Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вещи с дырками
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tiffani - offline Tiffani
23-02-2002 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вещи с дырками

Что лучше вставить в топор с 5 дырками?
Существует ли одноручный топор в котором может быть 6 дырок?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-02-2002 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- IMHO runeword Honor : Amn+El+Ith+Tir+Sol
160% Enhanced Damage
+9 To Minimum Damage
+9 To Maximum Damage
25% Deadly Strike
+250 To Attack Rating
+1 to All Skills
7% Life Stolen Per Hit
Replenish Life +10
+10 To Strength
+1 To Light Radius
+2 To Mana After Each Kill


- Military Pick, War Axe (normal); Crowbill, Naga (exceptional); WarSpike, Berserker`s Axe (elite);

Tiffani - offline Tiffani
23-02-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я дала доброму дяде War Axe нормалный...
а он просверлил тока 5 :-(

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-02-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




гнусный тип

VaRaN - offline VaRaN
23-02-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существует ли одноручный топор в котором может быть 6 дырок?
Естестно существует. И туда можно написать Сайленс если есть соотвествующие руны.

если дядя етот в 5 акте то ты здорово прогадала.

Tiffani - offline Tiffani
23-02-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
может его того- етого...что бы другим жизнь не портил...

VaRaN
слово то я знаю и руны уже почти все собрала...
топора не хватает с 6 дирками...

Delvin - offline Delvin
24-02-2002 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Tiffani

Кхм кхм - больших успехов в поисках Vex для Silence, а так же 6-сокетного элитного топора (War Spike, Berserker Axe - одноручных, или Champion Axe, Glorious Axe - двуручных)

ChaosCracker - offline ChaosCracker
24-02-2002 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне реально заиметь Honor в Decapitator (пробиванием дырок by вышеупомянутый дядя). Это я сам делал, насчет остального - не знаю не пробовал. Теоретически - мона, на практике - хз .

ЗЫ. А дядю ПКшить не нада, он мне круэл красивый подогнал недавно .

Tiffani - offline Tiffani
24-02-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Спасибочки , найду - обязательно похвастаюсь...


ChaosCracker
Вполне реально заиметь Honor в Decapitator
Если можно поясни что ето такое ...а то я пока не слишком хорошо в етом разбираюсь

Уговорил...дядю трогать не буду...пусть трудится на благо других...темболие красивый...

Delvin - offline Delvin
24-02-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Tiffani

Удачи в поисках - она _очень_ понадобится... Из 6-ти используемых в рунном слове Silence рун - две _очень_ редкие - Ist и Vex (№24 и №26 соответственно)...

Про Honor в частности и рунные слова вообще :
http://www.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml

Honor
5 Socket Melee Weapons

Amn + El + Ith + Tir + Sol

+160% Enhanced Damage
+9 To Minimum Damage
+9 To Maximum Damage
25% Deadly Strike
+250 To Attack Rating
+1 to All Skills
7% Life Stolen Per Hit
Replenish Life +10
+10 To Strength
+1 To Light Radius
+2 To Mana After Each Kill


А Decapitator - один из элитных топоров, как раз в нём максимум может быть 5 дырок...

cr1mson - offline cr1mson
Arrow24-02-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



decapitator c honor рекомедую дру.

VaRaN - offline VaRaN
25-02-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Декапитаторов у хельных коров 1-2 постоянно лежат и каждый 5-6 сокетный (тока мало 5 )

Delvin - offline Delvin
25-02-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

"Доброе утро, родная страна"

Вот данные с AS :

Decapitator
Damage: 49 to 137 (93 Avg)
Req.Lvl : 54
Min.Str : 189
Min.Dex : 33
Range : 3
Durability : 40
Sockets 5

Speed [10]
D - Fast
N, S - Normal
Ama, Asn, B, P - Slow


Где ты взял декапитатор на 6 сокетов?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-02-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
А для кого топорик то исчем ? Я бы може че еще посоветовал.

Tiffani - offline Tiffani
25-02-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Honor
5 Socket Melee Weapons
Amn + El + Ith + Tir + Sol

ну ето слово я сделаю запросто...тока теперь подумываю топор чуток покруче подыскать...
у меня мои теперь вроде неплохие...

cr1mson
попробую прислушаться...

VaRaN
до хельных коров еще не добралась...но доберусь

Delvin
так получается что етот Decapitator для барба медленный...
яа я то разогналась... придется передумать

ChaosCracker
топрики ищу для себя ...типа...
хочу два хороших (очень) быстрых топора , в настоящий момент бегаю барбаркой с топорами...пока 58 уровень

Delvin - offline Delvin
26-02-2002 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Tiffani

Под топор лучше уж друида качать, барбу гораздо лучше мечи или полеарм.
Я помню раскачивал для проверки барба с Giant Thresher-ом с Silence-ом (BO max WW max PM max) - очень даже...

Aspirin - offline Aspirin
26-02-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Кстати хотел спросить по поводу Друида с топором - там есть какие-нибудь бонусы кроме скорости "махания" топором?
PS. Вообщето на мой взгляд это изврат когда "хрупкая" сорка машет огромным топором быстрее барба

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-02-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Д2 ЛоД 1.09+ много извратов близзи постарались на славу.

Tiffani - offline Tiffani
26-02-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
я просто хочу себе барба с топорами...с мечами все бегают , а с топорами нет
а у топоров я думаю возможности не хуже чем у мечей...только их варить нельзя

Aspirin
насколько я понимаю топорами должен махать только барб

Delvin - offline Delvin
26-02-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Tiffani

Полеармером поиграй - это в сущности (грубо говоря) топор на очень длинной ручке

p.s. С тем же успехом я могу сказать- "Насколько я понимаю, мы уже больше 70-ти лет должны жить при коммунизме"

Tiffani - offline Tiffani
26-02-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
я хочу с двумя топорами....

на счет коммунизма поклеп , его никто не обещал построить 70 лет назад...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-02-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
варить топорики мона. правда крафты в 1.09, хммм, как бы помягче сказать ... ну опчем не проработанны они так как нада, хотя иногда (то есть чаще всего *очень редко* можна надыбать че-нить более-менее приличное)
Blood Weapons: normal/except/elite _magical_ axe + Ort rune + perf ruby + any _magical_ jewel
result : 30-60% enhanced damage, 1-4% life stolen per hit, +10-20 to life ну и еще че-нить там вкусненькое ...

Tiffani - offline Tiffani
26-02-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Спасибо , час попробую ...
А че еще можешь подсказать???

Delvin - offline Delvin
26-02-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Tiffani

Все подсказки лежат на официальном сайте Близзардов по ЛОД-у - AS :
http://www.battle.net/diablo2exp
Надо только уметь их там найти

Tiffani - offline Tiffani
26-02-2002 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Энциклопедия у меня естьюююда я действительно не умею ей пользоваться

Текущее время: 12:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru