Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О смерти.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Tira - offline Tira
12-10-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно. О страхе смерти все рассуждают, а вот страх старости что-нибудь значит?

LazyFox - offline LazyFox
12-10-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до старости еще дожить надо

Panzerkater - offline Panzerkater
12-10-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Ты просто нахватался стереотипов. Быть рабовладельцем было совсем неплохо, причём у кого было больше рабов - тех и уважали больше. Да и право первой ночи очень нравилось тем, кто им пользовался.
А наивные дурачки умирали за символы.
От многих стереотипов человечество отказалось, но вот геройская смерть за спасение знамени ещё считается делом похвальным. Видно, нужда в бесплатном пушечном мясе во все времена выше гуманизма.
Ничего, станешь старше - узнаешь цену человеческой жизни.
Tira
страх старости что-нибудь значит?
Значит. Но процесс неизбежен.

bloodmeri - offline bloodmeri
22-10-2006 01:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ценность человеческой жизни сильно преувеличивают ...



Президент США В Новом-же Завете есть строки ''Кто ляжет с братом-ли с-сестрой-ли или с другим родственником должен быть немедленно побит комнями''


здесь упоминается ....
RTFM
в новом завете нет (не должно быть) ничего такого чего нет в ветхом.
потому что Спасиnель сказал :

Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

Президент США - offline Президент США
22-10-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bloodmeri здесь упоминается .... ну суть я и так изложил, просто Заветы перепутал.

в новом завете нет (не должно быть) ничего такого чего нет в ветхом.ничего подобного

bloodmeri - offline bloodmeri
22-10-2006 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США просто Заветы перепутал.
всего лишь ...
одно полученно непосредственно от Всевышнего а второе написанно людьми

а как же с вышеприведенной цитатой ?

Panzerkater - offline Panzerkater
22-10-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Если веришь в бога, надо хотя бы знать, во что веришь.

deadma3au - offline deadma3au
08-09-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не верю в бога,и следуюший день может стать последним надо к этому привыкнуть

toropys1 - offline toropys1
08-09-2007 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял логики.
А кто это из модераторов решил реанимировать все темки?

Men Ar - offline Men Ar
09-09-2007 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



toropys1 может быть наблюдение за датами постингов будет способствовать зарождению логики на бескрайних просторах... кхм-м-м... о чем это я

Major Pronin - offline Major Pronin
09-09-2007 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Men Ar, не утруждайся растеканием по... втуне пропадет...

toropys1 - offline toropys1
11-09-2007 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что,скучно?(Мен Ару)

toropys1 - offline toropys1
11-09-2007 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл по сабжу.
Итак,ЗДОРОВЫЙ организм(не конкретизирую)-не испытывает страха смерти.Он радуется солнышку,возможности порезвиться на просторе,а не сидеть перед компом и т.д.Страх смерти-это если на тебе обязательства и ты осознаёшь,что с твоим уходом погибнут близкие тебе(опять не конкретизирую).Мог бы много чего....но не буду.

Men Ar - offline Men Ar
11-09-2007 04:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



toropys1 невыносимо (скучно)

Tapka - offline Tapka
11-09-2007 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



toropys1 то есть организм (что бы это ни значило в твоем понимании) с обязательствами не считается здоровым, я правильно поняла?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-09-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Психически нездоровым, насколько я понимаю

toropys1 - offline toropys1
11-09-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда на тебе(мне нём) обязательства-то никакой роли здоровье НЕ ИГРАЕТ.Включается БОЛЕЕ приоритетная программа и тело(индивидуум) начинает её тупо выполнять(без оспаривания).Со стороны-якобы,разумное(осмысленное)поведение,на самом же деле-набор генетически запрограмированых команд.Могу привести примеры-но лень.Пойду в СТАЛКЕР погамаю-вот этого в генах нет,значит это и есть-РАЗУМНАЯ деятельность(шутка-это получение эндорфина,и не более того).

toropys1 - offline toropys1
11-09-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira,лапонька,мне так одиноко под этими чужими звёздами!Ну куда ты пропала?И лишь шумы в электрических вихрях ещё несут память о тебе.....

multivak - offline multivak
11-09-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шумы в электрических вихрях
ты бы камрад к доктору чтоли сходил. если вихри барахлят - это не к добру. у одного знакомого за три дня до смерти так было.

Tapka - offline Tapka
11-09-2007 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



toropys1 не ленись, приведи примеры

UFO - offline UFO
Talking12-09-2007 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Срочно нужен панцирный катер...

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
К Вашим услугам, сударь. В чём проблемы?

multivak - offline multivak
12-09-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=<бзь>=-

multivak - offline multivak
12-09-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
нужен металолом броневых сортов! ты случайно не знаешь где бы его раздобыть бы?

toropys1 - offline toropys1
12-09-2007 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплю оптом бязь.сатин(для сАвана).

Текущее время: 09:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru