Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выход игры и все, что с ним связано
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
buster - offline buster
26-09-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Stormrider Р Е К Л А М А

SerGun - offline SerGun
26-09-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, ну не так же все плохо, как некоторым кажется! Если ждать игру, так давайте будем ждать, благо точно (почти) известна дата выхода. А обсуждать сейчас, какая игра будет, судя только по той, скудной просочившейся информации, по крайней мере, глупо. Можно, конечно, необоснованно (на мой взгляд) поливать разработчиков грязью, но смысла в этом абсолютно столько же, как если то же самое начнут делать они.
По мне, так лучше спокойно дождаться выхода игры (Демки), а там уже винить или хвалить разработчиков.
Спокойствие, только спокойствие!

Snuffbox - offline Snuffbox
26-09-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGun Респект полный. Че паниковать то? Ну вот и еще один сталкер.....(надеюсь это не так).
Короч ждемс. Я Zolle верю, видел её не раз, внушает доверие =)

VAZik - offline VAZik
26-09-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Snuffbox Да Solla внушает, а всё остальное....

Stormrider - offline Stormrider
26-09-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под словом "разработчики" можно подразумевать много чего... Идеологи, art-продюсеры или как там их - вот они реально меня расстроили... полгода я наблюдаю кучу рекламы, читаю обещания супер-мега прорыва в игровой индустрии, гляжу фоторепортажи с модных шоу, фотки гламурных дефачек из серии "гы какая я суперская", а на скринах все сыро... Heads Up Display ужасен... Просто ужасен...
Надеюсь, в игре все будет более радостное, чем на скринах...

В декабре, кто знает, какая очереданя игра выйдет в свет.
Я просто не понимаю, зачем из-за какой-то фигни откладывать выход игры... это во вред игре...

П.С. Это все словоблудие, конечно. Но я расстроен. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что в итоге продукт окажется лучше, чем он кажется сейчас. Проект смелый и не уважать за это выше окритикованных мною людей нельзя. Но господа... хороша ложка к обеду. Графика в LRC не тянет до NFS: Most Wanted. Есть только один вариант: опередить этот проект.

Solla - offline Solla
26-09-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



NikotinX и Stormrider
я советую внимательно прочитать новость еще раз. было принято решение, что видеклип станет вступительным роликом к игре. странно было бы выпускать ее вовремя без него. поэтому придтся подждать

AMD3200 - offline AMD3200
26-09-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



БРЕД!!!! Скажите честно, что игра не готова. Из-за на фиг не нужнуго никому ролика откладывать игру не стали бы, лично я его все равно смотреть не буду, ибо ко всей этой рэп культуре отношусь с отвращением

Ps А мне скрины понравились, сглаживание включить и все круто будет. А NFS попсовая аркада, ну её... Короче ждем декабрь

YandSPB - offline YandSPB
26-09-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



AMD3200, абсолютно прав.
Кстати, Solla, устроили бы голосование. Что-то вроде:"Как вы считаете, оправдан ли перенос игры на 3 месяца ради того, чтобы по мтв показали клип группы Каста, и потом он появился в нашей игре?"
1. Да
2. Нет
3. КГ/АМ

странно было бы выпускать ее вовремя без него. поэтому придтся подждать
Вот опрос и показал бы, насколько это странно

1264541 - offline 1264541
26-09-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla, скажите а что с бэта версией? Может хоть ее опубликуют?

-=GreySer=- - offline -=GreySer=-
26-09-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно демку теперь залить!!!! или хотя бы почаще скрины выкладывать!

buster - offline buster
26-09-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB Вот первый раз я с тобой не согласен... Можешь себе представить какая эта реклама??? Думаешь игру только ради нас делают??? Которые на форуме тусят??? Прикинь сколько людей узнают о существовании этой игры??? А договор видимо таков, что песня в обмен на то, что б она была в виде заставки.AMD3200 То что тебе не нравится Рэп можешь оставить при себе. Что слушают в тушино??? Рэп!!! (ну или драм, хаус, техно, транс...) Что игрет на смотре??? Правильно радио некст!!! Это наша музыка!!! гонки без хопа-это не правильно. Это уже ассоциации. Так, как большенство рэйсеров (я молчу про чмошников на разукрашеных 5, 7, 4, 6 катающихся под блатняк и строящих из себя реальных ПАЦАНОВ) слушают именно эту музыку-её не избежать.

buster - offline buster
26-09-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а демку кстати задерживают уже на пол-года...Хрен бы сней с этой демкой!!! ТОлько умоляю игру так не задерживайте!!! И если игра уже готова можно увидеть хоть пару новых скринов?? Из салона и с улицы. Оооочень охота оценить графу.

AMD3200 - offline AMD3200
26-09-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Бред, бред, бред. Почему гонки без этой попсы это не правильно? И откуда такая статистика по поводу большинства рейсеров??? Хотя если считать всяких зубилистов с мега обвесом и пердаком такого размера что аж по земле волочится, то тогда да!

BuGaga - offline BuGaga
26-09-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чего вы все так раскричались то? )) Вам дали дату, чем недеовольны то? Держите себя в руках, на этом форуме и так PR манагеру все темы как сплошной стресс-тест...

А разработчикам я бы посоветовал как бы не перебрать бы с пафосом которым они уже всех изрядно напоили. Лично для меня такой PR является только негативным т.к. ни творчество гр. Каста, ни устаревшая тематика уличных гонок меня не привлекают, меня больше привлекают качественная проработка геймплея, удачно смоделированная физика и продуманная экономическая модель которые надеюсь будут (уже есть) в игре. От вашего якобы "уникального" подхода к разработке создается, надеюсь, неверное впечатление, будто вам гораздо важнее количество продаж коробок по завшенной цене, а не качество того что получит конечный пользователь. Вы по сути занимаетесь исключительно "издательскими" проблемами раскрутки еще не вышедшей игры.

BuGaga - offline BuGaga
26-09-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 5+! попса - мегазло И к музыки это относиться не в первую очередь!

buster - offline buster
26-09-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 1) если ты не понимаешь определённый стиль музыки это не даёт тебе право называть его попсой без каких либо доказательств.
2)И откуда такая статистика по поводу большинства рейсеров??? а ты вообще среди рэйсеров тусуешься???
3)Хотя если считать всяких зубилистов с мега обвесом и пердаком такого размера что аж по земле волочится, то тогда да! Я вообще говорил про рэйсеров... а человека без машины (а ТАЗ за полноценную машину я всё же не считаю) рэйсером я не представляю.
4)Почему гонки без этой попсы это не правильно? да потому что тут дело в мировосприятии. Те кто увлекаются уличными гонками в большенстве своём молодые люди, любящие свободу и имеющие на всё свою точку зрения. Рэп слушают примерно такие же люди (этого я доказать не могу, в психологии не силён, но это так)...

YandSPB - offline YandSPB
26-09-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



buster так я и не спорю, что это хорошая реклама. С AMD3200, я соглашался в плане "БРЕД!!!! Скажите честно, что игра не готова.". В историю с клипом я не верю.

JapanCar - offline JapanCar
26-09-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB я лично верю в то что игра готова.
И для всех противников репа музыка должна быть такой чёб хотелось давить на газ и без разници будет это реп или попса, рок или кислота.

JapanCar - offline JapanCar
26-09-2005 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё релиз игры должен быть как можно "громче" т. к. я уверен чё игра закатает все эти NFS и в особенности Street Legal в катором машины не настоящие ни хрена а выдуманые дядей которово бог обделил фантазией.

Fatality775 - offline Fatality775
27-09-2005 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря вы перенесли потому что многие купят NFS и ваши продажи меньше будут. Лучше надо было перенести сЪёмки клипа, а не игры

DrIve[GDK] - offline DrIve[GDK]
27-09-2005 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Solla
Такой вопросик - в игре будет радио "рекорд"??? Если нет, почему бы вам, за оставшееся до выхода игры время, не включить его в игру...
спасибо.

а вообще с выходом игры вы подкачали... что плохого в том, чтобы выпустить игру без вступительного ролика(клипа)??? Допустим вы выпустили игру в сентябре без ролика(клипа) - все фаны были бы довольны! А затем в ноябре(или когда там) выходит ентот клип - его показывают по всем муз-каналам!!! что бы вы от этого имели??? - довольных фанов, которые получили желанную игру в сентябре, и супер-пупер клевый клип, который обеспечил вам в ноябре(или когда там) еще бОльшую рекламу!!!

imho это самое верное решение! но вы так не сделали... следовательно 1) у вас есть недоделки , либо 2)хотите более тщательно протестить, чтоб потом не выпускать патчей... (впринципе эти два пункта можно объединить в один)

на ентом усе! буду ждать ответов.

З.Ы. А игру я ждал, жду и буду ждать в любом случае!!! :-)


__________________
Drum 'N' Bass must Rule!!!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
27-09-2005 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бухахаха

3)Хотя если считать всяких зубилистов с мега обвесом и пердаком такого размера что аж по земле волочится, то тогда да! Я вообще говорил про рэйсеров... а человека без машины (а ТАЗ за полноценную машину я всё же не считаю) рэйсером я не представляю.

- посматри на скрины игры, и на название форума -_- ты не в теме ))

myrik - offline myrik
27-09-2005 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот реальная музыка чтоб покататся:
http://xumepa.nm.ru/11.Ntl%20-%20Drag%20Racing.mp3

mikl63 - offline mikl63
27-09-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, что объявили точную дату выхода.
Выпускать проект такого масштаба без хорошей рекламы (а ее почти нет) - бесполезное вложение денег, так что имеет смысл из-за этого отложить релиз.
Для фанов - это конечно очень тяжело... но выпускать игру, а потом дописывать ее заставку - просто бред
Только непонятно зачем теперь откладывать демо?

Потолок оказался прав...

Eug 2109 - offline Eug 2109
27-09-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не понимаю. Что за брет про бета версию демки??? Блин если бы она была, я бы ее давно уже нашел бы... :~-(

Текущее время: 10:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru