Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Новый видео ролик! Качаем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
-=PJ=- - offline -=PJ=-
26-02-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qqqwww
был в 55 метров, дивикс..
77 метров нада заливать по новой...

InFiNiTi - offline InFiNiTi
26-02-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- геймплея Grin не снимал.

alex1701 - offline alex1701
26-02-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



геймплей есть ток в продолжении

brembo - offline brembo
26-02-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Тюнинг в ролике,по-моему,полная лажа.Лучше бы сделали поближе к SLR.Конечно,не так чтобы там все детали отверткой устанавливать,но и не как в U2.Ещё плохо то,что автосалон и сервис,всё в одном месте находится,и никуда даже ехать не надо.Сделали бы как в MW.А так для российской игры,очень даже ничего.

shi2008 - offline shi2008
26-02-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo правильная у тя подпись под ником..... А так, новый ролик, который сдлали люди из нд, чисто для своих, а потом утекло.... качать отсюда http://www.lrc.gameslife.ru

NikotinX - offline NikotinX
26-02-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кодек пак у меня стоит еще стары у меня и все запускается классиком безь броблемь. LE_GRAND если у тя всетаки ни как... то еще можно BSplayer попробовать.
По поводу просмотренова: Чуствую ни какова сима не будет. Где все то что писали еще раньше? типа глубоки тюн двигла и т.д. А тут все как в nfs, поставил, поехал. Не удивлюсь если машины будут каробки.

brembo - offline brembo
26-02-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



NikotinX
Ага,сделают игру типа Лада Королева Рейсинга.

NikotinX - offline NikotinX
26-02-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo а прикинь? лехко...
Помню стока было хароших идей, када еще гриша с соллой отвечали... чета дискутировали, опросы всяческие... Я как и многие другие был (были уверены) что ето будет добротны сим... но как гаварится "дальше-хуже" или "хочется как лутше а получается как всегда".
Вообщем многие будут чуствую разачарованы сильно

NikotinX - offline NikotinX
26-02-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ужал видео до 3,51 MB (3 689 472 byte) для мопедов, качество тоже.
LE_GRAND щас пойдет все...
http://www.uploading.com/get.php?get=Q8ZWAWKK

RomzeS666 - offline RomzeS666
26-02-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX спасиб те за ролик.
на счет того что поставил и поехал: чувак ведь только покупал зап части возможно их еще и ставить нужно будет, типа как в NFS Porshe.

brembo - offline brembo
26-02-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



RomzeS666
Только вот обвес,диски,руль уже оказались на своём месте.Прям как в MW детали поставил,на выходе оплатил.

Sh@der - offline Sh@der
26-02-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разочаровал меня тюнинг... Обещали что-то непохлжее на НФС а тут такое... Да и прошлый ролик меня огарчил какойто он был аркадный... Вообще пока одни разочарования, я уже подумываю, а надо-ли покупать себе этот диск, или проще скачать игру с сети и погамать бесплатно...

VENOMROK - offline VENOMROK
26-02-2006 18:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh@der когда они создавали игру был ещё NFS U и U2 они не думали что выйдет МВ

-=PJ=- - offline -=PJ=-
26-02-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ролик есть, можете не сомневаться..
лить не буду и не собираюсь, меня интересует та сволочь которая пропалилась и выложила сие, на сайт и на форум...вам вроде ясно говорили..
королями мира хотелось себя почувствовать?

flagman87 - offline flagman87
26-02-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- "Та сволочь, которая выложила сие" - единственный, по-видимому, нормальный человек, имеющий отношение к проекту! Потому как он дает информацию, представление о том, что же это за игра такая - LRC (заметь, накануне выхода, если заявление о том, что игра ушла в печать верно). Я не буду спрашивать, чем продиктована политика секретности вокруг проекта, у меня собственное мнение на этот счет, но не отрицай, что по тому, что до сих пор мы видели - представление о проекте составить практически невозможно!

LE_GRAND - offline LE_GRAND
26-02-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinXОгромное тебе спасибо!!!!!!
Конешно ожидал большего, так что он там покупал?? Разрабы кажетса мне ни одного пункта не зделали что было обесчено, ну посмотрим
Но всёровно игра мне понравитса, из за русской атмосферы.

sandro2005 - offline sandro2005
26-02-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я так понимаю что разрабы побаиваются всеобщего обозрения до поступления её в продажу ибо видимо боятся испортить представление о игре по ходу она может оказать полным гавном и ни кто её не купит но лично для меня игра будет большим подарком так как такого ещё действительно в российском игрострое не было и я полюбому её купилбы и куплю чисто из уважения к разрабам и для продвижения проэкта в дальнейшем даже после просмотра демы которая оказаласбы допустим гавном полным по демке всёравно нельзя иметь полное представление об игре... Я верю что наши разрабы не чем не хуже зарубежных просто напросто им не хватает изначально денег на проэкты и конечноже нашей поддержки... Ещё скажу что вот многие возмущаются на счёт переносов игры но ведь они для нас с вами стараются чтобы не выпускать вкорень сырой игры так что я лично их понимаю и уважаю так что пожелаю разрабам удачи и я уверен что в следующих частях проэкта все косяки которые мы найдём в этой части будут нейтрализованы...

AlexSK - offline AlexSK
27-02-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ НАРИСОВАТЬ МОСКВУ!!!!! НАДЕЮСЬ ДАРОМ ЭТО НЕ ПРОЙДЕТ....
МОЖЕТ ЕЩЕ ГНДЕНИБУДЬ ИСПОЛЬЗУЮТ... НАПРИМЕР В ЛРК2..... доделают все исправления что не понравится фанам после выхода... улучшат движек... подрисуют еще территорию.... добавят побольше тех. тюнинга (может даже машину разбирать по частям)... а может еще придется после гонки ремонтировать..... будет погода... зима... пьяные водители... лихачи... и будем мы с нетерпение ждать ЛРК2 и кричать опять на форумах ну когда ну когда.... а нас опять будут скудно кормить информацией... парралельно будет выходить нереальные нфсы... вообще красота а не жизнь.... поэтому будем ждать... участь у нас такая ждать и надеяться, что разрабы сдержат обещания и выпустят игрушку в назначанный срок...

nO_go0d - offline nO_go0d
27-02-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гавно ролик аля нфс бета версия =))) Стрит легал рулит я про смысл игры говорю !

CMD/ - offline CMD/
27-02-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nO_go0d

Так иди играй (:

PaXaN - offline PaXaN
27-02-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чисто NFS по русски!ГЫ!Не ожидал,былоб мне не пох на игру - расстроился даже наверно)))

-=PJ=- - offline -=PJ=-
27-02-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
снимал, потом сие было вырезано...
есть 2й файл, там было продолжнеие..."дотюнинг" 7ки и выезд в город...на самом интересном месте вырезано.
flagman87
уговор дороже денег. то что сделано, того не воротишь. плохо то что ни у когоникто не спрашивал, а вот просто эксклюзивная обнова...мув доступный узкому кругу лиц, стал доступным всем. консперация не моя политика, а по большей части политика разрабов. простое дал слово - держи как я вижу не сработало.
и потом что ты понимаешь под: единственный, нормальный человек, имеющий отношение к проекту. слово даю что они никакого отношения к проэкту не имеют, читеры не более..
sandro2005
ожидание праздника - лучше чем сам праздник, лучше держать людей в догадках чем показывать факты в лицо. помнишь сколько шороху было когда выложили скрин тюненой 6ки? все обсуждали что коряво итп. вывод: гордиться нечем.
кстати в своём посте ты и описал простейший рекламный ход уже по сути подсел и ждёшь, таких много..жёсткая пиар-акция)

InFiNiTi - offline InFiNiTi
27-02-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- да нифега он не снимал, его поймали потом, точнее он сам сознался. и сказал что плохово не хотел и геймплей не снимал.

-=PJ=- - offline -=PJ=-
27-02-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
может и так, если память не изменяет фрапс сам переключается на новый файл во время переходов к примеру: от меню к игре. так что если даже и заснял то осталось это в гелеосе, нам он выдал отмазку типа ребяты обнов для нас больше не будет так как он узнал что файл ушёл в сеть%) так у нас начались внутренние разборки)

InFiNiTi - offline InFiNiTi
27-02-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- причём тут гелеос, это снимал бетатестер из НД.

Текущее время: 06:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru