Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Gameland Award Фото Видео Впечетления!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Saymon-back - offline Saymon-back
Exclamation25-02-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gameland Award Фото Видео Впечетления!

Ждём первые фото и видео материалы !

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
25-02-2006 20:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про клип
короче выскакивает Каста, орет "вигибая спины..........." и на заднем плане крутят клип. начало: просыпается чувак(реальный) идет на кухню чего-то там шаманит, пьет,хавает, потом короче подходит к компу, вставляет диск ЛРК и врубает игру, тюнингует чирокез(кстати мне показалось тюнинг какой-то там другой, не как в посл. ролике может конечно показалось), превращает его(чирик) в призовую 12ку и врубает гонку. едет, едет, а потом вылетает белая ментовск. 12ка с КИРЯЧКОМ за рулем(надеюсь правильно написал) и предлагает ему гонку, начинается гонка двух 12ек. причем ролик то реальный, то игровой(причем гонка проходит ночью!!!),т.е. видно спидометр, карту, короче геймплейный. потом эти 12ки пролетают мимо 10 черной и идет уже тройная гонка(две 12ки и 10ка). опять таки геймплей в перемешку с реальными кадрами. потом Каста заканчивает петь, очевидно, что ролик не закончился, но экран потухает. графика кста. прикольная. про физику ничего сказать не могу-как-то внимания не обратил. мне кажется это финальная гонка в игре. вообщем прикольно, мне понравилось. что самое обидное, на церемонии у меня сдохла батарейка на телефоне и я не успел снять видюху. мож. щас кто-нить придет домой и выложит ролик. вроде все.
ВСЕ КТО БЫЛ НА ЦЕРЕМОНИИ!!! если не договорил чего дополняйте...
З.Ы. про то, что игра ушла в печать не было сказано ни слова...

flagman87 - offline flagman87
25-02-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer То есть будут ночные гонки в игре? Я правильно тебя понял?

Saymon-back - offline Saymon-back
25-02-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Garlem 75 Racer
а разрабы были и кто был ведущими ??!!

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
25-02-2006 20:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87 я не знаю. я сужу по клипу. там была ночная гонка 100%. походу драг, потому-что я смотрел на карту там была прямая и только один поворот в какой-то мизерный переулок. рядом со мной сидел чувак(сволочь редкая-не дал мне аккумулятор, чтоб клип снять) он снимал на 6230i без зума. у него не было ничего видно.

kik - offline kik
25-02-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё команда Geleos выехала на призовой 12-шке.

kik - offline kik
25-02-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня видео 18 метров

Dim0N - offline Dim0N
25-02-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kik куда выехала? на сцену? совсем озверели млин... что еще было?

blingoga - offline blingoga
25-02-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik Ну и как она рычит, или канатом вытаскивали?

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
25-02-2006 20:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а разрабы были и кто был ведущими ??!! положит.впечатление на всей церемонии мне оставило только начало(трое чуваков на байках выехали на сцену) и ЛРК. Угадайте на чем выехали они...правильно на красной ваз 2112.
ведущие: Ольга Шелест и.....Антон Камолов(или как его там.непомню).

flagman87 - offline flagman87
25-02-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если игру откладывали для того, чтобы сделать ночные заезды - я беру назад большую часть своих слов насчет разработчиков!

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
25-02-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ а скрины на сайте случайно не про это самое? Две горбатых антилопы, черная "Лада Evolution" и Кирьячек в фуражке... ?

kik - offline kik
25-02-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да прям на сцену.Выехали за рулем.Но звука не было слышно.Музыка громко играла

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
25-02-2006 20:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще у них на одной туманке на бампере была крышка, а на другой нет.

kik - offline kik
25-02-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео с клипом много весит.205 метров завтра сожму и кину

blingoga - offline blingoga
25-02-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer О блин одну уже разбили

Dim0N - offline Dim0N
25-02-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Garlem 75 Racer жесть ) заметил

Podo - offline Podo
25-02-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про игру вообще че-нить сказали? Или тока клип с машиной показали?

^SLI^ - offline ^SLI^
25-02-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто вкаких номинациях выиграл? самая ожидаемая игра 2006 года какая?

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
25-02-2006 20:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podo и пакозали, но меня оно как-то не высадило. даже песню из саундтрека к сталкеру вживую играли, но и она меня не проперла

kik - offline kik
25-02-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВО


Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
25-02-2006 20:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сола уже хотела сказать ЛАДА РЭЙСИНГ КЛАБ когда она оглашала самую ожидаемую игру 2006 г.

Saymon-back - offline Saymon-back
25-02-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kik
да фото просто Класс !

Podo

я по радио слышал цитирую " самая ожидаема игра 2006 это сталкер трам трам тра (типо о нём говорят ) и в это чюдо вы сможете поиграть в апреле сего года !"

blingoga - offline blingoga
25-02-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik фу какие калёсики маленькие

kik - offline kik
25-02-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.Я надеелся что скажут что-то про игру

Текущее время: 13:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru