Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Можно ли найти корректный ключ для игры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tutorial squorld - offline tutorial squorld
01-03-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли найти корректный ключ для игры?

где можно наити клуч к diablo 2 LOD?


__________________
иди гуляи

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
01-03-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.. И после этого меня называют жестоким админом?

После ЭТОЙ темы: "!!: Частозадаваемые вопросы форума. Pain 18 3493 9-01-2003 21:56", он задаёт такой вопрос...

P.S. я даже вспомнил анекдот про сверхнаглость (про телефон)
P.S. Всё... всё... молчу. Пойду на свой сервер

Tiffani - offline Tiffani
01-03-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
согласна... тут уже перебор...

tutorial squorld
тебе уже отвечали на этот вопрос... учись читать

Spirit - offline Spirit
Post02-03-2003 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поиграть на официальных серверах Battle.net с пиратской версией? А можно ли подобрать CD-Key, чтоб пустили?


А как сменить CD-Key, не переустанавливая игру заново?

Jedd - offline Jedd
02-03-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, все понятно лицензия и пр. пр...
Нужен ключ к дьябло!
Как насчет обмена - предлагаю за 2 ключа (Diablo II + LoD),
2 неюзанных никем в инете ключа: 1 на Counter-Strike и 1 на Battlefield 1942. Естественно мне нужны тоже ключи по которым никто кроме меня играть не будет.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
02-03-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedd, пока тебе не дали ключи, можно спросить? Как ты определишь достоверность инфы? Не юзанные ли ключи? Не будет ли знать их кто-то ещё?
Извини, конечно, но помоему обмен вообще не равнозначный. Все знают, что такое ключ для Д2 и что значит - забанненый ключ Д2.
Потому что ключи к играм типа КСа никому не нужны. Нет таких серверов для КСа от Valve, куда бы ты пошёл поиграть, показать свою не дюжую прыть в мастрерстве стрелять и т.д.
Ну вы поняли короче, да?!

Jedd - offline Jedd
02-03-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
аааа, тогда понятно.
Просто я сам игрок в контру и всего пару месяцев назад низачто не поменял бы ключ от КС на даже на пару ключей Diablo+LoD.
Насчет неюзанности моих ключей... хм... могу только поставить свое честное слово. Все сд-кеи из клуба в котором установлены только лицензионные игры. Тут, где я живу с этим строго, админ с левым софтом не связывается, соответственно ключи не раздает даже если предложить ему деньги по сумме равной стоимости самой игры.
Со стороны того, то мне даст ключи от дьябло (если найдется кто), хз, надеюсь на камрадскую честность. Да и вообще, мне хотя бы попробовать игру в он-лайне, а там если бы понравилась,то и купил бы думаю. По крайней мере хотя бы раз она запустилась бы он-лайн.
Я на тот случай интересовался, может кому-то уже игра надоела и он бы мог поделиться ключами.
...
В смысле если крутой отец на баттлнете, то все вокруг знают об этом? Что-то типа рейтинга?
И что такое забаненный ключ Д2? Звучит грозно.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-03-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Jedd И что такое забаненный ключ Д2? Звучит грозно. Это ключ, который забанили... Бан(англ)-запрет...

Svartkladd - offline Svartkladd
02-03-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Jedd Ну в чем трабл, купи д2+лод

Jedd - offline Jedd
03-03-2003 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
а может мне не понравится он-лайн.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-03-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Jedd НУ...

Tiffani - offline Tiffani
03-03-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedd
случаи разные бывают... но по моему редко кто просто так от Д-2 отказывается

Jedd - offline Jedd
03-03-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти уговорили. =)
А сколько сейчас лицензия стоит?

Svartkladd - offline Svartkladd
03-03-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



1.5к (д2+лод)

Jedd - offline Jedd
03-03-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в он-лайне тоже уровни сложности есть?

Spirit - offline Spirit
06-03-2003 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.

Pain - offline Pain
06-03-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Jedd В онлайне всё то же самое что и в сингле, тока вечно вокруг ещё какие-то барбы и сорки с разными амазонками ошиваются, экспу тырят . Просто моё мнение - если ты в сингл играл с удовольствием, то там понравится ещё больше.

Pain - offline Pain
06-03-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



tutorial squorld где можно наити клуч к diablo 2 LOD? В коробке с лицензионной версией игры. Это если ты хочешь попасть в б-нет, а если просто установить игру на комп и играть в сингл - посмотри в "частозадаваемых вопросах". Там есть ссылка на генератор ключей, но повторяю это только для установки игры, с таким ключём в закрытый б-нэт тебя не пустят.

tutorial squorld - offline tutorial squorld
06-03-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok спасибо.

tutorial squorld - offline tutorial squorld
06-03-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тепер купил оригенелную версию Д2 Лод.С оригиналным ключом.Но появилас другая проблема.У моего первого просто диабло2 диска стоит ключ которыи уже ктото исползует.из за этого я не могу играть в ЛОД.Что подскажете сеичас делат?


__________________
иди гуляи

Изменено: Spirit, 17-03-2003 в 17:11

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
06-03-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tutorial squorld

Что подскажете сеичас делат?

Самую мелочь - купить лицензионную версию D2 classic

Pain - offline Pain
07-03-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



tutorial squorld Да, действительно, придётся купить и лицензионную версию самой Д2. Блин, вот не читаете вы "Частозадаваемые вопросы...", а ведь помогло бы .

Текущее время: 21:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru