Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самый ожидаемый фильм января
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
monte133 - offline monte133
05-01-2009 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый ожидаемый фильм января

Привет всем. Из всего обилия фильмов которые выйдут в январе я выбрал 9 самых ожидаемых(на мой вкус).
1.Обитаемый остров: Фильм первый
2.Сказки на ночь
3.Подмена
4.Всегда говори «ДА»
5.Самый лучший фильм 2
6.Вики Кристина Барселона
7.Рок-н-рольщик
8.Операция Валькирия
9.Семь жизней
А какой фильм вы ждёте больше всего?

GRRR - offline GRRR
05-01-2009 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никакой

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-01-2009 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я, конечно больше всего жду Дорогу перемен. Ибо. 1 - люблю жанр семейной драмы 2 - полюбоваться на дуэт Уинслет и ди Каприо, между ними фантастическая химия, это даже на скриншотах к фильму видно 3- люблю атмосферу и эстетику США 50 тых годов 4 - режиссер Сэм Мендес, человек который снял Красоту по-американски.

Ну и конечноо две новые работы Клинта Иствуда - Подмена, который уже огреб кучу призов в Европе и претендует на Оскар, и камерную драму гран Торино, в духе Таинственной реки, где главную роль играет сам Иствуд.

Еще пожалую Операцию Валькирию, ибо давно не было хороших драм о второй мировой, во-вторых интересная небанальная тема, жду какойто оригинальности от постановки, ну и Том Круз, который даже с афиш этого фильма глядит дерзко и выглядит очень органично.

Изменено: Lans-BUU BUU, 05-01-2009 в 10:03

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2009 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот жду возобновления после новогоднего перерыва итальянской серии "А", ждём с нетерпением матч "Рома" - "Милан", также ждём первых побед Магдалены Нойнер в кубке мира по биатлону.

летим высоко - offline летим высоко
05-01-2009 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я жду отважного зеркальщика Гурда и свержения короля Йагупопа со всеми его Нушроками и Абажами

analitic07 - offline analitic07
05-01-2009 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Обитаемый Остров... всё-таки надо посмотреть...

а вообще я рдко в кино хожу...=(

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2009 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А я жду отважного зеркальщика Гурда
Влюбилась чоль?

летим высоко - offline летим высоко
05-01-2009 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

в то, чего не может быть влюбиться невозможно. Но я умею мечтать!(c)

Men Ar - offline Men Ar
05-01-2009 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



LOST!!!


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

analitic07 - offline analitic07
05-01-2009 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Men Ar кстати, опять начали показвать, теперь по ТНТ... с первого сезона...

Men Ar - offline Men Ar
05-01-2009 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



analitic07 А задние хочут5-й сезон!


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

летим высоко - offline летим высоко
05-01-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

а у сценбригады еще остался порох и сюжетные коллизии?

GRRR - offline GRRR
05-01-2009 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о! вот чо я хочу - рим-3 и сопранос-7. только не снимут гады

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2009 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
в то, чего не может быть влюбиться невозможно. Но я умею мечтать!(c)
Умница. Своей второй сентенцией задемолишила первую.
А можно полюбить юродивого дроида?

analitic07 - offline analitic07
05-01-2009 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid можно, наверное. но не нужно

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2009 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Это тебе, может, не нужно. А вдруг девчоночка воспылает, а?

analitic07 - offline analitic07
05-01-2009 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid ты веришь в любовь по Интернету?

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2009 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Я во всё верю.

летим высоко - offline летим высоко
05-01-2009 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умница. Своей второй сентенцией задемолишила первую.

Astrodroid Да, я - хорошая ученица

Флуд до отказа он неистребим,
Сначала флуд до отказа,
А там поглядим...

Аха, на лету схватываю, и чем противоречивей, тем луччше!

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2009 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
на лету схватываю
Где летишь, там и схватываешь...

masteruka - offline masteruka
06-01-2009 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю остров оправдает надежды


__________________
Бесплатный доступ к информации

летим высоко - offline летим высоко
06-01-2009 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где летишь, там и схватываешь...

Astrodroid

Да, стараюсь общаться в обычаях монастыря и его святого писания Вот с почитанием равноаппостольных и местных блаженых не всегда получается, да, отцы-настоятели вечно десятиной попрекают.

И ваще, можно подумать, твой программер в твои недра заложил единственную корзину спама Тоже схватывал в различных беседках и кроватках... разного уровня.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-01-2009 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
- За мной, девочки!
- Куда?
- В монастырь! (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-01-2009 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Разного? Ты думаешь? Кроватки какие-то... хм...

Ща укушу - offline Ща укушу
08-01-2009 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Леди и господа! А кто-нибудь остров посмотрел? Я да. Типичная советская фантастика. Но.
Книга не поподалась, сравнить не с чем, хотелось бы знать насколько в фильме изуродован сюжет книги?

Текущее время: 01:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru