Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 91я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Kaineg - offline Kaineg
01-08-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



91я партия. День второй.

Ход честных с кухонными ножами.
Неизвестный зарезал честного Night Lynx
Еще одна честная, Sharlo, погибла при попытке нападения на статусного жителя.
Еще один честный, awolf, непременно погиб бы при нападении на другого статусного жителя, если бы уже не был мертв к этому моменту.

Неуловимый Джо украл антинекрос.
Кроличий Вор тоже был успешен.

Ход ассассина.
Роберт Ред отправился убивать некроманта, но у того имелась защита в виде зомби, который и принял на себя удар.
Зомби был Free Frag, который с этого момента теряет свои полголоса и не может быть воскрешен никаким образом.

Ход мафии
Мафия застрелила честного Yummy

Ход якудзы
день близился к вечеру, покрасневшее солнышко приятно утопало в облаках ярко-розового цвета. Velmar как обычно возвращался домой с работы. дневная жара стало постепенно сменяться на вечернюю прохладу. "вот здорово" подумал Velmar и решил пройтись пешком. а не трястить в потном, битком набитом автобусе. добираться на окраину города из центра было нелегко. Velmar явно переоценил свои силы. чувствовалась усталость.
начало темнеть. еще через некоторое время засветили уличные фонари своими холодными люминисцентными огнями. Velmar начал слегка нервничать и подумывать, что идти несколько часов домой было плохой идеей. и решил немного облегчить себе жизнь.
- "пойду-ка через лесок" сказал он, и, недолго думая свернул за ближайшую темную трапинку.
ноги приятно ступали по земле, это было особенно заметно после нагретого за день знойного асфальта, который даже после наступления темноты источал душное тепло. под ногами приятно похрустывали редкие травинки.
неожиданно Velmar услышал какой то посторонний звук, огляделся, но никого не увидел... забеспокоившись он ускорил шаг, явно ощущая чье то присутствие. холодок пробежал по спине. часто оглядываясь назад и все ускоряя и ускоряя шаг Velmar успел еще 10 раз пожалеть о своей затее идти пешком, да еще и через лес. и вдруг прямо перед ним в синеватой темноте явно обозначилась фигура.
-здравствуйте - сказал кто-то
заметно вздрогнув Velmar ответил
-добрый вечер, а я то уже испугался.. думал что нарвался на маньяка какого нибудь.
- да что вы!! я сам их до жути боюсь! пойдемте вместе! я знаю короткую дорогу!! - парировал незнакомец.
-отчего нет?? все же вдвоем веселее! - сказал Velmar
и дальше пошли уже два силуэта. Velmar уже не боясь своего случаного знакомого шел впереди. завязалась непринужденная беседа на злободневные темы.
... - деньги.. да деньги это безусловно хорошо.. жалко только что их у меня не много.. но и те жалкие крохи берегу - фальшиво посетовал на судьбу незнакомец.
- бережете?? каким образом??
- банке на личном счету. - снова отозвался незнакомец.
- ха! я тоже! но тем не менее не кадому банку можно доверять! вот например вы кому поручили свои кровные?? я однозначно отдал свое предпоч..агх!
договорить свою фразу Velmar не смог, потому что как слегка повернувшись к своему собеседнику он увидел как тяжелая коряга, вероятно поднятая с земли, опустилась ему на голову. в голове моментально помутилось.. тупая боль начала разливаться по всему телу. Velmar бросился бежать куда глаза глядят и вдруг с ужасном понял, что не знает этих мест!
- вот черт! "короткая дорога"!! куда спрашивается!! на тот свет!! НИ ЗА ЧТО!
пребывая в шоковом состоянии Velmar продолжал бежать не обращая внимание на разоранную колючими кустами одежду, кожанный портфель, давно выпавший из рук и кровь текущую из раны.
неожиданно, сам того не заметив, он выбежал на незнакомую проселочную дорогу. и к счастью вдалеке виднелись огни фар. выбежав на середину дороги Velmar стал неистово размахивать руками и водитель чуть не сбив его успел затормозить.
перепачканными в крови руками Velmar открыл дверь
-здравствуйте - сказал водитель
-возьмите меня!! срочно!! любые деньги!! - торопливо говорил Velmar лихорадочно поглядывая в сторону леса. из которого вот вот должен был показаться маньяк.
-здравствуйте - сказал водитель
- пожааалуйста! - взмолился Velmar
-здравствуйте! -cнова сказал водитель - садитесь
Velmar влетел в машину и они тронулись. в свете пролетавших за окнами ночных фонарей он смог рассмотреть себя. остатки одежды были в крови, лицо и руки тоже были перепачканы кровью.
водитель тем временем вел автомобиль, но вдруг начал ускорять его. но после недавних событий Velmar не обратил на это внимания. в тусклом свете он смог немного разглядеть водителя. у него небыло ни усов не бороды. а цвет лица был подозрительно ровным.
и тут машину начало уносить вправо.
- вы что не видите поворота!!!- заорал Velmar - там же каменный забор!!
-здравствуйте - сказал водитель
и в последний момент перед столкновением Velmar увидел крохотные неоновые лампочки, которые были у "водителя" вместо глаз...
- БОТ! - это была последняя мысль.
с визгом машина вылетела с дороги и влетела в забор. Velmar разбив головой лобовое стекло вылетел в стену на которой оставил заметный кровавый отпечаток. зарево взрыва бензобака осветило окрестности. сознание постепенно улетучивалось. едва опираясь на переломанные конечности он смова выполз на дорогу. и тяжело дыша просто лег.
Через минуту над полумертвым склонилось двое, в шляпах, кожаных плащах и темных очках.
- ты смотри!! живой!!
- вот это забавно!! еще поиграемся??
- да ну.. надоело.. кончай его..
- тебе виднее!
с этими словами в спину Velmar'a была вонзена катана, погасившая последний огонек жизни в умирающих, безмолвно просящих о пощаде глазах.

Якудза убила Velmar'a, комиссара.

Ход комиссара
Комиссар не ходил, так как был мертв.

Сержант стал комиссаром.
Остались в живых:
Ariyan KatenoK
BlackMouse
Darksoul
DJ.MMM
Drone
Edel
Gasss
Gloomy
Hiroshima
hrissan
jake
Nerenga
Shadow-11
Silent Bob
Stom
uncle reaper
Флинт

Из них 3 якудзяки, 3 мафиозы, 1 комиссар, 1 некромант, 1 ассассин, кроличий вор и неуловимый Джо.

Изменено: Kaineg, 01-08-2003 в 21:10

Kaineg - offline Kaineg
01-08-2003 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Об изменениях в вещах и деньгах -- на камылы, чуть позже.

Velmar - offline Velmar
01-08-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



What the f... hell is happening here? Ah, Mr. MMM! Who tried to guess my status most of all? Or was it you Drone. "You look like an avatara of Cosa Nostra" - it's your words.
It's absolutely fantastic, ladies and gentlemen...
And last words: who wrote this IDIOTIC story about my death?

Перехожу на русский. Люди, никогда не пишите таких описаловок. Так погибать обидно.

Edel - offline Edel
01-08-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Повешен awolf, честный.
Еще двое честных, awolf и Sharlo, погибли при попытке нападения на статусных жителей.

То ли лыжи не едут, то ли я....чего-то не понимаю
Он что, успел воскреснуть?

Kaineg - offline Kaineg
01-08-2003 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Edel
Сейчас пофиксим.

Edel - offline Edel
01-08-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar
Calm down, there is nothing to worry about. And stories can be worse you are a lucky guy 8)

Edel - offline Edel
01-08-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg

Velmar - offline Velmar
01-08-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
Да, пожалуй, видел хуже. Иногда мне кажется, что описаловки это еще один метод унизить своего врага.

BlackMouse - offline BlackMouse
01-08-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Velmar
Это от описаловщика зависит - тут уж как повезет

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, есть кто-нибудт живой?

Edel - offline Edel
01-08-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Точно-точно

Edel - offline Edel
01-08-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK

Kaineg - offline Kaineg
Post01-08-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Свиток с заклинанием Perpetuum Mobile
Цена: 15/10/-/-

Накладывается на пару игрок\заклинание, в результате чего заклинание срабатывает не один раз, а несколько до тех пор, пока у заклинателя не кончится мана. После прекращения этого процесса свиток становится поюзанным, как обычно.
Действует с обратным эффектом.
Если на заклиненный каст действовал еще и Spell Blast, предотвращено будет только одно из серии заклинаний.
Защитой от Perpetuum Mobile является Spell Protect.


Комментарий
При использовании тратится вся мана заклинателя, включая вложенную в щит некроманта или даблстрайк комиссара.
Таким образом, нельзя схитрить и потратить только часть маны, положив ее в щит перед кастом и забрав оттуда позднее.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
это хорошо не так скучно будет

Darksoul - offline Darksoul
01-08-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Я живой! Я живой!

Edel - offline Edel
01-08-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK
Ага. Тоже желание флудить проснулось?

BlackMouse - offline BlackMouse
01-08-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darksoul
Думаешь, это надолго?

Velmar - offline Velmar
01-08-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен DJ. MMM
Это мое заднее слово, заднеЕ не бывает.
Пошел спать

Edel - offline Edel
01-08-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Молодец какой! Только зачем так громко?

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-08-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
ага, внезапно после тяжелого рабочего дня, еле продрав зеньки, проснулось желание

BlackMouse - offline BlackMouse
01-08-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Velmar, рано голосуешь. Думаю, надо подождать маньяков с ножами. Если, конечно, они не комиссара резать ходили

Edel - offline Edel
01-08-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK
ага, внезапно после тяжелого рабочего дня, еле продрав зеньки, проснулось желание
Хо-рошая у тебя работа! Я б тоже не отказалась подремать на рабочем месте!

Velmar - offline Velmar
01-08-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Истина где-то рядом...

Edel - offline Edel
01-08-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Думаю, надо подождать маньяков с ножами. Если, конечно, они не комиссара резать ходили
Н-да В любом случае: как организованно они ето проделали! Любо-дорого посмотреть

BlackMouse - offline BlackMouse
01-08-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Velmar Это потому, что у тебя слишком аватар подозрительный

Текущее время: 11:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru