Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ПРЕМЬЕРА КЛИПА ПРОЕКТА LADA RACING CLUB
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
12-02-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik Это-то понятно...я вообще никогда не видел гайца на 12-й, да и обвес с дисками явно не соответствуют но сам факт забавляет. Поставили рядом...того и гляди, какая-нить длинноножка платочком махнет


__________________
Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке. ((с) А. Городецкий)

kozirek - offline kozirek
14-02-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут не давно в марьино видал 12 бело голубую......точнее серебристую с неплохими дисками явно с не родной подвеской(уж слишком низкий клиренс для 12)и с синими номерами....Ах да забыл и два гаица в ней....с гроздной надписью ДПС!Так что у нас в России всё возможно....гляди и на хамерах дпс котаться будут.....А ППС будут на круйзер 100(которая тайота)прописку спрашивать....

buster - offline buster
14-02-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozirek А ещё у нас красный EVo ментовской катается...у меня некоторые знакомые с ним даже зачеплялись на мкаде...))) Говорят достойный конкурет...

kozirek - offline kozirek
14-02-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут как говориться идёт война(невидимая) на динамику скорость и умение на больших скоростях держать машину!Мы...тоесть обычные люди хотим тачку...да что б с шлифом в точку...и до сотена за три секунды.....А они(сотрудники дпс)думают- оо молодой да резвый да еще и на мощном тазе....надо ко ему рога пообламать!Вот по этим причинам у нашей милиции появляються всё новые и новые импортные тазы..да еще и мощные...

21099i - offline 21099i
14-02-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каму на хрен нужен этот клип,лучеб игру дали в народ

• Вадим • - offline • Вадим •
14-02-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Особенно меня повесилила вот эта фотка:

Я просто рыдал! =)))
Не знал, что старты отдают СЗАДИ машин ))))

kozirek - offline kozirek
14-02-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



• Вадим • А они наверно гонялись на 400 метров на задней передачи!А может у них такой хитрый хот-типо газ в пол затем ручник и ты уже едешь мордой к девушке(а победит тот кто в таком маневре девушку не убьёт)Еще раз повторюсь...не забывай в какой странне мы живём......

K210AK - offline K210AK
14-02-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа, цирковой номер прям, она бы ещё из-за угла отмашку давала!!!!! А может эта девушка с зади выглядит на много, ну прямо уж на очень много лучше, чем с переда Вот и решили фоткать с этого ракурса!!!

MaiSto - offline MaiSto
15-02-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



• Вадим • Попку снимают крупным планом

CyC/lNk - offline CyC/lNk
15-02-2006 19:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может она просто тренеруется? че напали то? От ожидания готовы уже все обкакать?


__________________
Все фигня! ... кроме пчел! ...
Хотя если подумать, то и пчелы - фигня! ... ... ... но их много...

kozirek - offline kozirek
15-02-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тока одного не пойму....В песни капсула скорости явно поют ребята о русской старой классики....тут вопрос-каким же мистическим боком в клипи оказались две 12 да еще и новые..и изначально заряженные?

ZIGURATH - offline ZIGURATH
16-02-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эхх... хороша попка!

Virtual-man - offline Virtual-man
16-02-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас в Стерлитамаке, не Москва конечно лачети ездит, ментовская, и мерс..

buster - offline buster
16-02-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тока одного не пойму....В песни капсула скорости явно поют ребята о русской старой классики....тут вопрос-каким же мистическим боком в клипи оказались две 12 да еще и новые..и изначально заряженные?\
Народ мне вас жалко...совсем предраться некчему....

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
16-02-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас гоняет мусорская 12-ка с обвесом, на этом тюн закончен, а в люберах, дык там вообще мерины С класса гоняют......

MaiSto - offline MaiSto
16-02-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster а ты уже слышал эту песню? где скачал?

buster - offline buster
16-02-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaiSto что значит уже? Я её ещё пол-года назад слышал...Вы не поняли??? Это просто клип на песню!!!! Я бы даже сказал песня на клип!!! Текст и видеоряд не должни быть идентичными на 100%!!!! Не согласны-покажите мне хоть 1 клип, где каждую секунду на экране показывается именно то, о чём поётся...

Alexvn - offline Alexvn
16-02-2006 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



buster
Народ мне вас жалко...совсем предраться некчему... - вот вот

SerGiant21 - offline SerGiant21
16-02-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уххахах все неграмотные ) срочно в школу, хватит за компом сидеть и жать рефреш на одной странице как деблоиды ) все равно до марта ничего вам не светит

KoD@K - offline KoD@K
16-02-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять же ИМХО, если клип покажут на Эворде 2, то игру тока на КРИ 2006!!! И то ПОКАЖУТ!!!!! И вообще хватит тут сидеть, если что-то новое появится, то тут напишут умные люди (читай, имеющие связь с разработчиками), а до того времени тут делать нечего. Я именно за тем сюда и прихожу, посмотрел, есть новые темы, хорошо, нет ещё лучше!=))

ZIGURATH - offline ZIGURATH
17-02-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация подтверждается!!! http://www.ladaracing.ru/news/2006/2/

С этим уже не поспоришь!

ЭЙВ - offline ЭЙВ
17-02-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



25 она состоится, а восколько по телеку будут показывать???

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
19-02-2006 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, седня взял билет...у меня место в амфитеатре, 8 ряд, 2 место. мож кто-нить рядом сидит???

Bmx93LRC - offline Bmx93LRC
19-02-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по какому каналу будут показывать

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
19-02-2006 15:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bmx93LRC по MTV(сзади билета написано)
З.Ы. Хочу заснять видео на телефон. потом выложу в 3gp и avi. но ждать еще неделю...............

Текущее время: 08:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru