Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Израиль и Палестина
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
летим высоко - offline летим высоко
12-03-2009 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да пусть хоть на пингвинах в розовых подштаниках
Madama
ой, пусть, пусть! На пингвинах-то гораздо безобидней

ниче что я на ты?
валяй(те), как удобней

Madama - offline Madama
12-03-2009 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трындец какой-то, кажись у нас на севере теперь горячо будет, повоевали на юге зимой, пока хамсины и песчанные бури не начались, теперь ближе к лету на север перемещаемся

В городе Кирьят-Шмона, расположенном на северо-востоке Израиля, и в Верхней Галилее сработали сирены воздушной тревоги. По предварительным данным, ливанские террористы выпустили в сторону Израиля не менее одной ракеты "земля-земля".
Однако не исключается и ложная тревога, так как место падения ракеты обнаружено не было.

В Нагарии отрепетируют стихийное бедствие
Учения по обработке действий в условиях обстрела или стихийного бедствия с большим числом пострадавших пройдет сегодня в больнице в Нагарии. Об этом сообщает сайт радиостанции "Аруц Шева". Учения начнутся в 10.00 и закончатся в 15.00. Жителям города и приезжим рекомендуется, по возможности, избегать в это время посещения больницы. На прилегающей территории могут быть слышны звуки выстрелов и могут происходить перемещения групп людей.

Ливанские СМИ: активность ЦАХАЛа в районе ферм Шебаа
Информационное агентство Now Lebanon сообщает, что после полудня со стороны израильской военной базы на границе с Ливаном была слышна серия взрывов. Сообщается также, что ВВС ЦАХАЛа провели несколько наблюдательных полетов над фермами Шебаа.

На севере Израиля промышленность готовится к войне
Промышленные предприятия на севере Израиля готовятся к худшему: по мере углубления в стране экономического кризиса больше всех страдает периферия, но увольнения и безденежье не отменяют угрозы войны. Как сообщает израильское Объединение промышленников, командование тыловых частей ЦАХАЛа при поддержке Объединения проводит курс специального обучения 120 представителей действующих на севере предприятий. В случае возобновления ракетных обстрелов и военных действий выпускники курса станут ответственными за организацию защиты сотрудников своего предприятия и эвакуацию. Курс подготовки сотрудников промышленных предприятий к возможной войне был организован и проведен после того, как промышленники севера извлекли уроки из Второй ливанской войны. Выпускники курсов смогут грамотно оказать помощь и организовать эвакуацию сотрудников не только в случае войны, но и при землетрясении, выбросе в атмосферу ядовитых веществ и прочих бедствиях. Председатель Северного отделения Объединения промышленников Микки Шерн подчеркнул: даже во время войны работа промышленных предприятий приостановлена не будет, но перестроить ее придется основательно. Именно для этого предприятиям потребуются специалисты, прошедший соответствующий курс обучения. В программу обучения на курсах входят такие темы, как поведение трудового коллектива в случае разрушения завода прямым попаданием ракеты, повреждения складов и выброса в атмосферу ядовитых веществ, защита окружающей среды, тушение пожара, обеспечение защиты и эвакуации сотрудников и т.п. В эти дни завершили учебу 30 сотрудников предприятий Кирьят-Шмоны - пятый по счету выпуск. Работа курсов продолжается.

Больше всего "радует" - выброс в атмосферу ядовитых веществ


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
12-03-2009 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко любовь зла.... жен декабристов вспомните, они в Сибирь за мужиками подались... из столиц. В Газе тепло хотя-бы.... Madama я не так выразилась... я не вижу угрозы от Израиля, как и не видела ее от Ирака. А вот американцы в Ираке углядели... хотя реальнее все в Израиле... Если бы в Ираке было что-то подобное, от пары американских городов уже бы остались радиактивные руины...
Я вообще в принципе не понимаю... войну не понимаю... когда муж начинает рассказы про армию вести, дедовщина там, то се... я разум теряю от злости и кусаться готова. Когда в подчинении у одного офицера несколько десятков солдат, готовых выполнить ЛЮБОЙ приказ... это армия... но любой человек должен понимать мотивацию своих действий, а не опиратся на пресловутый приказ. Грузия та же к примеру - где разум у этих людей, что расстреливали жителей целого города. Ладно Саакашвили... это диагноз уже. Остальные то.... Одно дело стрелять в вооруженного человека представляющего угрозу... другое в беззащитного, в женщин и детей... , Мне без разницы - кого на экране показывают - окровавленного палестинца, или израильтянина, и новорожденные все одинаковые... знакомая писала, что палестинцы похороны, переходящие в демонстрацию устраивали - в толкучке гроб перевернули, а он пустой... до каких пор все будут так слепы? Вообще - земля древняя, (В Анапе были на раскопе древнего города, Горгипия, кажется, так дышать страшно ... так давно было, столько видели эти руины), а в Израиле, Палестине.... там каждый камешек - реликвия, а они эти камешки из автоматов, да ракетами....

Madama - offline Madama
12-03-2009 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Может мужики виноваты во всем? Отдать уже власть женщинам, пусть лучше на тряпки казну тратят как Екатерина, чем на бомбы


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
13-03-2009 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama парочку-то оставим, а то разоримся, боюсь... Да и женщины тоже поскандалить совсем не любят.... Представьте, две президентши таскают друг друга за волосы где нибудь на переговорах, и говорят своим министрам - не дай бог увижу еще раз тебя с этой... уволю...

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А я в телевизор смотрела, когда русских жен из Газы вывозили, дык они и не стремились ни разу
Некоторые даже сетовали, что вот -де их от мужей отрывают, они б остались, но уж раз бесплатно увозят, то...папу с мамой навестить неплохо Никогда не пойму, чем русскую женщину может прельстить магометанство!!? Вот ужас-то! Где разруха, в головах или .....

а, Дроид?


ну при чём дроид?
я хоть по матери и еврей, но в израиль жить не поеду.
в меня и под грозным пытались попасть.
хватит. не люблю я, когда в меня стреляют...

летим высоко - offline летим высоко
13-03-2009 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

некорректный пример. Разделить с любимым мужем тяготы бытия это одно, а из статуса свободной женщины - в нечто, что ценится дешевле мебели, по-моему, другое

Astrodroid ну при чём дроид?

ну, ты ж у нас специалист по женским черепам и их содержимому

я хоть по матери и еврей,
а по кому ты - пОляк?

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по кому ты - пОляк?
а какие есть варианты?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-03-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Может мужики виноваты во всем? Отдать уже власть женщинам, пусть лучше на тряпки казну тратят
Солнышко, женщины тоже разные бывают... Помнится, княгиня Ольга древлянских послов живьём в землю закопала. А как Юдифь с Олоферном обошлась? Кстати, на мой взгляд, в том и проблема, что менталитет с тех пор поменялся. Был бы сейчас жив Иисус Навин - уже забыли бы, что такое Фатх и Хамас.
Ща укушу
Пацифизм - позиция человека, который ест мясо, но разделывать туши предоставляет другим
multivak
не сразу не закон и не порядок
Да знаю, знаю... Но хоть подобие оных...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
13-03-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



всем привет я на минутку что-то вот забежал на родной камрад - а тут такой сюрприз - Ланса забанили)) ха))

как у вас жизнь, камрады, сорри за офф)

Madama - offline Madama
13-03-2009 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Помнится, княгиня Ольга древлянских послов живьём в землю закопала
может эксперименты ставила - прорастет, не прорастет, и что прорастет


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
и тебе приветусс. обучаисси? занятой такой...

а ланселот наш зарегился под другим ником сразу после бана, я его выследил.
но он молчит. ничо не пишет.
он теперь камрад Ланс.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
может эксперименты ставила - прорастет, не прорастет, и что прорастет
эксперимент удался. проросло...

я вот тоже эксперимент ставлю.
качаю альбом Oblivion For The Obvious группы Hourglass.
скачается, не скачается? 486 метров... с депозита...

Ща укушу - offline Ща укушу
14-03-2009 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко видимо особый склад женщин... корректно или нет... но кого-то устраивает... А то мы, русские женщины, свободны... да ладно... мы сами себе оковы выдумываем, ( я в общем говорю, не о себе лично) мужей алкоголиков жалеем, детей - спиногрызов поощряем... пашем на двух-трех работах, да еще обеды и ужины... стирка и уборка... знакомая получила в "рожу" от пьяного мужа за то, что после тяжелого рабочего дня отказалась пельмени лепить. При том, что был готов суп, и котлеты с чем-то там были... Это свобода, да? Panzerkater я не совсем пацифистка... но мясо люблю... как раз после того как другие разделают... я просто не понимаю войну... армию... помните, одно время по тв ролик про армию крутили, как "деды" в количестве 2-3 человек издевались над целой ротой новобранцев? Меня трясти начинает сразу же... почему двадцать не могут дать в рожу трем? Что вообще за хрень... Вот я весьма миниатюрная женщина, рост 156 и вес ни когда не больше 50 кг. Но я буду кусаться царапаться и при этом мне по барабану насколько больше меня противник... А там двадцать здоровых пацанов сносят унижения, и боятся лишний раз варежку раскрыть фу.... АРМИЯ...

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2009 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
может эксперименты ставила
Насколько я помню - за убиенного мужа мстила.
Ща укушу
Ну, то, что в нашей армии бардак, ещё не значит, что армия вообще не нужна, поскольку война хоть и мерзкая, но реальность. И в один прекрасный день целая страна может оказаться в положении новобранцев перед дедом дядей Сэмом
Astrodroid
Скачается, не волнуйся. А если аккаунт оплатишь - скачается быстро и целиком за раз.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
14-03-2009 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
кусаться и царапаться ты в основном будешь потому что тебе никогда не отбивали важных внутренних органов. на следующий раз ты уже царапаться не будешь. вообще современный городской человек всю жизнь может прожить думая про себя что-то и при этом мне по барабану насколько больше меня противник. это происходит от телевизора а на самом деле все по другому.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Это точно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
14-03-2009 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы сами себе оковы выдумываем, мужей алкоголиков жалеем,

Ща укушу
Вот зацепили вы меня...Именно, что сами У нас же тоже менталитет азиатский, да война совсем недавно была. Вы по -молодости не застали, может, а я из детства хорошо помню, как пьяных мужей/сыновей тетки на себе по домам несли Как зайдет пьяный в транспорт, так обязательно найдутся бабульки Терезы, еще сгонют какую-нибудь девчонку, да усадят и всю дорогу опекать будут
Cчас, женщины посамостоятельнее стали, пожесче, на них все и держиться. Как-то ехала в поезде из очередной своей поездки, сосед армянин разговорчивый оказался. Сам коттеджи в Подмосковье строит, а к нам , значит, к диаспоре своей ехал, толи за баблом , толи за местом под солнцем. Ну, да не об том. Рассказывал как он с пьянством работников борется, перечисляя их зарплаты женам...И, ваще, смешной дядечка оказался, с йумором армянского радио. Поскучать никому не дал В итоге вывод сделал, что русской женщине памятник при жизни обязательно и молится об ее здоровье во всех церквах! Бо восточная женщина и ласковая. и покорная, да через хитрость, через выманивание баблоса, а русская - свое отдаст, но выживет, и пьяницу мужа вытащит, и детей вырастит и на любовника сил хватит (c) Cлава создателю, что не каждый русский муж дружит с водкой

Это свобода, да?
Это ее выбор! По законам нашей страны она имеет права на защиту общества и государства, и в особо тяжких случаях эта защита все-таки оказывается. А в исламистских государствах?! Особенно бедных!?
Эмираты и гаремы шейхов в пример брать не надо

Astrodroid - offline Astrodroid
14-03-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
да ладно... мы сами себе оковы выдумываем, ( я в общем говорю, не о себе лично) мужей алкоголиков жалеем, детей - спиногрызов поощряем... пашем на двух-трех работах, да еще обеды и ужины... стирка и уборка... знакомая получила в "рожу" от пьяного мужа за то, что после тяжелого рабочего дня отказалась пельмени лепить.
это вы сами выдумываете, точно. да и связываете зачастую свою жизнь не с теми мужчинами, с какими надобно, а потом орёте, что молодость угробили и дети сцуке и вообще. не срабатывает у вас на самом деле хвалёная женская интуиция, да и серое вещество в черепке даёт сбой в этом конкретном случае. у меня, например, даже в полной коматозе и помысла не было жену свою хоть пальцем тронуть, не говоря уже о том, что толкнуть там или ударить. это ваще немыслимо. хотя, конечно, про мужей-алкашей - это всё очень справедливо. именно жена меня из трёхгодичного запоя вытащила. а то уже человеком быть перестал. а теперь я и еду готовлю, и стираю бельишко, и по дому там всякие техработы мелкие делаю, хотя здоровья нет совсем, а клаустрофобия такая, что даже в общественный транспорт зайти не могу - теряю сознание.
так что тут от мужика зависит, что он именно ЧЕЛОВЕК, а не просто мужик. и женщина должна сделать правильный выбор, чтоб потом не скулить на пенсии.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
женщина должна сделать правильный выбор
И как она его сделает, если гормональный взрыв, а лет всего восемнадцать, и в голове ещё... пустовато?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-03-2009 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как она его сделает, если гормональный взрыв, а лет всего восемнадцать, и в голове ещё... пустовато?
если кое где имеется серого вещества, то сделает, а иначе - ф топку. барахло всё это.

Ща укушу - offline Ща укушу
15-03-2009 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня к пьянству особое отношение... После свадьбы мужу сказала пить будешь, брошу, бороться не буду... я на это насмотрелась столько... что ого-го. И мне хватило.. В нашей семье этой проблемы нет. Можем выпить, посидеть в кампании.. в пределах нормы. Алкоголизм страшная штука. И серьезно, без всякого шутовства человеку под ником Астродроид - низкий поклон. За то что бросил. Он второй человек, которого я знаю, за все свои 35 лет, что бросил. В нашем богом забытом поселке эта проблема очень остро стоит, каждый третий алкоголик. Каждый второй крепко пьющий. Будет пить человек или нет, зависит в первую очередь от самого человека. И далеко не всегда жена(женщина) может удержать, помочь. С этим я тоже согласна...

Изменено: Ща укушу, 15-03-2009 в 03:17

Ща укушу - offline Ща укушу
15-03-2009 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Вот и стоят двадцать молодых пацанов, которых трое бьют, при этом им отбивают уже почки и другие внутренние органы... а они молчат. Если мне, когда я буду кусаться и царапаться тоже отобьют эти самые почки, я по крайней мере буду знать, что я не стояла униженной и тварью трясущейся перед подонками, а пыталась защищаться... Чмошники.... Тьфу. В этом то и есть недостаток армии, что там людей учат не только страну защищать, но и тупо терпеть унижения, от дедов ли, от сержантов, от офицерского состава... Я вообще к современному городскому человеку не принадлежу... я современный деревенский. Как возьму потяжелее что, как пере... у, а там будь что будет. ИМХО!

Astrodroid - offline Astrodroid
15-03-2009 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Алкоголизм страшная штука.
не то слово. превращает человека даже не в животное, а в гомункулуса.
и самое страшное в том, что сейчас напитки типа пива бодяжат некачественным спиртом так, что человек, не считающий себя хроническим алкоголиком, а просто периодически выпивающий, со временем всё равно становится таковым, ибо эти так сказать присадки и вызывают быстрое привыкание. а сделано это для того, чтобы продавать как можно больше бухла, и им пофиг, что кто-то сопьётся и сдохнет.
такие дела.

Jeny - offline Jeny
16-03-2009 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть сволочи которым все равно как делать деньги. Я не я, и хата не моя... им чужое горе до фонаря.


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Текущее время: 23:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru