активнее

jake - offline jake
03-08-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Зафлудили прям..

Виновен Shadow-11

Susel - offline Susel
03-08-2003 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой у вас день длинный... прям полярный

awolf - offline awolf
03-08-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



расклад таков - мафояки - Джэйк и Мышь. продавшийся - рипер и возможно Линкс.

8)

Gasss - offline Gasss
03-08-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



7 маны Комику в дабл

Gasss - offline Gasss
03-08-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



awolf
а откуды таки увереность?

Текущее время: 14:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru