Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Пиплы, плиззз хелп!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnakeMF - offline SnakeMF
19-06-2003 10:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы, плиззз хелп!!!

Сразу оговорюсь, чтобы избежать недопонимания:

1. Соответствующую тему просмотрел от и до...
2. Все ссылки посетил в той же теме...
3. В той же теме оставил сообщение...
4. Результат = ... ВСЕ УСТАРЕЛО!!! Там только ссылки на несуществующие архивы...

Поэтому обращаюсь к сознательный камрадам... помогите с патчем для пиратской классики... в сети только для LoD'a и классики лицензии... у меня фаргус вер. 1.05в, так что буду рад ЛЮБОЙ версии выше...

Намыльте ПОЖАЛУЙСТААА.... [email]snakemf@yandex.ru[/email]
Буду весьма признателен...

И еще вопросик: начал проходить на nightmare так в магазинах нет в продаже вещей следующей категории... из монстров выпадают, а в продаже нема... что за х...? так ведь шибко барахлом не разживешься, да и на кой тогда бабло, если его тратить некуда???

Unton - offline Unton
19-06-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C патчем помочь ничем не могу (у меня сразу ЛоД 1.09b ставиться (такой купил )). А на счет магазинов, ты погарячился, NIGHTMARE это еще не показатель, дойди до конца HELL и несколько раз в хельный коровник, тогда все вопоросы подобного плана и отпадут. В первых 2-3 городах постоянно (даже на HELL) продаются плохие предметы. Да и вобще, предметы надо не покупать, а находить, хорошего все равно не купишь. Деньги нужны только для починки и гембла (IMHO). А гемблить надо только Обручи на голову (тоже IMHO )


__________________
Смайлики в подписи запрещены правилами!

glass - offline glass
20-06-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
начал проходить на nightmare так в магазинах нет в продаже вещей следующей категории
Кол-во exceptional/elite шмоток зависит от уровня покупающего (точнее, спаунящего) и уровня сложности/акта, в котором находится продавец. Думаешь почему хельный Ларзук так популярен?

А так - даже в первом акте nm вполне можно купить некоторые exceptional вещи, если ростом вышел, но встречаются они там не часто.

Unton
Да и вобще, предметы надо не покупать, а находить, хорошего все равно не купишь.
Да, ладно... CCSoQ - хорошая вещь? Только что купил. Теперь вот оплакиваю: бросил на землю (захотелось кое-что проверить перед окончательной сменой ковыряла), побежал на DOH3, и тут свет выключили (дело в tcp/ip было). Абырвалг!

А гемблить надо только Обручи на голову
Амулеты уже не катят?

SnakeMF - offline SnakeMF
20-06-2003 12:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Респект за ссылки... тока один фиг он на контрольную сумму d2lang.dll ругается и не ставится... падла...

Будем искать в продаже ЛоД, тогда уж пропатчу... (

Текущее время: 16:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru