Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Описание уников 1.08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ChaosCracker - offline ChaosCracker
06-03-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Описание уников 1.08

Ловите, кому нада
http://hosted.barrysworld.net/citri...anslated108.txt
лично я долго искал


__________________
el Diablo vino por ellos ...

Pain - offline Pain
07-03-2002 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Весьма полезно. Наверх.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
07-03-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
respect

BF.PoLo - offline BF.PoLo
10-03-2002 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
nice!!

Spooky - offline Spooky
10-03-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно... мне вот интересно чего Blizzard прикрыла свой оф. сайт по D2... Прикольный сайтик был, зал-бы так телепортнул бы его... а они взяли и закрыли... прямо аж обидно стало

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-03-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



А вам всем D2 не надоел???...

Delvin - offline Delvin
10-03-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Gribik[Drakan]

(Мрачно) Ну что ты за прирожденный флеймер?!?

Pain - offline Pain
11-03-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Gribik[Drakan], наказывать буду . Особенно за флейм в "пришпиленных" темах.

fl@sh - offline fl@sh
11-03-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Я начал игарть с 1.09d, то есть недавно. Изучил все что можно и все искал описания уников предыдущих версий (что бы при покупки не лохонуться). Самые сильные и несбалансированные насколько я понял были в 1.08 - так что thx!

/w *fepall /w *tgod

ChaosCracker - offline ChaosCracker
11-03-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash//tGOD
np
а насчет сбалансированности - тут еще можно поспорить, бич народов в 1.09 буряЗоньку взять например . в 1.08 близзи немного сдвинулись на лайф бусте (life boost).

Diam0nD - offline Diam0nD
13-03-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня есть оффлайновая версия старого сайта по Д2 если кому надо, могу выложить куда-нибудь только дайте ФТП

ChaosCracker - offline ChaosCracker
13-03-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD
Скок весит ? на мыло можно пустить ?

Diam0nD - offline Diam0nD
14-03-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То ChaosCracker Весит около 15 метров (но там полностью сайт), для меня не проблема залить или скинуть 15 метров куда-нибудь, только адрес дайте...

fl@sh - offline fl@sh
26-03-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Diam0nD - скинь пожалуйста на [email]vik@stcnet.ru[/email] Заранее признателен.

MICK[PTD] - offline MICK[PTD]
28-04-2002 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это есть, даже с картинками, на diablo.ru.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
28-04-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MICK[PTD]
угум. теперь уже есть. за это им биг респект. на момент первого поста там такого не было, afair.

Текущее время: 09:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru