Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Подскажите, как поиграть в инете в НВН
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zombie Windmaster - offline Zombie Windmaster
05-02-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Подскажите, как поиграть в инете в НВН

У меня полная версия (3cd) от настоящего фаргуса

ATG - offline ATG
05-02-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставить инглиш критикал ребилд 1.27,русские шрифты,и вперед на любой русский шард,правила и условия подключения смотри на сайте шарда.
P.S. настоящий фаргус-лол.

Zombie Windmaster - offline Zombie Windmaster
05-02-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так...поподробней...я в невервинтере ламер...Что такое инглиш критикал ребилд 1.27 и где его взять?

ATG - offline ATG
06-02-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



english critical rebuild 1.27-кумулятивный патч для игры,производит полную замену критичных для игры файлов(не побитно)-весит 44.5 Мв
http://nwdownloads.bioware.com/neve...sh1.27Patch.exe

Zombie Windmaster - offline Zombie Windmaster
08-02-2003 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Когда подключаюсь к Раурину, после создания героя, он говорит You has ben booted
Че делать?

Колдун - offline Колдун
08-02-2003 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



You has ben booted

1.Зайди на сайт Раурина - raurin.com и внимательно все почитай....и посети их форум....

2. Уважаемые игроки! Во избежание "ошибки" "You have been booted" запишите тот Cd-Key, с которым вы создавали своего чара на нашем сервере, и в будущем используйте именно его.
(с) Раурин

3. то что если ты все же прошел все это и все равно трабл то...значит ты ошибся и не ввел их ключ в "Божество" (защита чара)... или хммммм у меня была подобная проблема я сообщил о ней ДМ и вопрос был решен в течении суток...но чар уже был левела так 10....


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

Текущее время: 17:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru