Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Передачи на ТВ, которые вы смотрите.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
14-11-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Передачи на ТВ, которые вы смотрите.

Вот у нас тут на форуме многие говорят о отстойности и тупости нашего ТВ, но ктото наверняка что-нибудь да смотрит.

Поэтому предлагаю обсудить те передачи на ТВ, которые вам дорогие граждане нравятся.

bellking - offline bellking
14-11-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Культура, когда по ней показывают научные передачи (вчера была про устройство галактики);
- MTV: Икона видеоигр м Виртуалити
- ТВ3: Звездный крейсер галактика (жалко, его теперь в рабочее время кажут);
- Домашний: раньше там Смешариков показывали :-(
- 1й и 2й каналы: новости;
- фильмы по разным каналам;
- НТВ: когда первый раз "Рим" показывали
по кабельному смотрю Дискавери (3 канала), Природу.

Вообще предпочтение отдаю научно-популярным передачам, новостям, истоическим (про Древний Рим люблю), отдельным художественным фильмам, японским мультикам (чтоб кровиииша!)
Хотя, иногда ловишь себя на мысли: доступно более 50 каналов, а смотреть - нечего. Избаловались.

nezagar7 - offline nezagar7
14-11-2008 19:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включил огромный ЖК и глянул бегло по каналам-чем развлекают.Смотретьневозможно.Всё построено на взлрагивании вспышках-бесцельному хождению коментаторов и гнусной дефективной дикции на канале РБК.Такое ощущение,что их там набрали из иностранного приюта для отсталых по слуху.Они и порусски плохо говорят и вообще плохо говорят.Кроме раздражения ТВ ничего не вызвал.Выключил и опять по сетке рубиться продолжил.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-11-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я смотря К барьеру, Школа злосоловия, Кино в деталях, Магия кино, Культурная револлюция, Гордон-Кихот, Закрытый показ, Модное кино. И иногда новости.

Yop - offline Yop
15-11-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Телепузики с диалогами о рыбалке.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-11-2008 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никелодион - спанч боба. остальное нахожу в инете. качаю с трекера интересующие научные фильмы. предпочитаю ббц и дискавери сайнс. новости на ленте и на мембране. культурная программа - книги.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-11-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю кубок мира по биатлону и кальчо.

летим высоко - offline летим высоко
25-11-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сокровища Мировой культуры смотрю, когда помню во сколько. И про природные заповедники всяческие. Ну, и про путешествия, но не регулярно... Из последних сериалов добросовестно смотрела LOST (два сезона). Третий - 2/3 пропустила...

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Вы, конечно, не обессудьте, но навеваете вы мне какие-то смутные ассоциации...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-12-2008 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
интересно-интересно... какие? малотний башдрочер? или имбицил-садист? не стесняйся - выкладывай!

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
да по типу призрак прошлага, чо вирнулся
нет?
блин имбицил не может быт садистам, он может тока сибя оп чото зафихачитть.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-12-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
шо за наезд мля? читай темы! я тут на благо родины, а он че вернулся! ух я тебя!

так какие ассоциации та, йа не понял

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-12-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а, так ты с волгограда... в/ч 52606 говорит о чем нить? хорошее место, доброе хехе...

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2008 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
млин да не ко всем на блага вирнулсс а типа лично ка мне...
причом тут наесд? я добрячок-мертвячок. а нумер знатный, тож говорит а какж...
доброе местоЖ, да...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-12-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ну так скажи о чем говорит та

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
чо-то пытался вспомнить щас, я ж не так как ты пил, я нихуха ни помню. чо-то там копали, кому-то сдавали. птом всё секретно было. я чо, доктор? сам не рыл. казахи там ещё были.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-12-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
эм... а в моем измеренни там рота охраны ждв стояла...

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
нда? точно? а откуда там тогда казахи?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
02-12-2008 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ну по тцпип наверна можна соединять параллельные миры... бррр... жуть... нет так казахов, только бойцы с кантиками на пятках

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бойцы? С глазами-бойницами? Ступнями-гусеницами? Очевидцы есть?

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
С глазами-бойницами? Ступнями-гусеницами?
Это намёк?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
О, котяра! Слушай, ты правильно откликнулся, я до этого не подозревал, что это может быть на тебя похоже. Так, подсознательный ассоциативный ряд. Вот что значит интуиция! Что, нравится образ? Надевай!

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Надевай!
Спасибо, уже экипирован. Между прочим, тебе этот образ тоже идёт. В сущности, вся разница между нами в наличии живого мозга у меня и отсутствии такового у тебя.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Нет, котище, ты ещё молодой бодрячок, а я - главы из Книги Мёртвых....
Хотя... вот щас думаю, действительно, в чём разница? Всё равно все одним и тем же дельцем промышляем, только по разному транслитерируем. Да, хмммм...

PS: Так, интересно, какой у меня моск?

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
интересно, какой у меня моск?
Вскрой череп и посмотри. Хотя, по логике, должен быть электронный...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 20:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru