Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Есть ли в Star Lancer'e 32битный цвет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lynx
Question24-05-2000 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли в Star Lancer'e 32битный цвет

...и как же его включить ?

gazza
Exclamation29-05-2000 18:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Извините, что не в тему.
Как игрушка?

Lynx - offline Lynx
Smile06-06-2000 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка-то классная, но трудная местами. Графика и звук на высоте, вот только 32х бит немного не хватает...

Lynx - offline Lynx
Smile06-06-2000 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка-то классная, но трудная местами. Графика и звук на высоте, вот только 32х бит немного не хватает...

Traper - offline Traper
Smile17-06-2000 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое!
Тебе что? Дым и взрывы не нравятся.
Второе!
Какая видео карта и сколько на ней метров мозгов?

Lynx - offline Lynx
Unhappy19-06-2000 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Traper
Дым и взрывы - OK !, а вот фон галактики - не очень. Карта ASUS V3800UD 32Mb.

Traper - offline Traper
Smile19-06-2000 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASUS V3800UD 32Mb
???????????????????????
и в настройках игры нет 32 бита?
да быть такого не может........
покапайся лучше в настройках. если только игра не испорчена пиратами.......

Lynx - offline Lynx
Smile20-06-2000 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дурак - в настройках копался... Ты лучше скажи - а у тебя он есть ??? А если и впрямь пираты ?

Traper - offline Traper
Smile20-06-2000 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пока Voodoo 1 c 4 метрами памяти стоит.
На новый камень денег нет, что бы на TNT погонять игру.
Пошерсти форумы на MSZone.
Мож там найдешь что полезного.

Maksym
Question10-10-2000 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А StarLancer английский??? Если да - плиз, киньте мыло мне... Уже сто лет ищу...

Jameson
Smile11-10-2000 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть там такой цвет. Выставляеться. У меня Саваг 4. Что-то с дровами у вас. А может и пираты. Но у меня версия - русская и английская на одном диске. За счет ухудшенного качества интрух.

Jameson
Unhappy20-10-2000 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проистите за дезу.. снова поставил старлансер, и не нашел там 32-бит цвета... Правда, он и так хорошо смотриться...

Lynx
Angry20-10-2000 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже в Microsoft считают нормальным отсутствие 32-битного цвета... Купил вот леталку Crimson Skies - тоже самое

Jameson
Unhappy20-10-2000 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Вроде, есть же список доступных режимов..

Lynx
Question20-10-2000 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой список ?

Jameson
Smile21-10-2000 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не в игре. Любая прога, работяющая с д3д, может получить список доступных режимов, так что отсутствие поддержки 32бит выглядит странно. Хотя, говорят одна игра, из наших, не идет на многих карточках, из-за того, что требует 24 бит режим.. Например на саваге такого нет, ни в 2д, ни в 3д

J.Logan
Wink22-10-2000 13:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Lynx: А при чем тут МикроСофт ? Ониж только паблишеры. Все претензии направляй в Digital Anvill. Хотя она и без 32 бит достойно смотрится.

Lynx
Cool23-10-2000 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну их всех! Поменял вот V3800UD на V7100, так что мне сейчас не до StarLancer'a

Glory
Smile24-10-2000 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой цвет... даже на Вирдже с Канопусом на ускорялке выставлялся. (т.е. предлагается для включения)
На Вуду Велосити - тоже предлагается, но - сами понимаете...
Диск пропираченый, рус+англ. с ухудшенными интрами... после установки - диск не нужен.

Насчет самой игры - все здорово, красиво, только... хм...
После Freespace2 и подобных - ооочень погано летать на чистой клавиатуре... да и физика - ни к черту.
МОЖЕТ МОЖНО МЫШЬ ВКЛЮЧИТЬ для УПРАВЛЕНИЯ ПОЛЕТОМ??? очень неудобно стрелять, приходится брать корабли с "подцелкой" орудий, а они, как правило, меньшей мощности...
если у кого есть идеи - glor@pisem.net

и еще - русская версия, начиная с операции по "Царю" глючит... в геометрической прогрессии.

...наиграюсь во Фриспейс2 - еще раз засяду...

J.Logan
Post24-10-2000 09:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Glory: Плюнь на клавиши и джопстик купи. Для космосима любой даже самый дешевый подойдет. Зато хоть удовольствие получишь . Да и в онлайн-бою мож выигрывать начнешь

Glory
Smile24-10-2000 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки подумаю над этой мыслью, однако!!!

Хм, все же: во вриспейс с мышастым управлением намного кульнее играть, чем в Старленсер без оного.
кстати, у предков Старлесера - серии ВинКомандер МЫША УПРАВЛЯЛА на Ура!!!! .....сам с удовольствием играл в Profecy (последняя из живых, 3 диска весила) так ить почему сейчас упростились???


------------------
Таки мяв, да?

J.Logan
Smile24-10-2000 10:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Freeespace (1-2) неплохая игрушка. И управление ничего. Что мне не понравилось - это новый подход к дизайну виртуального кокпита. Зелень не понравилась, нет ощущения присутствия в кабине. По мне так лучше инструментальная панель + виртуальный кокпит. Как в StarLancer. Тут один из разработчиков проговорился что якобы во FreeLancer-e будет переработанный кокпит с мфд и живыми инструментами, по аналогии с серьезными авиасимами. Если сделают это должно добавить реализма. А джойстик нужен однозначно

Jameson
Smile25-10-2000 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во фриспейсе можно менять цвет и положение мфд. Кстати, мне кажеться, что там одна из лучших реалицаций, и меньше жрет ресурсов. Хорошо, в старлансере можно его отключать. Правда, разницы в скорости не заметил, но меня разражают его шевеления.

Glory
Thumbs up26-10-2000 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно согласен с Jameson!!!

Имитация в духе Старленсера - не очень удобна, большУю часть экрана занимает нефункциональное изображение.
К тому же, посудите "реально" (насколько это возможно для нереальных событий и футуристических машин) - мы имеем остекленный кокпит, который, по определению, является слабым местом в защите корабля. Не самое "удачное" решение. К тому-же, такое остекление предполагает работу пилота только основываясь на информации, получаемой своими глазами, что тоже мало "реально".

Во Фриспейсе - настраивается все, от цвета до положения.
Вид - скорее всего, иммитация того, что выводится на экран пилота от группы сенсоров, обеспечивающих обзор. Вся дополнительная информация - накладывается на картинку поверх изображения, причем "наложение" - настраиваемое, как и должно быть в "реальном" корабле.
Гы!!!! Я бы еще добавил возможность "вида" с использованием "инфакрасной" (тепловизор) и "СВЧ" (сканирования объема на маличие материальных объектов, только объем)


Про джойсик - так ить никто же не спорит!

------------------
Таки мяв, да?

J.Logan
Cool26-10-2000 18:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Glory: Дык ведь если по твоему подходить, то все наработки Криса Робертса, начиная с серии Wing Commander можно спустить в утиль. Фонарь кабины говоришь не удачное решение. А концепция космического боя по аналогии с воздушным боем времен второй мировой по твоему удачное ? Чего-то я крепко сумлеваюсь что космический бой будет таким. Скорее всего это будут ракетные залпы с расстояния тысяч миль. А "контактных" сражений не будет никогда. Я это к тому что нужно быть последовательным в подходе к дизайну космосимов. А во фриспейсе нет ощущения присутствия в истребителе. Это мое мнение.

Текущее время: 03:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru