Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » игры на тему мототриала
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Космач - offline Космач
26-02-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игры на тему мототриала

а можете посоветовать какие-нибудь игры на тему мотоциклов, триала и подобного?


__________________
Leave.

NikotinX - offline NikotinX
26-02-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Космач есть секвел мини игры у Redlynx, trials завется... добротная для мини игры, вот ссылка можно заценить демо, там на миниклипе можно покапатся и найти другие части.
http://www.miniclip.com/trialsmountainheights/index.htm

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
26-02-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MXvsATV Unnleashed

Santaclaustrofob - offline Santaclaustrofob
26-02-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй поиграть в Elastomania. Класная игра и не требовательна к железу =) сам играю прилично в нее, даже почти прошел все уровни =)

NBM - offline NBM
26-02-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре MotoRacer 3 был режим триала

Космач - offline Космач
28-02-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Santaclaustrofob, а что за игра? слышал как-то, но не играл. shareware?

Santaclaustrofob - offline Santaclaustrofob
01-03-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вообще платная, но в инете легко найти бесплатно =)
щас ссылку найду... http://hoyler.net/files/download.php?fuid=8 вот, там еще патчи какие-то есть, но я с ними не разбирался пока =)

Космач - offline Космач
01-03-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, скачал, разбираюсь с патчами

Santaclaustrofob - offline Santaclaustrofob
02-03-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как разберешься - расскажи как их ставить, а то я не совсем понял =)))

Космач - offline Космач
02-03-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я решил проблему случайным кликаньем на кнопки в ResEdit.exe. а потом нашел в факе на том же сайте описание решения.

Santaclaustrofob - offline Santaclaustrofob
03-03-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, спасиб что сказал про этот фак, я тож сумел поставить
ps блин, клевые патчи - там разрешение можно менять! круто!! =)))

Космач - offline Космач
06-03-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



долго не мог привыкнуть к развороту байка (когда экран двигается) - сделал "центровать" и сразу легче стаало

Santaclaustrofob - offline Santaclaustrofob
07-03-2006 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто-нибудь понял что там такое still food? я что-то не могу понять что оно делает...

Космач - offline Космач
09-03-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с яблоками должна что-то делать))) я сам не разобрался

Santaclaustrofob - offline Santaclaustrofob
10-03-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, если я правильно понял, то яблоки перестают деркаться =)))

Nubius - offline Nubius
16-05-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, челы!
Я вот тоже когда-то играл в эту игру, потом бросил.Щас как увидел ссылку, ностальгия взяла!Буду заново проходить!

Santaclaustrofob - offline Santaclaustrofob
16-05-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удачи, если что - спрашивай, может чем помогем =)

Nubius - offline Nubius
17-05-2006 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Santaclaustrofob, а ты тоже играешь?Сколько прошёл?


__________________
RB

Космач - offline Космач
23-05-2006 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже прошел до 55 уровня. она дальше-то проходится??

Nubius - offline Nubius
27-05-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уря, прошёл!Оказывается, я совсем не забыл как играть!

Космач, не знаю.Но я нашёл ещё External Files, туда оказывается можно скачивать ещё треки и играть в них!


__________________
RB

Santaclaustrofob - offline Santaclaustrofob
07-07-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уууу, долгое время без инета у меня прошло =) за это время кстати успел пройти всю элму=) щас времени стало мало, но в свободное время люблю поиграть на тоталтайм =) (его посмотреть можно в файле stats.txt) тоталтайм этот у меня щас 2 часа и 13 минут =) скоро из 2х часов выйду =)

Текущее время: 08:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru