Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal: Redline :: Дополнительные автомобили.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NitroX - offline NitroX
17-11-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Street Legal: Redline :: Дополнительные автомобили.

Решил создать дополнительную ветку. Считаю, что здесь можно обсуждать детали и автомобили, доступные для скачивания из сети. Возможно даже проблемы создания этих самых деталей и автомобилей.
Первый вопрос, а как установить дополнительное авто, ясное дело, что скопировал все туда, куда просят. Но скаченное авто довольно редко можно встретить в продаже, с чем это связанно? Как можно схитрить и добавить себе это авто? Ксати, все скачали Ford Focus? Я к сожалению на нем так и не смог покататься.

А вот и ссылка на сайт откуда это все скачать можно.
http://amigos.homelinux.net/~don/xi...rs&s=date&w=asc

NitroX - offline NitroX
26-11-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://xi.dpx.nl/page.php?id=284 Качаем Impreza WRC 2000 2.1.6

Joe Dominges - offline Joe Dominges
26-11-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот такой вопрос. А дополнительные машины заменяют уже имеющиеся или они "самостоятельные"?

NitroX - offline NitroX
26-11-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые заменяют, некоторые самостоятельные.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
26-11-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А детали у них тоже свои, характеристики? Есть ли разные варианты обвесов?
И не мог бы ты привести в пример несколько самостоятельных моделей(можно только названия машин)?

Fidel K. - offline Fidel K.
27-11-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В основном меняется только вид. У меня supra стоит. Движок и база от Zmer. Но все равно приятно.


__________________
Kuba, kommuniz'm forever!

Joe Dominges - offline Joe Dominges
28-11-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, про установку я уже понял.
А вот есть ли доп. машины со снимающимися крыльями? А то у всех, которые я скачал, крылья вместе в корпусом.

Василий Задов - offline Василий Задов
28-11-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто из Москвы! У меня выделенка, но так как она не анлим, то качать новые патчи, машинки, детали мне не очень выгодно. Может кто сможет мне нарезать диск с этими всеми примочками, а о цене договоримся. Для связи стучитесь в асю: 291174857

Fidel K. - offline Fidel K.
28-11-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет крыльев, это от разработчика тачки зависит. Кто как сделает. А новые тачки стабильно по вышеуказанным ссылкам появляются.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
29-11-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Спасибо.

satisfaction - offline satisfaction
Thumbs down03-12-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://xi.dpx.nl/list.php?c=sl_cars
качайте тачки отсуда.

Niki Devol - offline Niki Devol
11-01-2005 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто знает где можно скачать тачки из первой части переделанные для RedLine?

А именно:

-Axis
-Coyot
-Remo
-Whisper

DeX166 - offline DeX166
01-02-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://xi.dpx.nl/page.php?id=284 Качаем Impreza WRC 2000 2.1.6

как ее скачать, я зарегистрировался, и ни фига???!!!

Niki Devol - offline Niki Devol
01-02-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендую Dodge Viper SRT .
http://xi.dpx.nl/page.php?id=974
Выглядит классно, да еще в предачу даеться движок V10.

Tonshic - offline Tonshic
01-02-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeX166
Ты иногда га дату поста смотри, знаеш год с лишним мало какие ссылки живут, так что советую поискать новые ссылки.

DeX166 - offline DeX166
01-02-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот скачал я Honda Integra Type-R 2.2!!! У файла даже нет пути , куда его вставлять, и расширение у него
.rar а не .rpk или как там он правильно пишется???!!! Народ, помогите пожалуйста!!!!!!!!!

DeX166 - offline DeX166
01-02-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это один из немногих файлов, которые мне удалось скачать, а так, когда кликаю на название
файла, появляется новая страничка какого-то сайта под названием http://rcom.seek2.com/index.php?domain=greensha.com :=(((((((((

Niki Devol - offline Niki Devol
08-02-2005 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeX166
Вообще то .rar это фаил архива. Надеюсь у тебя есть архиватор. Ведь есть? Так вот с помощью энтого архиватора сливаешь всё что есть в архиве в папку cars\racers\ . Хотя впринципе половина автомобилей в самораспоковываюшихся архивах тогда достаточно указать папку с игрой.
Надеюсь тебе понятно чувак?

Niki Devol - offline Niki Devol
08-02-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вопрос такой. Пока на Xi сервер не пашет я решил попробовать делать авто самому. Кое что получилось. Не получилось лишь затекстурировать машину и сделать так чтобы она не заменяла другую машину. Подскажите как можно такое сделать?
Вот скрин машины.


Nik014 - offline Nik014
23-02-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нить знает где можно разжиться патчиком 2.2.0 для SLR:Redline, а то у меня лайфапдетом от инвиктуса не получаеться закачать(((.

Текущее время: 07:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru