Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Прокачка некра by Буз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
3ACPAHEU, - offline 3ACPAHEU,
18-01-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, та ладно Пусть не рыба не мясо, а мне нравиЦЦа И другого мне не нужно Этот некр раскачан для нормального безпроблемного прохождения ЛЮБЫХ мест в д2 на ЛЮБОМ уровне сложности даже на 8пп. А всякие приколы, типа сколько выживет некр среди коров... Это мне не нужно. Некр заточен под прохождение а не под соревнования на выносливость и скорость. Единственная сложность - варвары на 8пп на хэле. Они, гады, в упор не желают отвлекаться на голема. Но и их одолевали.
Я же говорю - у меня за всю игру в д2 около 30 некров патриаршных было. Я уйму способов раскачки перепробовал и мне подходит этот. За скоростью я не гонюсь, а мерков ужасно не люблю из за их тупости. Потому всё равно нанимать не буду.

Всё, тему закрыли, спорить не хочу и не люблю, ибо каждому своё.
Ты считаешь, что твой некрос будет папой, а мой ламосом? Пусть так. Всё равно игру не обманешь.

ЗЫ: насчёт брони... Да обычная античная бронька с 1055 защиты и двумя дырками. Я туда слово Смок засунул - вышла броня с неплохой защитой и статами. Мне больше и не нужно

Spirit - offline Spirit
Post18-01-2003 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мерков ужасно не люблю из за их тупости
В общем наёмник порой бывает очень полезен. Дело зависит от того, как ты его используешь. Если ты используешь его как пушечное мясо, пользы от него маловато - думаю не следует обьяснять почему (у некромансера пушечного мяса и так предостаточно). Всё совершенно иначе с "усилителями" - я говорю о второактовых наёмниках. Каждый из таких наёмников обладает какой-то аурой. Уровень ауры прибавляется через два-три уровня. К примеру, представь использование ревайвов вместе с майтовым наёмиком - я думаю увеличение урона ревайвов в три-четыре раза не пустячок.

Act II Hirelings: Desert Mercenaries
Combat/Normal Difficulty: Jab/Prayer
Combat/Nightmare Difficulty: Jab/Thorns
Combat/Hell Difficulty: Jab/Prayer
Defense/Normal Difficulty: Jab/Defiance
Defense/Nightmare Difficulty: Jab/Holy Freeze
Defense/Hell Difficulty: Jab/Defiance
Offense/Normal Difficulty: Jab/Blessed Aim
Offense/Nightmare Difficulty: Jab/Might
Offense/Hell Difficulty: Jab/Blessed Aim

Swan - offline Swan
20-01-2003 10:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




В теории СЕ наполовину состоит из физического и наполовину из огненного урона. Разве на практике такое не наблюдается?

На практике, запустить цепочку против физиммунов на 4 ppl не получается И LR не помогает...

Нафига кидать в CE, если с повышением скила дамага взрыва не растёр, а растёт тока радиус? Вот енто, ИМХО, бред.

Сравним СЕ 15-го и 30-го уровней:
Рсход маны +50%, площадь поражения +150%. No comments

Не вижу логики... Как блок помешает юзанию CE?!
Мало маны?! Ты это имеешь ввиду? Мне хватает!!! В этом случае будет очень полезен МАК.


Угу. Мало маны. В коровнике, если его чистить, доставляя себе, любимому, удовольствие, 1300 маны заканчиваются легко... Впрочем, это от стиля игры зависит

Сила под скуллдерс - как же без него?


А всякие приколы, типа сколько выживет некр среди коров...

Как? Любимая некросовская локация, где он с МФ около 300% устраивает говяжий винегрет... И там он должен выживать?

PS некросовский мерк втрое эффективнее и живучее любого другого Кроме паловского...

Spirit - offline Spirit
20-01-2003 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рсход маны +50%, площадь поражения +150%
Согласен. Это одно из наиболее могущественных некромантских навыков - большая площадь обеспечивает повреждение большого количества монстров , находящихся в области битвы , поэтому его лучше максить!

Текущее время: 15:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru